17.04.2017

Ну очень крутые помады от Gerard Cosmetics

Всем привет!   Вот идет весна и хочется как можно больше ярких красок. На фоне своих желаний я решила порадовать свои губы новыми помадами и не совсем привычными для многих людей цветами. Долго решала какие же именно цвета мне хотелось испытать на себе и выбрала 2 матовые помады фирмы Gerard Cosmetics.
У нас такую фирму найти, конечно же, нереально, поэтому заказ оформляла на их официальном сайте. Сразу скажу, что уже при получении посылки меня постигло разочарование именно в их упаковке: обычная хлипкая картонная коробочка, в которой лежали 2 мои помады. При пересылке пострадала эта коробка, да еще и упаковочка одной помады помялась, я переживала, что и тюбик будет поврежден, но, Слава Богу, внутри осталось все целое и невредимое.
Вот такая вмятинка получилась
Перейдем к знакомству с помадами
Metal Matte liquid lipstick в оттенке Grape Crush — матовая помада в фиолетовом оттенке с металлическим финишем.
Дневной свет
Искусственный
Оформление: ничего вычурного — тюбик точно не стеклянный, так как очень легкий, имеет матовое покрытие и пластмассовую крышечку. Аппликатор вполне себе обычный, но я заметила, что он не набирает на себя очень много продукта — для покрытия всех губ потребуется раза 2 набирать продукт. Но работать с этим аппликатором очень приятно и удобно.
Помада очень хорошо пигментирована, легко распределяется на губах, совершенно не плешивит (как это часто бывает с жидкими матовыми помадами темных оттенков). На губах застывает быстро, не скатывается и совершенно не липнет, ее практически не ощущаешь: лишь слегка подсушивает губы, но дискомфорта этот момент не доставляет, так как она не стягивает губы, создавая четкую сухую линию на стыке губ, чем грешат очень многие марки. Обе помады имеют легкую отдушку, но она не чувствуется во время нОски.
Наносила на руку в один слой (сверху вниз просто протянула аппликатор)
По поводу стойкости: держится спокойно несколько часов, но если например покушать с ней, то конечно нужно будет подправить, так как она немного съедается. НО, для того чтоб подправить макияж губ, нет необходимости стирать губы и рисовать снова, достаточно снова провести аппликатором с продуктом по губам, где не осталось помады. Она ляжет ровным слоем и сольется с уже нанесенной ранее помадой без всяких переходов и у вас будут снова равномерно прокрашены губки. Что для меня является просто громадным плюсом! Ну а вот так она выглядит на губах:
Просто губы
Помада
Моя оценка +++++5 — я очень довольна как качеством, так и цветом помады!
Следующая на очереди — Long Wear Hydra Matte liquid lipstick в оттенке Immortal — красная помадка с матовым финишем. В оформлении такая же как и первая помадка
Над этим цветом я долго думала, так как даже один оттенок красного на разных губах проявляет себя по-разному. Но все таки решила ее приобрести, так как чистых красных у меня до этого не было, а на момент покупки была акция при покупке 2 помад. Я совершенно не жалею о том, что выбрала этот цвет. В тюбике она кажется прям такой темно красной (а я это тоже приветствую), на руке — с легким малиновым подтоном, но на губах выглядит очень сочно без всякой рыжины или малинки=)
На этом свотче я нанесла помаду на руку в один слой и пока она не застыла перенесла немного пигмента на палец и рядом провела полосу, чтоб показать ее розовинку. Но на губах этого совершенно нет.
Также прекрасно пигментирована, равномерно наносится на губы, не требует наслаивания. Застывает она немного дольше предыдущей представительницы этой марки (видно даже на руке, что еще не совсем высохла), но, честно говоря, она превзошла все мои ожидания. Просто шикарная в носке. Не липнет, не сказывается, не стягивает губки вообще, вот прям совсем — совсем  . В общем — будто и нет ее на губах, а губки при этом красивые и яркие! Шелушений не подчеркивает, не отпечатывается, никаких полос на стыке губ не образует. Она более мягкая и невесомая в отличии от предыдущей и держится намного дольше, даже после чаепития и одного легкого перекуса. У меня она держится более 6 часов без подправлений.
