Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny

Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny Идеальная тушь найдена!

Долгое время моей идеальной тушью была Chanel le Volume. Несмотря на все восторги, по прошествии пары-тройки тюбиков она мне надоела. Душа требовала нового. И тут я столкнулась с проблемой: добрые 90% тушей осыпаются. В большей или меньшей степени. Итогом за год поисков было изведено немалое количество тюбиков и написана куча постов. Я подумывала о возврате к Chanel, пока случайно в поездке не купила ЕЕ — удлиняющую тушь Douglas.

Тушь Endless Lashes обещает только удлинение ресниц. Но по факту она способна на большее
Простой пластиковый флакон. Закрывается плотно, а надписи не стираются. В общем просто, но со вкусом, плюс качественно. Запах обычный — тушевый, сырая земля. Эта тушь не из тех, кому нужно пару недель на раскрашивание. Ее консистенция идеальна с первого применения — оптимально густая, кремовая. Легко наносится на ресницы, быстро застывает и не отпечатывается.
Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny
Кисть силиконовая. С короткими и толстыми щетинками. Отлично прочесывает ресницы и разделяет. Веко не царапает благодаря скругленным на кончиках щетинкам.
Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny
Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny Оттенок Browny — горький шоколад, очень темный коричневый. Практически черный. Я редко покупаю коричневые туши из-за цвета, но эта смотрится просто черной на ресницах.
Мои ресницы без ничего.
Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny Один слой туши. Очень крутое разделение ресниц + тушь ощутимо добавила длины, при этом не утяжелив взгляд.
Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny Два слоя. Еще больше длины + немного объема. Дополнительного изгиба тушь не дала, но при этом зафиксировала мой природный.
Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny Just perfect. Douglas Make-up Endless Lashes Mascara #2 Browny
Но главное для меня в туши — ее качество в носке. В этом плане тушь Douglas заслуживает 10-ки. Она держится на ресницах по 12 часов, не осыпается, не течет и не отпечатывается. Выдержит дождь и слезящиеся глаза. Даже если случайно потереть глаза с тушью ничего не случится.

Итог: очень крутая тушь по относительно бюджетной цене

Цена: мне досталась за 7,5€
Оценка: 5+++

Какие ваши любимые туши?
Мне понравился цвет! Для таких светлых блондинок, как мы с вами, просто идеален — ресницы не так драматичны, как с черной, и заметнее, чем с обычной коричневой. Я тоже в последние пол года полюбила именно коричневую тушь и для себя нашла идеальный вариант: тандем тушей Sephora V for Volume в темно-коричневом оттенке у корней и Sephora Full Action (тоже коричневую, но светлее) на кончики для удлинения и разделения. Танцы с бубном, да, но результат радует. Героиню поста при случае протестирую. Спасибо за обзор!
  • 14 апреля 2017, 10:38
Я редко покупаю коричневые, но на эту потянуло :)
Даже в два слоя хорошо легла, и цвет отличный. Спасибо за обзор, интересная тушь
  • 14 апреля 2017, 12:03
Пожалуйста.)
  • 14 апреля 2017, 13:31
Не тушь, а мечта! Чем меньше обещаний, тем лучше результат. А цвет…
  • 14 апреля 2017, 13:40
Про обещания — в точку.)
Телеса в руки и бегу за ней.
  • 14 апреля 2017, 16:15

• 14 апреля 2017, 17:06
Она в каких- нибудь сетевых продается?
  • 14 апреля 2017, 17:52
В Беларуси точно нет, про Россию не в курсе
  • Imany
  • 14 апреля 2017, 15:05
Выглядит хорошо, интересно попробовать.
Как быстро она засыхает?
  • 14 апреля 2017, 16:15
Пользуюсь месяц, пока как новая
  • 14 апреля 2017, 17:07
А смывается как? Вроде не нашла в посте.
  • 14 апреля 2017, 17:52
Миццеляркой без танцев с бубнами
Всю жизнь пользуюсь черными, но на вас эта приглянулась, еле удержалась, чтобы не побежать в магазин за шоколадкой после заглавного фото
  • 14 апреля 2017, 18:31
Я тоже только чёрными, за исключением цветных и вот этой коричневой :)
Шоколадки они такие