Любительницам помад в стиле "Nude" - Maybelline Hydra Extreme Luminous Beige № 742

От производителя: Глубокое увлажнение + натуральный коллаген! Формула с натуральным коллагеном. Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах. Губы заметно более чувственные. На 50% более гладкие. Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15. 8 часов непрерывного увлажнения.

От меня: Помада без блесток, скорее матовая, однако, я замечаю легкий эффект влажных губ. Помада хорошо увлажняет губы, но все же сестричкам с блестками, по этому показателю, она уступает (они суперувлажняющие   ). Стойкость слабая. Имеет ванильный, не навязчивый аромат. Если сравнивать с другими кремовыми помадами, то эта, помимо вышеуказанного увлажнения, не выглядит замазкой и относительно ровно распределяется на губах. Трещинки не подчеркивает.
На мне помада смотрится рыже-бежевой. На фото виден еще и розовый подтон, но розового цвета я вообще в ней не вижу (возможно, это только мое субъективное восприятие). На мой взгляд, реальней всего, цвет помады отражен на фото с искусственным освещением, и я его определяю, как грязно-рыже-бежевый. Ничего общего с фотографиями, которые делали девочки в своих постах об этой помаде, в реальности, я не увидела (на себе!). Плотным слоем, на мне, помадка смотрится немного темной для «nude» (как это не странно   ). Может она мне не совсем подходит по тону...(отмечу, что я очень светлокожая, волосы светло-русые). Передать ее реальный цвет оказалось очень сложно. Могу ко всем фото добавить, что она практически одного цвета с футляром помады (ориентир для тех, кто видел какого цвета футляр помады в жизни).

А теперь фотографии самой помады.

Свотчи на руке

Помада на губах при разном освещении:

Искусственное освещение

Дневное освещение

На мне. Искусственное освещение (желтый свет)