Вот такая она:
Оценка ++++5 — люблю-люблю
И сравнив составы, можно заметить, что вторая помада содержит в себе больше увлажняющих компонентов.
Помадки в полном образе:
Итак, подведем итог — я безумно довольна покупкой. Очень порадовала насыщенность цветов и легкость в использовании. С этими помадами я не переживаю, что с моими губами стало что-то не то через пару часов. Уже присмотрела другие оттенки для себя, может в следующий раз еще и упаковкой порадуют
Цена: 20 dol за штуку, но у них часто бывают акции, так что можно купить 2 по цене 1.
Я Алина. Девочки, со мной на ты (возраст то позволяет)   Рада, если кому-то оказалась полезной

olly_simoly 17 апреля 2017, 12:30
На таких губах, мне кажется, любая помада ляжет идеально! Что касается оттенков: я влюбилась в Grape Crush. В моей голове уже появилось несколько идей, как его использовать. Он просто восхитителен! Спасибо вам за эстетическое удовольствие :)
Alinka_92 17 апреля 2017, 15:39
спасибо большое за такие приятные слова)   я тоже очень люблю этот фиолет — он именно такой как я и хотела, не розовит, не уходит в баклажан (чем опять таки грешат ну очень многие марки)
london_after_midnight 17 апреля 2017, 12:30
Джерард моя любовь). Они прекрасны со всех сторон.
Кстати, мне достались 3 за 35 долларов)
Alinka_92 17 апреля 2017, 15:40
согласна с вами) смущал очень их объем — но все же, лучше такой объем и чтоб закончились, чем пропали по истечению срока годности
да и акции у них практически всегда есть на разные комбинации помад и других их продуктов, что очень удобно)
london_after_midnight 18 апреля 2017, 09:43
Да, объем это минус. Впервые я расстроилась
Milara 17 апреля 2017, 12:41
Фиолетовый ну просто LC Posh )) Шикарный цвет!
Mary_Marmelad 17 апреля 2017, 13:39
Тоже самое подумала и их так же мало во флаконе. У жерарда еще меньше объем
Milara 17 апреля 2017, 14:05
ой, может оно и к лучшему )) хоть есть шансы, что закончится!
Mac_Cecht 17 апреля 2017, 13:45
Не совсем) Пош чуть больше в баклажан уходит, имхо.
А эти еще и ложатся втрое ровнее.
Milara 17 апреля 2017, 14:03
Нюансы оттенка не сильно повлияют на общее восприятие.
Alinka_92 17 апреля 2017, 15:44
эти и правда не требую каких-либо ухищрений во время нанесения) в отличии от LC=))
Alinka_92 17 апреля 2017, 15:43
Вы знаете, у меня есть несколько помад от LC — темным оттенком я не очень довольна, очень капризный в нанесении (Scandal), и видимо из-за того, что помада достаточно жидкая — очень трудно уложить его ровно и красиво)) а вот светлые оттенки у них великолепные)
Milara 17 апреля 2017, 16:02
У меня есть Wicked и это отличная по всем характеристикам помада. Светлые как глина на губах, на мой вкус вообще не очень )) Но это чистое имхо
Alinka_92 17 апреля 2017, 16:18
о, может у них все зависит от оттенков)) потому что их Faded — очень люблю) губы чувствуют себя комфортно=)
я кстати на Wicked уже давно поглядываю, но все переживала, что будет такой как и Scandal
Milara 17 апреля 2017, 16:41
Нет, он именно хорошо получился у марки ))
Alinka_92 17 апреля 2017, 17:11
значит надо брать)) спасибо за наводку
Mary_Marmelad 17 апреля 2017, 13:40
У вас такие губы красивые! И в общем образе вы просто   Красивые помады, а на фиолет я запала, но цена и малый объем помады в тюбике меня печалят
Alinka_92 17 апреля 2017, 15:47
спасибо за комплименты   приятненько
цена если за один -многовато конечно, но мне вот они как раз и достались 2 по цене 1=)) поэтому если есть такие акции — можно брать и пользоваться) все равно выходят каждый раз новые и новые оттенки, поэтому есть шанс закончить хоть одну помаду к моменту появления новой хотелки
Mac_Cecht 17 апреля 2017, 13:46
Металлик отлично просто лежит, у ЛК похуже, а красный на Ваших губах — чистый бархат.
