19.04.2017

И снова здравствуйте! Поделюсь весьма необычной по оттенку помадой от Smashbox — Driver's Seat. Я прекрасно понимаю, что этот оттенок не для всех, но мне он пришелся по вкусу и прижился в моей коллекции. Мне досталась такая прекрасная миниатюра:
Фотография:

Название продукта: Жидкая матовая помада Smashbox Always On Matte Liquid Lipstick в оттенке Driver's Seat
Упаковка у помады стандартная, но внимание привлекает необычной формы аппликатор — он заостренный с отверстием посередине, что позволяет набирать достаточное количество продукта с одного раза.
Оттенок на сайте производителя описан как «теплый розовый», но мне он кажется ближе к коралловому, а при определенном ракурсе и вовсе кирпичным. На сайте изображения оттенков весьма условные, я бы советовала тщательно изучать свотчи перед покупкой. У окна:

Напротив окна, дневной свет:
Вот так помада выглядит на губах. Текстура у нее муссовая, распределяется легко и равномерно, ложится тонким слоем, ведет себя хорошо, на слизистой кусками не берется, сходит весьма прилично, губы, конечно же, сушит, как и любая матовая, но по сравнению с ее коллегами, она достаточно комфортная. Подозреваю, виной тому ее муссовая текстура. За счет удобно аппликатора ею легко можно очертить ровный контур губ. Описать цвет я затрудняюсь (персик? коралл?), поэтому надеюсь, фото будут более достоверным источником:

Полный образ напротив окна:

В тот же день, облачно (помада показала свою розовинку):

При свете заката оттенок становится откровенно терракотовым.

Вывод: мне помада понравилась по всем параметрам — она комфортная, стойкая, имеет интересный оттенок.
Цена: 24 доллара за полноразмерную версию 3.8 мл

Ksenmimimi 19 апреля 2017, 15:25
Как раз ищу такой оттенок! А если еще и удобная в носке -вообще замечательно! Спасибо!
Areyoutheone 19 апреля 2017, 15:37
Комфортная настолько, насколько может быть матовая помада) Мне она нравится больше матовых Лайм Крайм
Рада быть полезной
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 15:38
Ох, как тебе все-таки хорошо такие цвета. Особенно с одеждой, тои: глаза-губы-одежда и голубая радужка… Я тут умираю от зависти.
А еще очень крутые веснушки!
Areyoutheone 19 апреля 2017, 15:42
Ай, засмущала, спасибо
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 15:46
Жаль, что ты так далеко живешь, я бы тебя пофотографировала с удовольствием)
Areyoutheone 19 апреля 2017, 16:02
Ну, как показывает практика, мир тесен   Питер я очень люблю и обязательно хочу снова там побывать, прекрасный город!
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 16:03
Вдруг ты будешь через пару недель в Киеве — с утра 5 мая по утро 10 я буду там
Mary_Marmelad 19 апреля 2017, 16:44
Я в Питер летом приеду дня на 3   ну я таак, не намекааю
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 16:47
Ты хочешь фотографий или увидеться?   Я могу и то, и другое
Пиши, как соберешься. С Москвой все-таки проще, она ближе. Я вот тоже собираюсь летом на пару дней к вам съездить загореть, в прошлые разы мало напилась с Катей осмотрела.)
Еще хочу как-нибудь выехать на рок-оперу, но это надо уже суровые деньги на поездку и билет. Но, в целом, поездки планирую!
Areyoutheone 19 апреля 2017, 16:51
Ах, я бы с удовольствием, но до Киева разве что в конце августа доеду (в ЦУМ хочу сильно)
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 23:45
Тогда разве что в Питере))
Marinamar 20 апреля 2017, 06:04
Извините, а вы что ли профессиональный фотограф или любитель?
Poeme 19 апреля 2017, 15:46
Оттенок бомбический, ищу обычную помаду с подобным оттенком, пока тщетно. Вам очень хорошо с ним.
Areyoutheone 19 апреля 2017, 16:01
Спасибо! Могу только пожелать удачи в поиске, если найдете, расскажите, пожалуйста   потому что иметь обычную помаду в таком оттенке было бы замечательно, не все же матовыми пользоваться
Victoria_K 19 апреля 2017, 15:50
Есть такая помада — в двух оттенках. Второй — как раз ваш.Кстати, вам он идет. Тоже на мне терракотовый — как есть, но на губах раскрывается, как на вашей руке… Вообще, показалось, что линейка полностью для американского рынка, судя по оттенкам. первым купила самый светлый, но и он на мне — медовая такая карамель с рыжинкой (зубы при этом не желтит). Хотя, должна признать, что цвета совершенно не банальные — даже наоборот. Вот такого, например, насыщенного терракотового оттенка я нигде не встречала. Привлек мое внимание очень яркий — просто ядерный оттенок красного — это настоящий огненный чили — такой тоже не часто попадается… Не помню, какие там еще экземпляры, но вроде бы и темный был красивый… Хотелось бы, конечно, цветовую линейку побольше — вот честно- особенно светлых и более холодных (для славянок), да и фуксию я там что-то не припомню… Так как помада замечательная по всем характеристикам и в носке и в демакияже.
Areyoutheone 19 апреля 2017, 15:59
Спасибо за подробный комментарий и комплимент! У меня была еще одна помада из этой серии, но, к сожалению, пришлось ее отдать в хорошие руки, так как цвет не мой оказался. Вы случайно не о Stеpping Out говорите? В какой-то степени согласна насчет ориентированности не на славянскую внешность, пересмотрела много видео американок, на них помады выглядят совершенно иначе. Оттенок из поста меня удивил, я тоже мало где встречала такой цвет, это первый в моей коллекции, но было интересно попробовать и удивиться, что не все так плохо, оказывается
Mary_Marmelad 19 апреля 2017, 16:38
Ух как в общем образе все вместе хорошо сочетается! В итоге прям огонь!   Вам очень идет!
Areyoutheone 19 апреля 2017, 16:50
Благодарю
Victoria_K 19 апреля 2017, 18:42
Если оттенок Stepping Out и есть тот самый вырвиглаз огненный чили, то -да.
А у меня помимо вашего — In Demand — он красивый теплый карамельный нюд. Но требует теплого оттенка кожи или хоть какого-никакого признака загара)))
Areyoutheone 19 апреля 2017, 23:34
Stepping Out — это deep nude, как они его называют, на большинстве американок он и правда над с розовинкой, на мне — кофе с молоком оказался. А вырвиглаз это наверное Thrill Seeker
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 23:48
Let's dance!   Жаль даже, что я завязала с матовыми застывашками)
Victoria_K 20 апреля 2017, 00:07
Надо будет снова их тестеры пощупать))) спасибо за фото… вырвиглаз точно угадали)))
Milara 19 апреля 2017, 21:50
Красиво как, люблю тыковку в косметике, такой цвет интересный :)
Areyoutheone 19 апреля 2017, 23:30
Спасибо) Цвет, безусловно, необычный