18.04.2017

Помада Dior Addict Laquer Stick №882 Sassy

Моя любовь к фуксийно-малиновому цвету в помадах началась примерно полгода назад, и тогда я обнаружила, что найти такой цвет не так-то просто.
В помадах масс-маркет он практически отсутствует, а в классе люкс вариантов на тот момент тоже было немного. Тогда я остановилась на помаде Cnanel Rouge Coco Stylo в цвете Romano, но внутренний перфекционист требовал продолжить поиск в сторону более светлого и более ягодного оттенка (Chanel обладает более насыщенным цветом, уходящим в красный). И взор мой, в результате аналитических изысканий в этой области, обратился к линейке Dior Addict Laquer Stick, а пока я выписывала понравившиеся цвета с их сайта, как по моему заказу у Dior появился новый оттенок Sassy. И это оказалось прямым попаданием — то, что я и хотела.
Помада упакована в красивую коробочку. Сам футляр помады на мой взгляд великоват по сравнению с изящным тюбиком, но не тяжелый и смотрится в итоге красиво.
Открывается и закрывается помада легко и отлично.
Текстура помады тающая (всё-таки это laquer — лаковая помада, значит должна давать блеск), поэтому наносится помада легко, но, поскольку цвет яркий, то может потребоваться некая сноровка, чтобы нанести помаду ровно — впрочем, у меня получилось довольно быстро. Запах помады почти неуловимый и вцелом не раздражает.
Хочу отметить, что несмотря на тающую текстуру, помада не растекается по краям губ — даже при отсутствии корректора на них. И вообще поведение этой помады на губах очень даже положительное (по сравнению с той же Cnanel Stylo) — держится долго и не растекается по прошествии времени. Надо понимать, что поскольку это помада-блеск и в таком ярком оттенке, то ожидать, что помада, после приема пищи останется почти нетронутой на губах, не стоит (за этим я посоветую обратиться к линейке Clinique High Impact Lip Colour). Лично я, перед поеданием пиццы сразу убрала верхний слой, чтобы спокойно есть не переживая за свой вид. Но и после еды пигмент остается на губах.
Мне очень понравилась эта помада, главным образом, конечно, её цвет.
1) Солнце зашло за тучи/солнце вышло из-за туч:)
2) Вцелом:

Цена помады по золотой карте Рив Гош составила 2050 руб. — недёшево, но это всё же люкс (учитывая, что у Lumene вышла новая линия помад по цене 1000 руб.).
Оценка — 5.
Dior Addict Lacquer Stick

Dior Addict Lacquer Stick

beautyboo 18 апреля 2017, 07:08
Помада прекрасна во всем: покрытие и цвет, цвеееет   Лилово-розовый, яркий, заметный, но не неоновый, он очень вам подходит. Обязательно поищу его в магазинах, давно меня так не восхищал продукт

Спасибо за пост!
Florika777 18 апреля 2017, 07:13
Спасибо за отзыв! Помада действительно хороша)
cheri-cheri-lady 18 апреля 2017, 07:26
К нам эти помады еще не завезли, но на прошлой неделе в Дьюти Фри мне удалось их посмотреть. Приглянулся оттенок 544 red party (в моей любимой красно-оранжевой гамме), но текстура этих помад все же вызывает опасения…
Возможно рискну и буду надеяться, что 544 такая же послушная как ваша. Когда глянец впитывается, оставляя лишь пигмент, на мне практически любая помада становится стойкой.
Цвет вам к лицу. Выглядит иначе чем в прошлом посте на этот оттенок, там я лиловости не увидела.
Цены — космос, но продолжаю покупать люкс т.к. рука не поднимается заплатить за Лореаль столько​ сколько раньше платила за Диор.
Florika777 18 апреля 2017, 09:12
Спасибо за отзыв! Насчет цены — Да да)) я как увидела цену на Lumene, так глаза так и округлились. Насчет стойкости — примерно через полтора часа блеск снижается и пигмент впитывается в губы, тогда наверное и прием пищи не страшен уже).
Akatava 18 апреля 2017, 09:38
Цвет очень красивый, на моем мониторе неоново-розовый, совсем не фуксийно-малиновый, к которому я тоже питаю нежную любовь. И оттенок для холодной блондинки, на вас смотрится чужеродно.
maryposh 18 апреля 2017, 16:48
У автора холодный оттенок волос и бровей, глаза зеленые с явным серым отливом и, в целом, очень контрастная внешность. Так что ничего инородного нет, не выдумывайте. Цвет её. Если не на 100%, то на 75-80 — точно. Общий образ и вовсе безупречен.
Rossetto 18 апреля 2017, 21:15
Ничего не «чужеродно», помада и-де-аль-но сочетается с оттенком волос, не спорит с кожей и глазами.

И совсем он не «неоново-розовый», монитор вас обманывает.
Akatava 19 апреля 2017, 08:25
это ваше мнение и оно имеет место быть, мне о нем совершенно не обязательно знать
ZeeAnna 18 апреля 2017, 14:07
На мне очень похоже выглядит Розовая Дива от Мейбеллин, брала на пробу оттенка. Если захочется повторить, то буду знать, в какую сторону смотреть, спасибо!
maryposh 18 апреля 2017, 16:55
Помада именно в этом оттенке меня и привлекла. :)) Но ТХ огорчили, увы. Видимо, всё это из-за той самой «тающей» текстуры. Если Вы всё еще ищите свою «фуксию», рекомендую Вам обратить внимание на не такой блестящий, но менее проблемый (и более яркий) продукт Bobbi Brown Cosmic Raspberry.
Florika777 19 апреля 2017, 05:01
Спасибо! Посмотрю обязательно) Bobby Brown у меня еще не было)
Rossetto 18 апреля 2017, 21:17
Оттенок восхитительный, я обожаю такие, но не ношу, т.к. они мне не идут по температуре. Но на вас полюбовалась — красиво!
Poeme 18 апреля 2017, 23:07
Помада отлично вписалась в вашу внешность. Не вижу диссонанса вообще. В прошлом посте она же была на брюнетке, там тоже было очень органично. «Умный» оттенок, подходит многим.
Koroleva77 19 апреля 2017, 00:57
Очень вам красиво, даже не знаю, кому может больше пойти такой цвет, чем вам.
manuka_honey 19 апреля 2017, 01:37
Очень красивый оттенок! Вам очень идёт