Незаменимые кремовые тени Maybelline Color Tattoo 91 Creme De Rose

Незаменимые кремовые тени Maybelline Color Tattoo 91 Creme De Rose Доброго времени суток! Хочу рассказать о знаменитых кремовых тенях Color Tattoo от Maybelline в оттенке 91 Creme De Rose.

Приобрела прошлым летом, в основном под влиянием ютуба, пришлось немного побегать в поисках этого оттенка, т. к. он является одним из популярных в линейке. Выбирала между героем поста и 93 Creme De Nude, оба этих оттенка светлые и матовые, но при тесте в магазине последний показался на моей коже слишком желтым и хуже ложился на кожу (возможно, сказалось качество тестера).

Creme De Rose имеет очень интересный оттенок, на мне он розово-бежевый, но с сероватым подтоном, очень здорово оттеняет цвет глаз. При соприкосновении с кожей как бы подтаивают, поэтому лучше наносятся пальцем, хотя вполне неплохо переносятся на веко и синтетической кистью, но первый вариант мне нравится больше.

Из-за длинных ногтей не очень удобно доставать их подушечкой пальца, поэтому я использую для этого костяшку пальца (тут главное не переусердствовать, легко набрать слишком много). Тушуются тени очень хорошо, можно нанести совсем тонким слоем. Застывают не сразу, но через пару минут усаживаются и подсыхают на веке, становясь полностью матовыми.

Плотный слой:
Хорошенько растушевала:
Незаменимые кремовые тени Maybelline Color Tattoo 91 Creme De Rose

Люблю использовать их как соло-цвет, получается очень быстрый макияж, но в таком случае лучше нанести слой потоньше и закрепить пудрой или светлыми тенями, т. к. на моих умеренно жирных веках к концу дня могут немного скатываться (не критично и можно легко подправить, но не люблю такое).

Незаменимые кремовые тени Maybelline Color Tattoo 91 Creme De Rose
Но главная заслуга этого средства — оно является прекрасной базой для сухих теней. Любые тени, которые без базы совершенно не стойкие держатся на них «как прибитые». Благодаря нейтральному цвету с ними можно сделать практически любой макияж — от светлого дневного до вечернего и яркого. Шиммерные тени прекрасно держатся не осыпаясь до демакияжа, матовые тени прекрасно тушуются, но перед этим желательно закрепить базу светлым оттенком.

Мой быстрый макияж — немного затемнена складка века и высветлен внешний уголок:
Общее фото:
Незаменимые кремовые тени Maybelline Color Tattoo 91 Creme De Rose
Расход у теней экономичен, за 9 месяцев постоянного использования протерла до дна, но новая баночка уже лежит «прозапас». Подсыхают немного, если лежат без дела, но не критично — можно немного размять верхний слой и тени как новые.

Цена: Около 300 рублей
Оценка: 5, на самом деле незаменимая вещь для меня.

Я за год использовала под ноль 1 банку этих теней, стали прям мастхевищем. И они у меня консистенцию за год не изменили. Уже лежит ждет вторая банка этих теней, надеюсь их не снимут с продажи ))))
Вот думаю мне тоже примерно на год одной баночки хватит, но на всякий случай запаслась   Спасибо за комментарий!)
Пользовалась абсолютно каждый день. Год! Зато так приятно, что хоть какая-то банка к концу подходит
Это точно)
На руке свотч румяшки напоминает! Какой взгляд тени придают, прям свеженький!
Что-то есть) благодарю

