Chanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 Choquant
Приветствую вас, милые дамы! Надеюсь, погода вас по-весеннему радует)) А с радостью от солнышка мы радостно стремимся в магазины, доставить себе удовольствие)) у меня, ко крайней мере, всегда так. Недавно мне в подарок досталась недавняя новинка Chanel — матовая помада Allure Ink в очень выразительном оттенке.

Упаковка — матовое стекло, причем, необычно для серии Allure колпачок обычным образом выкручивается, у меня есть и помада, и блеск этой серии — все с замечательным клик-механизмом. Ограничитель хороший, не слишком тугой, и оставляет достаточно средства. Вообще выглядит очень миниатюрно, как-то не привычно, хотя средства 6 мл — немало, в общем-то. Спонж удобный, вогнутый с обеих сторон, набирается достаточно продукта, удобно прорисовывать контур и закрашивать область губ.

Текстура — очень мягка, как мягкая сливочная помада, не липкая, не текучая, за контур не уползает. это именно помада, и, конечно, не матовая. Наиболее матового эффекта можно достичь, нанося ее в один тонкий слой, аккуратно распределяя боковой стороной спонжа. Финиш даже не сатиновый, он атласный. Помада оставляет следы, держится 4-5 часов, имеет въедливый пигмент. Помада совершенно не сушит, ощущаю даже некоторый уход. За контур не убегает, на фото — мой нечеткий контур, помада в этом отношении показывает себя достойно.

Цвет — ооо! Он переводится как шокирующий, провокационный — ну несомненно!)) Яркий алый. Он в общем-то нейтральный, на коже руки остается пигмент определенно холодного оттенка — но на губах он так не холодеет, довольно универсальный красивый алый, такой, очень благородный.
На первых двух — только нанесла, на последнем свотче — после пяти минут, видно, что он не стал более матовым вовсе)). Справа — в один слой, слева — в 2 плотных.
Chanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 ChoquantChanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 ChoquantChanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 Choquant
В один слой на губах:
Chanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 ChoquantChanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 ChoquantВ один слой общий вид — видно, что она не сияет, но не матовая, конечно.
Chanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 Choquant
Плотное нанесение — на губах, красивая, зарраза:
Chanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 ChoquantChanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 ChoquantОбщий вид, тут блестит сильнее, конечно.
Chanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 Choquant
В итоге мы имеем отличную кремовую помаду.

Оценка — 5
Цена — подарок, не обращала внимания, сколько.
Срок тестирования — пара недель.
    • Poeme
    • 13 апреля 2017, 14:51
    Мне очень понравилась. Посмотрю в магазине на нее.
    • 13 апреля 2017, 18:03
    я вот не ожидала даже
    • Mairam
    • 13 апреля 2017, 15:10
    Красивая! Вы здорово ее показали — захотелось потестить)
    • 13 апреля 2017, 18:03
    да, мне нравится))
    • 13 апреля 2017, 15:13
    Лена, а ведь у меня лежит такая же миниатюра, а я и забыла о ней. Спасибо, что напомнила  . Тебе очень идет этот оттенок)))
    • 13 апреля 2017, 18:04
    Рита, зря забыла, она приятная)

• Birde
    • 13 апреля 2017, 15:15
    контур, как-будто убегает с губ, в трещенки, до застывания… показалось наверно…
    • 13 апреля 2017, 18:05
    контур свой не очень четкий, и не выводила в один слой, там как-то мне не показался четкий контур обязательным, а вообще, не течет, хотя у меня с этим часто проблема.
    • Alexa_m
    • 13 апреля 2017, 15:56
    Ух ты! Классный цвет! И вам идёт
    • 13 апреля 2017, 18:05
    спасибо)
    • SweetN
    • 13 апреля 2017, 15:59
    есть миниатюра этой помады, именно в этом цвете, но цвет совсем другой ( вообще не такой алый
    • 13 апреля 2017, 18:09
    очень странно)) в упаковке он более красный, а вот в применении — прямо алый

Я тоже увидела трещинки и при окрашивании в один слой и при наслаивании. Хотя, это только на макро видно, скорее сего.
    • 13 апреля 2017, 18:09
    это свой не очень четкий контур

Её характеристики получается хорошие и сама она да очень красивая. К вашим глазам идёт.
    • 13 апреля 2017, 18:11
    спасибо) да, мне понравилось, просто она не матовая, как заявлено

• Kla
    • 13 апреля 2017, 16:08
    А что с контуром?
    а что с контуром?

• Kla
    • 13 апреля 2017, 19:05
    Так и я спрашиваю: что с контуром?   Плывет? Держится?
    • 13 апреля 2017, 19:14
    в ээтом смысле, нет, у меня не плывет, хотя свой нечеткий контур, и имеется проблема убегания у многих помад, у этой — нет.
    Помада красивая и, наверняка, приятная, но не особо матовая, соглашусь с автором.
    • 13 апреля 2017, 18:11
    совершенно не матовая, но хорошая))
    Богато смотрится при плотном нанесении. Вам очень идет оттенок!
    • 13 апреля 2017, 18:11
    да, при двойной слое — она прямо завораживает)) спасибо

• Galilei
    • 13 апреля 2017, 19:01
    Хорошо, что не матовая, но относительно стойкая. 4-5 часов для меня достаточно. Очень понравилась, спасибо!
    • 13 апреля 2017, 19:15
    да, если бы Matte в названии — было бы вообще без нареканий
    Цвет очень понравился, вам идет. У меня в 144 оттенке, обожаю ее за цвет и тх. Но мой оттенок именно матовый (но правильный, без сухости), чтобы немного «пожирнее» смотрелось, надо ее очень много наслаивать.
    Цвет роскошный, конечно
    прекрасный цвет и Вам очень к лицу, и Вы очень красивы! Увы, в этой линейке только яркие цвета и откровенные оттенки, никакого бежа и коричневого, так что я просто на Вас полюбуюсь :)
    Вам очень идёт, и лежит на губах отлично! Тоже являюсь обладателем такой миниатюры. Была приятно удивлена её универсальному оттенку и тому, как она визуально разглаживает губы.
    Великолепный классический цвет! Тоже лежит миниатюра, но другого оттенка.