Alinka_92 17 апреля 2017, 15:49
спасибо Вам=)) про ЛК — полностью солидарна
ponimacaroni 17 апреля 2017, 15:19
Grape Crush очень похож на LA Splash Amor Eterno, но выглядит гораздо лучше. Обожаю такие фиолетовые.
Хотя на губах, как у вас, кажется, любая помада идеально будет лежать
Alinka_92 17 апреля 2017, 15:53
спасибо большое за приятные слова
раньше не встречала LA Splash — после вашего коммента посмотрела помадки — у них кончено бомбовые цвета я бы все купила, но вот как они ложатся — меня огорчает   уж очень неравномерно (если говорить о темных оттенках)
beautyboo 17 апреля 2017, 16:26
Когда NYX выпустили коллекцию Cosmic Metals, я ожидала от них именно такой текстуры и финиша, как у оттенка Grape Crush, но увы   В целом, прекрасные помады, покрытие, вы — ты (ну не могу я вот так с ходу «тыкать» авторам, даже если очень просят:)) и общие образы! В Grape Crush я просто влюбилась
Alinka_92 17 апреля 2017, 17:13
да, я сама приятно удивлена покрытием этих помад=)
спасибо вам за хорошие слова и да да — мне так и стоит писать на «ты» =))
lisaalisarus 17 апреля 2017, 23:21
Обе восхитительны! Но Grape Crush бесподобен, берем на карандаш )
Alinka_92 17 апреля 2017, 23:37
здорово, что вам нравится)
рада, что была полезна
BabyGrace 18 апреля 2017, 01:02
Как же мне нравятся Джерарды! Но их на мой взгляд очень трудно выбрать — у них в рекламе девушки очень далекого цветотипа от рас нашей географической зоны.
Alinka_92 18 апреля 2017, 15:20
да, согласна с Вами) сама столько всяких интернет ссылок перелопатила, чтоб понять как оно будет в реальности=)) и вроде как не прогадала)
а вот на самом сайте мне кажется их губы с помадами вообще мало какие совпадают с реальным цветом) но это грешок многих сайтов)
MissDanger 18 апреля 2017, 03:43
Согласна по поводу отличного качества помад этой серии! У меня есть одна, в более спокойном оттенке, тоже прекрасно ощущается на губах, правда слегка сушит, но у меня губы просто сухие очень.
Alinka_92 18 апреля 2017, 15:22
сколько много нас солидарных — аж душа радуется
а по поводу сухости — всякие бальзамчики, сыворотки и скрабы для губ очень помогают — я прям на ночь хороший слой бальзама всегда наношу, а утром губы уже очень увлажненные=)
Uliana_Uliana 18 апреля 2017, 15:50
Как красиво на вас они смотрятся   Мне они нужны теперь тоже…
Alinka_92 18 апреля 2017, 16:42
спасибо большое) рада, что теперь у Вас появилась новая хотелка   это всегда круто
Veronna 19 апреля 2017, 15:04
Они божественны! а о такой марке даже и не знала. срочно пошла изучать сайт :) Спасибо!
Alinka_92 19 апреля 2017, 17:41
очень рада, что Вам понравилось)