И мой мастхевище, и соло и под тени. Уже пошла в ход вторая банка!
Здорово, а я все никак вторую не начну))
  • cat899
  • 14 апреля 2017, 17:32
Тоже такие же тени! Замечательное качество! Обожаю этот цвет: освежает, подходит для любого макияжа, всегда уместен!
Полностью согласна, цвет очень универсальный!)
Я поддалась положительным отзывам и купила эти тени, но пожалела. Категорически не могла использовать эти тени как базу, т.к. любые тени на них безбожно скатывались, а как соло на мне были невнятные. Пришлось их отдать.
На мне только если плотным слоем и без закрепления нанести скатываются, но все конечно индивидуально, жалко, что не подошли вам
Купила эти тени по случаю и прямо ОЧЕНЬ довольна. Цвет на мне как таковой почти не виден, но они очень освежают взгляд. И под стрелку отлично.
Даа, со стрелочкой вообще супер)))
  • Mokko
  • 14 апреля 2017, 19:18
Тоже есть эти тени, вернее 5 оттенков и этот в том числе, но он мимо меня  , для меня слишком светлый, с загаром вообще смотрится нелепо, но люблю использовать их как базу для других теней, тогда макияж автоматически становится неубиваемым)
У меня бледная кожа, поэтому видимо подошел   на счет неубиваемости полностью согласна))
Очень красиво на ваших глазах
Тоже люблю эти тени, они подвинули базу
Да, в качестве базы они просто шикарны)
не понимаю я восторгов по этому продукту(( у меня 93 ложиться мелкими хлопьями, а синий вообще грязь грязью, выбростла, мне что не повезло?
93 мне тоже не особенно понравился, он намного суше 91 оттенка, местами ложится кусочками. попробуйте именно 91, не разочаруетесь! именно он кремовый, гладенький, стойкий.
Странно, у меня никогда хлопьями не ложился, очень однородный и кремовый. Синего не видела, но у сестры черный — тоже все в порядке
не представляю, как жить без них, купила баночку про запас)))
Нас таких, запасливых, оказывается много
присоединяюсь ко всеобщим восторгам! любимые тени, особенно когда нет времени на что-то изощренное. За девять месяцев использования банку еще не добила, но до дна уже протерла, что для меня огромная редкость))) у меня, правда, без базы скатываются после ~8 часов носки. Но у меня жирные веки, так что я ношу их на базе. В принципе, я все тени ношу на базе. Не знаю что и делать когда баночка закончится: у нас матовую линейку, к сожалению, не продают. Или буду просить кого-то привезти, или куплю MAC Paint Pot.
Не могли бы вы исправить название оттенка?)) Правильно Creme, а не Cream
Жалко, что не продают, слышала что очень схожи с MAC. Спасибо большое, исправила!
  • Tella
  • 15 апреля 2017, 08:28
Ё-моё, почему я ни разу не попробовала их вместо базы. А то моя от Арт Деко в очередной раз засохла и я в большой задумчивости какую базу выбрать. а тут. Сегодня и попробую.
Обязательно попробуйте
  • VikKver
  • 15 апреля 2017, 09:10
Я тоже из немногих, кому они не подошли, увы. На мне вообще никогда никакие тени не скатываются, как оказалось, кроме этих(( Так что они оказались для меня уникальными только в плане скатывания
Жалко, что не подошли вам
  • allarik
  • 15 апреля 2017, 11:27
Тоже каждый день их использую, в основном как подложка под UD Sin или со стрелками. Заметила, если нанесу на базу ( у меня Lumene) то к вечеру скатаются и еще и как то цвет от туши подтянут. А если просто на припудренные веки, то до демакияжа как прибитые будут. За полгода треть банки только использовала.
На базу не пробовала, но как подложка они идеальны) Спасибо за комментарий
  • Eileen
  • 15 апреля 2017, 12:42
Давно читаю отзывы на кремовые тени Maybelline Color Tattoo, но купила только недавно. У меня есть тени из обзора и тауп, оба покупались специально для использования в качестве подложки под сухие тени, но как-то неожиданно оказалось, что их могу и самостоятельно носить)). Но мне обязательно нужно под них наносить базу, иначе часа через 3 они исчезают.
Вам очень идет, нежный макияж получился. Спасибо за пост))
Спасибо большое
После Вашего поста решила посмотреть и другие отзывы на эти тени, оказалось, что только на вас они холодные розовые, а у всех рыжие, удивительно…
Очень странно, в баночке также не вижу ничего рыжего, и первые же запросы в поисковике выдают схожий оттенок с описываемым мной)