16.04.2017

Этюд в ванильных тонах: биби-крем Banila Co. Let Me Bebe Naked BB Cream Nude

Фотография:
Название продукта: Banila Co. Let Me Bebe Naked BB Cream Nude
Развернутое мнение: Я впостоянном поиске интересных биби-кремов — у меня их много, как самых популярных, так и тех, о которых мало кто знает. Сегодняшний герой поста — из последних.
Биби-крем от корейского бренда «Банила Ко» призван создать естественный тон, эффект «макияж без макияжа». Это обновленная версия, раньше он выглядел несколько иначе. У биби-крема есть два оттенка, у меня версия Nude, а второй оттенок Sheer ещё и с эффектом сияния. Имеет хороший солнцезащитный фактор SPF 30 PA++.
Итак, матовый тюбик объемом 30 мл, в оформлении ничего особо примечательного. Текстура средней плотности, лёгкий ненавязчивый аромат, который быстро испаряется. Биби-крем наношу пальцами на всё лицо, наносится и распределяется крем легко.
На коже биби-крем быстро осваивается, усаживается за пару минут. Крем отлично выравнивает тон лица, неплохо маскирует небольшие покраснения. Хотя с моими синяками под глазами биби-крем полностью не справляется, я думаю, лёгкий крем и не должен этого делать. Как видно на фото, крем действительно не делает на лице фарфоровую маску, всё очень естественно.
У меня комбинированный тип кожи, Т-зона склонна блестеть и жирниться, а на щеках — скорее сухая. На всех участках крем держится весь день, не сползает, не жирнит кожу. Весной мне даже не требуется дополнительно проходиться пудрой. Покрытие получается неплотное, поэтому кожа под кремом дышит, дискомфорта в течение дня не ощущаю.
Резюме: отличный биби-крем на каждый день, комфортный и естественный!
Свотчи: Фотографии при дневном свете, без вспышки и цветокоррекции.
Свотч на руке:

Свотч крупным планом на коже:
Цена: около 1000 руб.

Lara Yakovleva 16 апреля 2017, 20:54
Вам очень хорошо с этим тоном. Хорошо выровнял тёмные пятна, но при этом не заметен на коже.
SvetlanaTora 16 апреля 2017, 20:59
Спасибо!   Вы правы, крем на коже не виден совершенно, в этом его плюс.
Chanellka 16 апреля 2017, 22:24
отличный результат.
я никогда в жизни не пользовалась тональным средством.
но сейчас наступил тот возраст, когда уже очень пора, потому что ой…
и на посты особенно с вв кремами я обращаю особое внимание.
ваш меня крайне заинтересовал.
спасибо.
SvetlanaTora 16 апреля 2017, 22:38
Биби-крем очень приятный, даже начинающим, я думаю, понравится
Alla21 16 апреля 2017, 23:28
Отлично подстроился под родной тон кожи лица, улучшил и облагородил ее, но без явного намека на присутствие крема на лице.
Спасибо, надо присмотреться.
best_i_ya 20 апреля 2017, 10:53
Ваша кожа  . Крем только подчеркнул её прелесть!
sweetdreamm 03 ноября 2017, 20:15
Я тоже в постоянном поиске бибишек) Плотные тональные средства не люблю, особых проблем с кожей у меня нет, хочется только более ровный цвет лица и ББ с этим справляются неплохо. Результат понравился! То, что нужно, естественно, никакой маски. В избранное! Спасибо, что показали.