22.03.2011

Прямой выстрел!Rouge G De Guerlain 62 Georgia

Девочки, доброй ночи!
Этот пост посвящен увлажняющей губной помаде Rouge G De Guerlain 62 Georgia! Люблю её очень нежной любовью.

Итак:
Увлажняющая губная помада Rouge G De Guerlain 62 Georgia Intense Pink – нежный пастельно-розовый оттенок из драгоценной «ювелирной» серии помад от GUERLAIN, уникальный дизайн которой был создан Лоренцем Баумером, ювелиром со знаменитой парижской Вандомской площади. Изящные женственные линии и необычный горизонтальный дизайн футляра не просто красивы – они скрывают сюрприз: при открытии автоматически открывается маленькое зеркальце, благодаря которому вы сможете освежить помаду, где бы вы не находились. Но и это ещё не всё: современная конструкция футляра предполагает его легкое и удобное закрытие на магнитный замочек. Увлажняющая формула помады смягчит ваши губы, придаст им привлекательный объем и гладкость, благодаря входящим в её состав растительным маслам. Необычайную стойкость и яркость цвету помады придает уникальный компонент – рубиновая пудра, делающая цвет сияющим и особо ярким. Коралловый беж – один из 25 супермодных оттенков GUER ROUGE G DE GUERLAIN.

Результат. Гладкие, увлажнённые губы, сияющие роскошным цветом губы.

Состав. Tiger Grass, масло дикого манго, Gugul resin, используемый в аюрведической медицине.

Предыстория:
Началось всё с того, что за очередную покупку в Иль де Боте мне вручили палетку помад Estee Lauder — Pure Color Lipstick! №123 Fig-это цвет, который я буду помнить всю жизнь;)На следующий день я помчалась туда в поисках её, но мне сказали, что всю линейку снимают, а именно этого цвета нет в наличии уже полгода! И конечно же я начала подбирать помады под тот оттенок!
В общем, до этой любимицы я дошла только со второго захода! До нее была помада Sisley! но это уже в другом посте)

Всё, что написано в описании, действительно правда.Эта помада очень хорошо ухаживает за губками! Придает ухоженность!
Везде она получается по-разному)
А о футляре этой великолепной помады можно говорить разное: кому-то он нравится, кому-то нет.Но в дизайн и в этот шикарный цвет я влюбилась сразу! Правда сильно остаются пальцы на футляре.На этой картинке это хорошо видно:Я наношу её на бальзам Payot.А, когда на улице светит солнышко, я в центр нижней губы добавляю капельку блеска Pop Gloss Crystal Givenchy № 413!
Держится помада на губах около 3 часов.Мои губки:С бальзамом для губ Payot:
Вес: 3,5гр
Оценка: 5+++
Стоимость: 1840 без скидок!

Извините за качество фотографий (они все с телефона).Всем спасибо!

jbarda4ok 22 марта 2011, 22:49
Оччччень красиво!!! Нежно!
BURBERRY 22 марта 2011, 22:52
Спасибо)) правда румяна и карандашик надо подобрать под нее))))
Maceda 22 марта 2011, 23:06
Цвет действительно очень красивый и модный. Вам очень идет. В Guerlain меня всегда смущал дизайн, прямо подводная лодка какая-то. Но захотелось затестить, уж больно цвет хорош.Спасибо.
BURBERRY 22 марта 2011, 23:07
Я посмеялась от души над «подводной лодкой»=))) Спасибо!
Sweet_Irene 22 марта 2011, 23:14
да, вот это сравнение))
khrustal 22 марта 2011, 23:25
Очень-очень-очень красиво! Вам к лицу!
BURBERRY 22 марта 2011, 23:40
благодарю)
Litera 22 марта 2011, 23:28
тебе очень идет, красивый цвет, красивая девушка)
BURBERRY 22 марта 2011, 23:41
спасибо)))) а я грезила около 2 недель твоей лимиткой, потом пошла смотреть и поняла, что не моё! но у тебя на губах она смотрится превосходно)
Nora 23 марта 2011, 00:29
Нежно на тебе сидит)
Согласна)очень её люблю)
EVA-skazka 23 марта 2011, 00:57
мне очень нравится!)
=)))
E_katerina 23 марта 2011, 08:15
У меня этот же оттенок! очень люблю помады Герлен за качество.
качество на высоте!)
Tesorito 23 марта 2011, 08:40
Какой красивый цвет! Вам очень идет!
BURBERRY 23 марта 2011, 08:55
Ещё раз спасибо))))
Murashka 23 марта 2011, 09:22
очень красивый цвет!
BURBERRY 23 марта 2011, 19:51
спасибо, приятно)
alleksta 23 марта 2011, 09:57
У Вас очень нежная внешность и помадка очень Вам к лицу! Такая же нежная!))
BURBERRY 23 марта 2011, 20:03
Я тоже так считаю)спасибо)
Kseni4ka 23 марта 2011, 10:05
Очень нежный замечательный цвет!!!
спасибки
Milanka 23 марта 2011, 10:46
И текстура и цвет мне понравились, Анют, тебе очень хорошо!
Спасибо, Мила;)))
Retro 23 марта 2011, 11:01
Цвет покорил!
да.., меня тоже))
Curvy_blonde 23 марта 2011, 20:49
какая великолепная помада! цвет притягивающий, и губки действительно очень ухоженные!
BURBERRY 23 марта 2011, 20:56
Спасибо Вам))