22.03.2011

Любительницам помад в стиле "Nude" - Maybelline Hydra Extreme Luminous Beige № 742

От производителя: Глубокое увлажнение + натуральный коллаген! Формула с натуральным коллагеном. Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах. Губы заметно более чувственные. На 50% более гладкие. Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15. 8 часов непрерывного увлажнения.

От меня: Помада без блесток, скорее матовая, однако, я замечаю легкий эффект влажных губ. Помада хорошо увлажняет губы, но все же сестричкам с блестками, по этому показателю, она уступает (они суперувлажняющие   ). Стойкость слабая. Имеет ванильный, не навязчивый аромат. Если сравнивать с другими кремовыми помадами, то эта, помимо вышеуказанного увлажнения, не выглядит замазкой и относительно ровно распределяется на губах. Трещинки не подчеркивает.
На мне помада смотрится рыже-бежевой. На фото виден еще и розовый подтон, но розового цвета я вообще в ней не вижу (возможно, это только мое субъективное восприятие). На мой взгляд, реальней всего, цвет помады отражен на фото с искусственным освещением, и я его определяю, как грязно-рыже-бежевый. Ничего общего с фотографиями, которые делали девочки в своих постах об этой помаде, в реальности, я не увидела (на себе!). Плотным слоем, на мне, помадка смотрится немного темной для «nude» (как это не странно   ). Может она мне не совсем подходит по тону...(отмечу, что я очень светлокожая, волосы светло-русые). Передать ее реальный цвет оказалось очень сложно. Могу ко всем фото добавить, что она практически одного цвета с футляром помады (ориентир для тех, кто видел какого цвета футляр помады в жизни).

А теперь фотографии самой помады.

Свотчи на руке

Помада на губах при разном освещении:

Искусственное освещение

Дневное освещение

На мне. Искусственное освещение (желтый свет)

Моя оценка: 5. А что, отличная помадка, да еще и за такую цену!
А цена: всего-то 130 рублей!
Всем спасибо!

