10.05.2017

Physician's formula. Часть 2: Хайлайтер

Итак, вторая часть знакомства с маркой Physician's Formula. На этот раз представляю вам минеральный хайлайтер.

Полное его название звучит так: Physician's Formula Powder Palette Mineral Glow Pearls Powder, Translucent. Тут мы видим, что производитель заявляет о его минеральности. Состав для разбирающихся прилагаю:
Производство Тайвань.
Что касается оформления — все стандартно для Physician's Formula. Пудреница приятной немного выпуклой формы, два отсека — для самого продукта и для кисти, открывается туговато с помощью кнопки. И снова вентиляция). В качестве декора — половинка жемчужины, как символ нежности и деликатности хайлайтера.

Сравнение с другими сухими хайлайтерами моей коллекции. Герой поста крайний справа, нанесен жирно пальцем, т.к. кистью при естественном освещении его не видать((:

Макро. На первой фотографии видно, что по цвету этот хайлайтер неоднородный — тут есть и примесь бежевого, и молочного:

В процессе использования я сделала следующие выводы:
Плюсы:
+ красиво и натурально выглядит при естественном освещении.
+ сливается с кожей.
+ долго держится, не осыпается! (реально очень цепкий к коже).
+ хорошо набирается на кисть, как искусственную, так и натуральную.
+ не вызвал отрицательных реакций кожи.

Минусы:
— при прямом искусственном освещении могут быть видны отдельные блестки.
— для кого-то может быть существенным минусом то, что он очень сильно натуральный, из космоса его не увидишь точно.

Ну и вот так он выглядит в жизни при искусственном свете:

Цена: около 800 рублей.
Оценка: для меня это 5

Iry_Na 10 мая 2017, 10:52
Отличный хайлайтер! Естественное сияние здоровой кожи.
nananastya 10 мая 2017, 13:30
Это да. И ложится прозрачно и легко)
mariyakovalenko 10 мая 2017, 11:01
Радует, что в последнее время участились обзоры на эту марку.
Было очень интересно увидеть этот хайлайтер в действии, это действительно стоящий продукт   спасибо :)
rokkamokkafo 10 мая 2017, 13:30
в Подружке теперь представлен, поэтому обзоров будет еще больше.
nananastya 10 мая 2017, 13:32
Не за что) Продукт точно полюбится любителям натуральности в образе)
Кстати, забыла добавить! При первых двух-трех использованиях хайлайтер сильно блестит отдельными блесками — у него сверху видимо какое-то блестящее напыление, чтоб сиял в коробочке сильнее).
Nadezda_Z 10 мая 2017, 13:00
(Фото из свободного доступа в поисковике)

Оформление — ни разу не Meteorites Poudre de Perles))))

Спасибо, что показали, всегда было интересно, что это за продукт, когда изучала ассортимент «зелёного» сайта.
nananastya 10 мая 2017, 13:29
Ой, а я и не знала, что такие Метеориты есть)

Himulka 10 мая 2017, 18:38
Были, к сожалению   Очень я их любила, но они были не хайлайтер, там такое сияющее только напыление.
mylen 10 мая 2017, 14:33
Какие пупырки))))
Himulka 10 мая 2017, 18:39
Красивая штучка, надо будет при возможности пальцами потыкать. Дизайн, правда, действительно пупыри герленовские 1в1, это они зря, я считаю.
Modagold 10 мая 2017, 23:48
Взяла для знакомства с брендом… Забросила. И даже не рискнула выгулять дальше квартиры. До хорошего хайлайтера не дотягивает, и на сияющую пудру не тянет. На всё лицо даёт нездоровое сияние. Совсем не понравился. Даже не знаю в каком качестве эту штуку можно применить. Остаётся только порадоваться за её натуральный состав.
Elizaveta Vinokurova 01 мая 2018, 09:03
Какой красивый
Все деликатно, как я люблю. А что за тональное средство на вас?
nananastya 03 мая 2018, 14:41
Именно тут без тона, консилер точечно)
Elizaveta Vinokurova 03 мая 2018, 15:02
Вау. Отлично выглядите в таком случае)
P.S.: Пойду смотреть ваши посты об уходе за собой