Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara black

Пожалуй, это самая знаменитая тушь у Essence. Моё мнение после многомесячного использования — в этом обзоре :)

Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara black
Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara blackEssence I Love Extreme Crazy Volume Mascara black

Ярко-розовый корпус и крупная надпись «I love extreme» — всё в лучших традициях Essence. Внутри аж 12 мл! Обещает нам crazy volume и всё такое. Цвет — черный, очень черный.
Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara black
Вот насчёт щеточки мнение неоднозначное. Ограничитель хороший, но строение у щеточки такое, что на ней всегда много туши. Всегда. Снять часть о край тюбика не вариант, короткие силиконовые ворсинки слишком жесткие. Размер у неё большой, поэтому лучше всего подойдет для больших глаз. Я адекватно оцениваю свою внешность (что размер глаз, что ресниц — средненько), но решила рискнуть   Приноровилась, но в спешке легко могу перепачкаться вся.
Перед вами нанесение только открытой туши. Первая мысль — «где volume? и чтобы crazy!». Конечно, я прекрасно понимаю, что 90% результата зависит от исходных данных. Но если с ними не особо повезло, то хотелось бы хоть какого-нибудь улучшения ситуации. Тут в один слой, конечно же, второму уже некуда. Меня всегда устраивал свой изгиб ресниц, но тут что-то половина аж выпрямилась. В общем, решила подождать…
Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara black
И правильно сделала, что дала ей второй шанс. Здесь уже спустя 3 месяца её «отдыха». И она не засохла, представляете? Обычно туши бюджетного сегмента улетали у меня уже спустя месяц. Годового использования, как от люкса, я не ждала, но хоть немного подольше бы… А тут три месяца пролежала открытая, и после этого еще пару месяцев отлично работает и не собирается засыхать. Многие туши требуют небольшого подсыхания, поэтому за минус я это считать не буду. Она не осыпается, не отпечатывается (в ливень не проверяла, но снег и лёгкий дождь пережила), делает очень красивые объемные ресницы. Удлиняет тоже хорошо (самое главное для меня), да и к большой странной щеточке я уже привыкла. Нанесена в один слой, в два даже не пробовала — будет перебор, по крайней мере, для меня :)

Нашла ли я в ней тот самый «Crazy Volume»? Да, и вам советую

Цена: 290 руб.
    А мне такие щеточки нравятся. Правда ждала большего объема и удлинения.
    Что -то как- то не экстрим
    Мне очень нравится такая тушь в черном оформлении — там огромная щеточка, отличный объем уже с открытия, ей время для этого не нужно))
    Хотелось бы все же увидеть и голые реснички, чтоб понять масштаб работы туши…
    Мне кажется, мои невидимые ресницы никак не позволяют оценить результат :( Поэтому в этот раз даже фото не стала добавлять…
    Мои ресницы примерно такие же). Спасибо.
    Отличная тушь, делающая ВАУресницы с одним огромным для меня минусом. Осыпается. Хорошо, вам подошла)
    На мне почему-то ни одна тушь не осыпается, не знаю, почему:)