Masa 22 марта 2011, 20:26
классный! такой чувственный получается..)
AlekSandro4ka 22 марта 2011, 20:28
А она в оранжевый не отдаёт? А то на всех фото разный оттенок получается
DaNY 22 марта 2011, 20:32
вот в этом-то и вся загвоздка! мне трудно описать реальный цвет. я как-то слов не нахожу для этого   мне он видится, в первую очередь," грязным " рыжевато-песочным, поэтому, можно сказать, что отдает слегка в рыжий… но рыжий тоже разный бывает…
AlekSandro4ka 22 марта 2011, 20:37
спасибо большое!
EriN 22 марта 2011, 20:30
красиво
Masha_S 22 марта 2011, 20:35
Красивая помадка, тоже такая имеется!!! Люблю ее!
alleksta 22 марта 2011, 20:37
У Вас очень красивые губы! А потом я увидела образ целиком и поняла, что Вы целиком красавица! )
DaNY 22 марта 2011, 20:38
ой, как Вы меня засмущали!
Спасибо, alleksta, мне очень приятно!
alleksta 22 марта 2011, 20:40
Не смущайтесь, это правда! И я Катя!))
DaNY 22 марта 2011, 21:06
хорошо, Катя!
а все равно смущаюсь
Katjusha 22 марта 2011, 21:03
Вот тут у нас уже на мэйбеллинках помешательство  !!! И теперь я тоже хочу! Но ваш цвет не понравился совсем! Как-то рыжит сильно и лично мое мнение, не ваш это цвет!
DaNY 22 марта 2011, 21:08
вот и я к этой мысли склоняюсь. повелась на фото девочек в их постах. лучше бы орифлеймовскую взяла, она как раз в розовый больше )))
но все равно, интересно было попробовать)
Atallie 22 марта 2011, 21:14
Оо какая Вы красавица)Вам бы в модели)
DaNY 22 марта 2011, 21:17
спасибо!!!   приятно!
можно было бы, наверное, и в модели, если бы рост позволил!
Atallie 22 марта 2011, 21:19
Вас можно взять в качестве модели для рекламы декоративки, например для Guerlain
DaNY 22 марта 2011, 21:27
  об этом только мечтать.   спасибо!
valentina1991 22 марта 2011, 21:35
Вы красавица)))
Но не понравился цвет помады. У вас лицо болезненное какое-то получается…
DaNY 22 марта 2011, 21:39
спасибо!
согласна! значит мне не показалось. по-моему оно еще и зеленоватым становится
Ane4kina 22 марта 2011, 22:05
хорошо на ваших губах смотрится) и губы красивые)
видимо очень популярный оттенок, уже не первый пост читаю) и у меня в том числе она есть=))
DaNY 22 марта 2011, 22:08
спасибо за комплименты!
Senni 22 марта 2011, 23:03
губки!!! можно и помаду не наносить!!! такой эффект производят!))))))
на последнем фото, хоть и цвет упал желтым, смотрится очень хорошо, видно, что губки шикарно выделяются))
DaNY 22 марта 2011, 23:22
Спасибо Вам!   мне очень приятно!
Riladel 23 марта 2011, 07:38
Эх, и где была эта помадка, когда я была блондинкой ) а сейчас под черные волосы наверное не пойдет (
Mursilka 23 марта 2011, 10:52
При дневном освещении приятный цвет.
На губах хорошо смотрится.
Schi88 23 марта 2011, 12:36
Очень красиво, подходит под теплый тон волос!
Stassy 23 марта 2011, 13:18
Уже писала в комментах- моя любимая помадка! Я и сейчас в ней, вернее мои губы! Вам очень идет! И как же все-таки итоговый оттенок зависит от цвета самих губ, на мне смотрится иначе. Отличный мягкий оттенок!
Zabijaka 23 марта 2011, 13:26
Вам идет этот цвет, но, мне кажется, он далеко не прост — подойдет не всем (мне — уж точно). Вы, кстати, на Линдсей Лохан в хорошие ее дни   похожи.
DaNY 23 марта 2011, 13:44
спасибо!   да, цвет не такой простой. при разном освещении дает разный эффект, цвет лица сразу меняется. в общем-то, я передала своими фотографиями, всю полноту цвета этого оттенка.только всех смутило последнее фото. учтите, что оно при искусственном освещении (желтый свет).
не замечала, что на Лохан похожа
Ane4kina 24 мая 2011, 23:11
какая Вы красивая) а губы просто прелесть) а вот на моих губах эта помада себя плохо повела(
DaNY 25 мая 2011, 10:03
Спасибо!   а что не так с ней было?
Ane4kina 25 мая 2011, 18:34
блин, одновременно говорила по тел и не туда ответила)
Corvus 24 мая 2011, 23:30
А мне цвет не совсем понравился — темноватый как для нюда. Но вам идет
DaNY 25 мая 2011, 10:02
Спасибо! А мне все темновато, ну разве что совсем какие-нибудь холодно-сиреневые. Но я с ними натуральная смерть
Ane4kina 25 мая 2011, 18:32
у меня она в складки забивалась и растекалась)
DaNY 25 мая 2011, 18:35
ого! нет, у меня такого никогда не было
Christina_Guettler 25 мая 2011, 18:38
зачем столько одинаковых свочтей?   Ваши губы мне сегодня сниться будут))))
а помада неплохо выглядит, хотела недавно купить на пробу, но запах отпугнул.
bambinina 25 мая 2011, 18:53
у меня тоже отпечатались на радужке
вполне было бы достаточно 4-х фото губ.
DaNY 25 мая 2011, 18:56
эмм… ну всем не угодишь. кому-то нужно больше фото, кому-то меньше. уж простите меня. перестаралась…
bambinina 25 мая 2011, 19:52
так угождать и не надо)) здравый смысл и взвешенное чувство меры спасут мир))
а то это, простите, губоизлияние и фотонедержание какое-то. хотя губы красивые, не спорю
DaNY 25 мая 2011, 21:34
а я и не собиралась кому-то угождать. у меня на это совсем другая точка зрения.   а за комплимент спасибо.
bambinina 26 мая 2011, 06:01
к слову, ваша точка зрения расходится с Правилами и Форматом сообщества (не более 20 фото на продукт)
Tririna 25 мая 2011, 19:07
У меня такая же помада, только тон № 721 Pinky Beige. Измазала ее почти до основания. Она моя любимая, обязательно куплю снова. В ней немного розоватый подтон, но на губах — полнейший нюд, только влажный блеск поначалу. Вам бы тоже с Вашими холодными глазками подошел для еще более естественного макияжа губ. Попробуйте, если Вам нравится эта помада.
DaNY 25 мая 2011, 19:09
спасибо за совет. попробую поищу