Моя оценка: 5. А что, отличная помадка, да еще и за такую цену!
А цена: всего-то 130 рублей!
Всем спасибо!
  • Masa
  • 22 марта 2011, 20:26
классный! такой чувственный получается..)
А она в оранжевый не отдаёт? А то на всех фото разный оттенок получается
  • 22 марта 2011, 20:32
вот в этом-то и вся загвоздка! мне трудно описать реальный цвет. я как-то слов не нахожу для этого   мне он видится, в первую очередь," грязным " рыжевато-песочным, поэтому, можно сказать, что отдает слегка в рыжий… но рыжий тоже разный бывает…
Ясно, спасибо.
  • 22 марта 2011, 20:30
красиво
  • Masha_S
  • 22 марта 2011, 20:35
Красивая помадка, тоже такая имеется!!! Люблю ее!
У Вас очень красивые губы! А потом я увидела образ целиком и поняла, что Вы целиком красавица! )
  • 22 марта 2011, 20:38
ой, как Вы меня засмущали!
Спасибо, alleksta, мне очень приятно!
Не смущайтесь, это правда! И я Катя!))
  • 22 марта 2011, 21:06
хорошо, Катя!
а все равно смущаюсь
Вот тут у нас уже на мэйбеллинках помешательство  !!! И теперь я тоже хочу! Но ваш цвет не понравился совсем! Как-то рыжит сильно и лично мое мнение, не ваш это цвет!
  • 22 марта 2011, 21:08
вот и я к этой мысли склоняюсь. повелась на фото девочек в их постах. лучше бы орифлеймовскую взяла, она как раз в розовый больше )))
но все равно, интересно было попробовать)
  • Atallie
  • 22 марта 2011, 21:14
Оо какая Вы красавица)Вам бы в модели)
  • 22 марта 2011, 21:17
спасибо!!!   приятно!
можно было бы, наверное, и в модели, если бы рост позволил!
  • Atallie
  • 22 марта 2011, 21:19
Вас можно взять в качестве модели для рекламы декоративки, например для Guerlain
  • 22 марта 2011, 21:27
  об этом только мечтать.   спасибо!
Вы красавица)))
Но не понравился цвет помады. У вас лицо болезненное какое-то получается…
  • 22 марта 2011, 21:39
спасибо!
согласна! значит мне не показалось. по-моему оно еще и зеленоватым становится
хорошо на ваших губах смотрится) и губы красивые)
видимо очень популярный оттенок, уже не первый пост читаю) и у меня в том числе она есть=))
  • 22 марта 2011, 22:08
спасибо за комплименты!
  • Senni
  • 22 марта 2011, 23:03
губки!!! можно и помаду не наносить!!! такой эффект производят!))))))
на последнем фото, хоть и цвет упал желтым, смотрится очень хорошо, видно, что губки шикарно выделяются))
  • 22 марта 2011, 23:22
Спасибо Вам!   мне очень приятно!
  • Riladel
  • 23 марта 2011, 07:38
Эх, и где была эта помадка, когда я была блондинкой ) а сейчас под черные волосы наверное не пойдет (
При дневном освещении приятный цвет.
На губах хорошо смотрится.
  • Schi88
  • 23 марта 2011, 12:36
Очень красиво, подходит под теплый тон волос!
  • Stassy
  • 23 марта 2011, 13:18
Уже писала в комментах- моя любимая помадка! Я и сейчас в ней, вернее мои губы! Вам очень идет! И как же все-таки итоговый оттенок зависит от цвета самих губ, на мне смотрится иначе. Отличный мягкий оттенок!
Вам идет этот цвет, но, мне кажется, он далеко не прост — подойдет не всем (мне — уж точно). Вы, кстати, на Линдсей Лохан в хорошие ее дни   похожи.
  • 23 марта 2011, 13:44
спасибо!   да, цвет не такой простой. при разном освещении дает разный эффект, цвет лица сразу меняется. в общем-то, я передала своими фотографиями, всю полноту цвета этого оттенка.только всех смутило последнее фото. учтите, что оно при искусственном освещении (желтый свет).
не замечала, что на Лохан похожа
какая Вы красивая) а губы просто прелесть) а вот на моих губах эта помада себя плохо повела(
  • 25 мая 2011, 10:03
Спасибо!   а что не так с ней было?
блин, одновременно говорила по тел и не туда ответила)
  • Corvus
  • 24 мая 2011, 23:30
А мне цвет не совсем понравился — темноватый как для нюда. Но вам идет
  • 25 мая 2011, 10:02
Спасибо! А мне все темновато, ну разве что совсем какие-нибудь холодно-сиреневые. Но я с ними натуральная смерть
у меня она в складки забивалась и растекалась)
  • 25 мая 2011, 18:35
ого! нет, у меня такого никогда не было
зачем столько одинаковых свочтей?   Ваши губы мне сегодня сниться будут))))
а помада неплохо выглядит, хотела недавно купить на пробу, но запах отпугнул.
у меня тоже отпечатались на радужке
вполне было бы достаточно 4-х фото губ.
  • 25 мая 2011, 18:56
эмм… ну всем не угодишь. кому-то нужно больше фото, кому-то меньше. уж простите меня. перестаралась…
так угождать и не надо)) здравый смысл и взвешенное чувство меры спасут мир))
а то это, простите, губоизлияние и фотонедержание какое-то. хотя губы красивые, не спорю
  • 25 мая 2011, 21:34
а я и не собиралась кому-то угождать. у меня на это совсем другая точка зрения.   а за комплимент спасибо.
к слову, ваша точка зрения расходится с Правилами и Форматом сообщества (не более 20 фото на продукт)
У меня такая же помада, только тон № 721 Pinky Beige. Измазала ее почти до основания. Она моя любимая, обязательно куплю снова. В ней немного розоватый подтон, но на губах — полнейший нюд, только влажный блеск поначалу. Вам бы тоже с Вашими холодными глазками подошел для еще более естественного макияжа губ. Попробуйте, если Вам нравится эта помада.
  • 25 мая 2011, 19:09
спасибо за совет. попробую поищу