18.04.2017

Essence The Metal Eyeshadow 09 Patina Glow

Просто классный оттенок зеленого и качественные тени за смешную цену)

Недавно я уже показала один из оттенков серии теней The Metal. Но главный герой в этой коллекции для меня — это Essence The Metal Eyeshadow 09 Patina Glow. В этот оттенок зеленого я влюбилась с первых увиденных фото, ради него искала эти тени в продаже. Цвет теней достаточно простой, но в то же время мне сложно описать его словами. Это не просто зеленый, или оливковый, или хаки, в нем есть что-то природное, неоднозначное. Еще хочу отметить, из 4 имеющихся у меня оттенков теней The Metal, именно номер 09 отличается по техническим характеристикам в лучшую сторону — в нем нет крупного шиммера, присущего большинству теней в этой линейке.
Упаковка теней стандартная для Essence, нет смысла останавливаться на ее описании. Вес теней приличный — 4 гр.
Тени приятные в использовании, как я уже сказала, именно в этом оттенке нет присущего данной линейке теней крупного шиммера. Это существенно облегчает их использование, поскольку можно не беспокоиться об осыпании теней. Кроме того, они хорошо пигментированы, легко отдают цвет, мягкие, комфортные и стойкие на базе. В общем, во всех смыслах приятные тени.
В макияже оттенок 09 хорошо сочетается с коричневыми тенями, но я предпочитаю использовать его соло на все веко. Получается незатейливый макияж, но мне очень нравится оттенок)
Цена — 230 р.
Оценка — 5.

Viktoria29 18 апреля 2017, 22:18
Очень красивый оттенок, хорошая пигментация) Еще и цена смешная)
IrenS 19 апреля 2017, 09:22
Тоже обожаю эту однушку)
Irina1988 19 апреля 2017, 09:27
Я после Вашего поста и загорелась этими тенями)
Mary_Marmelad 19 апреля 2017, 10:29
И у меня она есть, хорошее качество!
Diana-Nathalie 19 апреля 2017, 23:02
Такой — немного мшисто-болотистый оттенок. Красивый. Спасибо за пост — я тоже теперь такой хочу! Надеюсь, что куплю в ближайшее время.
Вы большой молодец — на ваши посты приятно ориентироваться при выборе оттенков — все предельно ясно показано и рассказано. Идеально.
Irina1988 19 апреля 2017, 23:04
Спасибо) мне кажется Вам понравятся эти тени, именного этот оттенок очень приятный)
Diana-Nathalie 19 апреля 2017, 23:09
Я тоже надеюсь — мне кажется, что должны подойти самому широкому спектру оттенков глаз