Супер классный хайлайтер за супер маленькие деньги - Estrade «Illuminiqie» highlighter #310 "Золотое сияние"

Супер классный хайлайтер за супер маленькие деньги - Estrade  «Illuminiqie» highlighter  #310 Время чтения поста: 2 минуты
Раньше я думала, что хайлайтер — это очень сложно, а в неумелых руках — опасно
Но хайлайтер за 200 рублей просто грех не попробовать. Подробнее о нем — под катом.

Казалось бы, что может быть опасного в хайлайтере? На мой взгляд то, что с ним можно переборщить, разнести блестки по всему лицу. Но с чего-то стоит начинать, поэтому моим первым сияющим продуктом стал ну очень бюджетный хайлайтер от недавно появившейся марки Estrade — отзывы сделали свое дело.

Упаковка у него очень простая, точно такая же, кстати, у скульптора и бронзера из той же серии. Но чтобы самые непросвещенные поняли что где — есть яркая красная наклейка «Хайлайтер» (или «скульптор» и т.п). Сам футляр белого цвета с прозрачной крышкой. Дорого конечно не выглядит (еще бы), но как по мне — симпатично. Внутри — 7г продукта в золотом оттенке. Кроме него есть розовый. Кстати, рефил при желании очень легко достать (но не подумайте, сам он не выпадывает).

Текстура у него как нам и обещали — нежная и шелковистая. Я бы сказала, очень мягкая, сливочная. Но все же сухая. Набирается и на пальцы, и на кисть очень хорошо, так же и переносится на кожу.

На свотчах выглядит очень классно. Это такое влажное, перламутровое свечение, совершенно без шиммера. Активного золота тут тоже нет — оттенок скорее жемчужный.

Супер классный хайлайтер за супер маленькие деньги - Estrade  «Illuminiqie» highlighter  #310 Супер классный хайлайтер за супер маленькие деньги - Estrade  «Illuminiqie» highlighter  #310
На мой взгляд на лице выглядит тоже неплохо, легко тушуется. При желании, хайлайтер можно наслоить и получить более яркий эффект.

Однако на ярком солнце блестки могут стать более заметными. Хотя кто будет смотреть на мои скулы так же близко, как объектив камеры?

Что еще сказать? Стойкость на лице часов 7-8 часов, не сказать, что это очень много, но на мой взгляд, для бюджетного продукта, на комбинированной коже — хорошо.

В общем, я поняла, хайлайтер — это круто. А такой бюджетный — еще и отличная возможность его попробовать тем, кто не уверен в необходимости этого продукта. Я теперь уверена, а следующее, что я хочу попробовать — кремовые текстуры, так как пробуя другие продукты в магазинах, я поняла, что Estrade — очень достойный сухой продукт и замену ему найти хоть и можно, но нужно ли?

Для меня это однозначно 5 и любовь надолго (наверное). А какие у вас любимые хайлайтеры?
Сияние и правда очень красивое!
Такой же розовый в любимчиках
  • ZaZaZy
  • 13 апреля 2017, 21:59
Красивый хайлайтер! Чем-то похож на Мэри Лу
  • yolis
  • 14 апреля 2017, 04:54
Возможно, многие их сравнивают
Какая вы красивая   и хайлайтер вас очень украсил!
  • yolis
  • 14 апреля 2017, 04:54
Спасибо большое
Я тоже люблю его, очень деликатное сияние.
Спасибо, что показали продукт! А то я купила рождественский хайлайтер Ланкомовский, он так сияет, что вырвиглаз (не зря он в новогодней коллекции вышел, тогда его и применять надо)! Ходила вокруг Estrade в магазине, но не решилась. А надо было взять, за такую-то цену! На лето хорошо будет.