Губная помада Mina The Lipstick #104
Наверное, уже у каждой второй есть в арсенале черная помада))
Меня это пока обходило стороной, но попробовать всегда хотелось. Вот, наконец, и я нашла свою «правильную» черную помаду.

Губная помада Mina The Lipstick #104 Главным моим требованием было то, чтобы помада была НЕ матовая. Она должна смягчать губы и иметь влажный финиш. Нашла я именно такой экземпляр в магазине с косметикой Mina.
Губная помада Mina The Lipstick #104 Губная помада Mina The Lipstick #104
Помада в красивом матовом черном футляре. Вообще упаковка у бренда Mina выше всяких похвал: стильно, элегантно и просто.
Цвет черный. Просто глубокий черный оттенок. Сама помада кремовая, увлажняет и смягчает губы. Наносится легко, покрывает губы со второго слоя полностью. Из-за специфики пигмента первый слой немного плешивит. Но потом вторым слоем это исправляется. На мой взгляд требует контура, но не потому что течёт — помада, кстати, не течет и не забивается в трещинки — а просто для глубины цвета.
Не стойкая и даже кофе не переживет, именно за счет пигмента — он просто съедается с серединки губ. Но поправляется легко благодаря кремовой текстуре. Имеет влажный финиш.
Губная помада Mina The Lipstick #104 Губная помада Mina The Lipstick #104 Губная помада Mina The Lipstick #104 Я ещё не настолько постигла дзен, чтобы носить ее в люди или в пир, но определенно она у меня останется для тематических вечеринок, Хэллоуина или попробую ее в паре с красными-бордовыми помадами в качестве омбре.
Оценка:5
Пр-во: Италия
Цена: около 5$
Воу.0_0 вам очень идет! Гармоничный образ.
Неожиданно.
Спасибо)) Сама в шоке — как-то вполне вписалась в образ)
Последнее фото, вообще, ВАУ! Волосы, глаза, макияж, взгляд… Настоящая, самая настоящая ведьма! В хорошем смысле…
благодарю за приятные слова!))
  • Lidvana
  • 15 апреля 2017, 20:31
Вот не матовая чёрная помада мне нравится!
вот и мне она очень даже)
  • Runaway
  • 15 апреля 2017, 20:33
Здорово смотрится в сочетании с цветом глаз и волос! Очень идёт.
спасибо))
  • vgolove
  • 15 апреля 2017, 20:34
Ух! Очень вам идет!
благодарю!))
Круто, особенно последнее фото!
)))) спасибо)
Мне не пойдет, и марки у нас нет, но так захотелось в такой помаде прийти на работу
Классно будет реакцию сотрудников посмотреть))
Мне кажется, именно это и называется ужасно красиво…
О, да!
Как гармонично вписалась в ваш образ
спасибо вам))
  • pflaume
  • 15 апреля 2017, 21:49
Ухх, Лиса Патрикеевна
есть немного!))
  • Poeme
  • 15 апреля 2017, 21:54
Никогда не видела красивых лисичек с черными губами, вы первая:) Но очень восхитительная лиса!
ой как приятно! Спасибо вам!
Вы открыли мне глаза) Все время читала название марки как Зина, а оказывается это Мина… Ахахах

Аналогично :)
Более того, во многих постах ранее даже писали Зina :) Я не углублялась, думала, ну Зина и Зина)))
Да, на самом деле бренд называется Mina. Просто у них буква М перевернута и читают все Зина))
  • Lidvana
  • 16 апреля 2017, 09:27
Я тоже думала, что Зина )))
  • Nushka
  • 16 апреля 2017, 09:58
Я вот тоже, начав читать пост, подумала: «какая-то новая марка Mina», а потом гляжу — так это же всем известная на Косметисте «Зина»!))))))) А оно вон че, оказывается…
Мммм, как кофе с печеньками захотелось…
Вам очень идет)
Благодарю))
  • LesYA86
  • 15 апреля 2017, 23:23
Какие классные стрелки или как назвать такой макияж? И впервые мне понравилась черная помада.
спасибо вам!)) Да, стрелы даже можно сказать! Я такие не ношу, конечно, просто в макияж вписала))
  • sandle
  • 16 апреля 2017, 00:26
Вы напомнили мне об одной из супергероинь Марвел, Сирин
Да, точно!))) Похожа!))
  • juvell
  • 16 апреля 2017, 04:47
В арсенале такого цвета нет. Но вам с образом очень классно: глаза и губы завораживают. Задумалась: не прикупить ли в игривых целях с любимым
Спасибо!)) Конечно прикупить — стоит недорого, а как найдёшь при случае!))
  • zlaosh
  • 16 апреля 2017, 06:57
Вам невероятно идет черная помада. Последние 2 фото — глаз не отвести, очень красиво и гармонично.
Спасибо за приятные слова!)) Вот уж никогда бы не подумала что мне пойдет черная помада!)))
впервые мне понравилась черная помада в макияже, очень круто, Светочка
Спасибо, Юль!))
А я впервые вижу, чтобы черная помада с глянцевым финишем так здорово вела себя на губах. Спасибо, что показали, и спасибо за интересный образ, очень понравились фото!

P.S.Так и хочется добавить пигмент в центр нижней губы
И вам спасибо, что читаете и комментируете! Да, про пигмент отличная идея!
Ого! Ого-го!
Макияж бесподобный, так круто всё сошлось — и взгляд, и волосы, и маникюр.
Пост выше всяких похвал.
Ох, спасибо, приятно!))