28.06.2017

Блеск для губ L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss в оттенке #110

Сегодня о комфортном и повседневном блеске L'Oreal из серии Cream.

Оттенок 110 (I Got the Power) — микс карамельки с розовыми и коралловыми нотками.

Очень понравился замысловатый спонж с заостренным краем, которым легко прорисовать контур. Достает блеск ровно на одно нанесение тонким слоем.

Упаковка закручивается до щелчка, все надежно и не протекает.

Аромат присутствует — ненавязчивый и сладкий, быстро рассеивается.

За контур не растекается и не затекает в рельеф губ. Шелушинки немного подчеркивает, но за счет цвета это не заметно. Не липкий, так что губы не склеиваются.

Через 15-20 минут блеск «усаживается» и губы становятся мягкими. Я практически забываю о покрытии — настолько ненавязчивым оно становится. Даже когда блеск сходит, губы некоторое время остаются увлажненными, не требуют моментального нанесения бальзама (обычно без бальзама я не живу). Стойкость 2-3 часа. Блеск постепенно покидает губы не оставляя после себя пигмент. Чашку чая выдержит, но утратит глянец и цвет.

Цена: 200 грн. (около 7 $)

Спасибо за внимание и хорошего настроения

Shinkirou 28 июня 2017, 14:37
Есть такой блеск и еще 109. Очень хорошее качество у них!
Elena_Yu 28 июня 2017, 15:08
Это точно. Раньше почему-то не обратила на них внимание.
Winter_cherry 28 июня 2017, 15:02
Обожаю эти блески! У меня их 5 разных, данный оттенок уже второй экземпляр.
Очень удачный продукт марки!
Elena_Yu 28 июня 2017, 15:09
Вот это любовь
Winter_cherry 28 июня 2017, 15:11
Дааа...)
У этого оттенка еще такой запах чудесный.
Klia 28 июня 2017, 15:45
Какая аппетитная карамелька
А я все никак не доберусь до этих блесков, хотя еще не встречала ни одного плохого отзыва. Вам спасибо за пост.
Elena_Yu 28 июня 2017, 16:55
Непременно попробуйте. Блеск очень комфортный
Terracotta 28 июня 2017, 16:15
Так я и не дошла до этой серии. Хотела именно этот оттенок попробовать.
Elena_Yu 28 июня 2017, 17:00
Я тоже сразу на него глаз положила
Tatjana_85 28 июня 2017, 16:50
Давно не было обзоров на эти блески. У меня три кремовых, ваш в том числе, и один матовый. На лето все выбираю из шиммерной серии, никак не могу определиться.
Elena_Yu 28 июня 2017, 16:59
Сама удивилась, что эти блески давненько выпускают. Не обращала внимания раньше.
martina2016 28 июня 2017, 17:39
давно на него смотрю, никак не решусь купить)
Vanillabeauty 28 июня 2017, 17:40
Блески для губ от L'Oreal Paris издавна славятся качеством, цветовой гаммой и не высокой ценой.
Anymphetamine 28 июня 2017, 20:12
Мои любимые блески) У меня 103, 109 и 201.
Elena_Yu 30 июня 2017, 13:55
Всегда зависаю при выборе оттенков. А #103 не слишком бледным выглядит на губах?
Anymphetamine 30 июня 2017, 14:11
На мой вкус — нет. Ложится не плотно, но немного осветляет губы, конечно. Я люблю с ярким макияжем глаз его носить. Если когда будет солнечный день у нас, постараюсь сделать фото. Может, на пост решусь)
Elena_Yu 30 июня 2017, 17:00
Пишите непременно
Katan 29 июня 2017, 08:30
Эти блески классные, у меня уже один матовый есть и тот что в посте) Очень хочется неоновые попробовать) Губы у вас красивые *smile*
Elena_Yu 30 июня 2017, 14:01
Благодарю  . Неоновый, интересно ))) С ним наверное нужно быть аккуратной?! Это я к тому, что яркие цвета всегда готовы оставить след на окружающих предметах.
Katan 01 июля 2017, 13:38
Неоновые это название некоторых блесков этой серии, они полупрозрачные на самом деле)
CrazySusy 01 июля 2017, 21:54
Этот блеск был самым первым и, на удивление, оказался очень-очень любимым, настолько, что уже почти закончился, скоро надо будет покупать еще))) это редкость, когда хочется повторить декоративный продукт))
Но на мне он несколько темнее, наверное, зависит от оттенка губ. У вас родной пигмент губ светлый, как я понимаю?
Elena_Yu 01 июля 2017, 23:36
Я бы сказала, что пигмент губ умеренный. Здесь есть фото без покрытия. Люблю наносить немного блеска, что тоже влияет на цвет
selena999 08 декабря 2017, 15:33
Классно смотрится! Тоже к нему присматриваюсь, но боюсь, что он может делать зубы более желтыми ...
Elena_Yu 08 декабря 2017, 22:44
Благодарю. Не отметила такую особенность этого блеска, хоть у меня и не белоснежные зубы