13.04.2017

Необычный корейский пигмент Lala Eyeshandow Pigment #6 Demeter

Пигмент необычного формата от корейской марки LALA.
О своей симпатии к пигментам я уже рассказывала, поэтому решила познакомить Вас с самым необычным экземпляром моей коллекции. Подробности под катом.

На первый взгляд упаковка ничем не отличается от большинства упаковок пигментов. Но есть в ней один необычный момент, а именно защитная крышка-пресс
Не скажу, что это очень удобная штука, возможно, обладательницам миниатюрных пальчиков она не доставит неудобств. Я же могу ее достать раза со второго-третьего.
Ее назначение мне не очень понятно потому, что текстура пигмента отличается от всех, которые я видела.
Это плотно спресованный пигмент, смешанный, скорее всего, с какой-то масляной основой. Скажу честно, мне не нравится текстура, потому как пигмент набирается неравномерно, крупицами и мелкой россыпью.Похож на слюду.
Цвет бледно-золотистый, при наслаивании не меняется. Я надеялась на более спокойный, бежевый оттенок с легкой золотинкой, но получилось как получилось. Наношу всегда на базу и подложку и другого пигмента, так как соло цвет очень бледный и выглядит как обычные блестки.
Стойкость зависит от базы. Я использую Aqua Seal от MUFE, поэтому пигмент не смазывается и не скатывается.
Я думаю, что этот пигмент понравится тем, кто любит и умеет делать многоцветные смоки, яркие макияжи и т.д. Мне же, обладательнице не очень ровных рук и любительнице простого одно-двухцветного макияжа, такой пигмент нужен очень редко. Максимум, что я могу, так это выделить им «яблочко» или нижнее веко.
Ниже на фото пигмент нанесет на подложку Sigil Inspired Tammy Tanuka «Знающая тайный язык сычей».
Оценка 3
Стоимость 10$. Мне достался за 1.5$
Срок использования 4 месяца

Winter_cherry 13 апреля 2017, 13:31
Напомигает любимые мной тени Infaillible Sahara от L'Oreal.
RubanovaNatali 13 апреля 2017, 14:11
А мне понравился! Такая сразу искорка в глазах! Единственное, надеялась пигментация будет более насыщенная.
dearclarice 14 апреля 2017, 02:59
А разве не похожи на тени-однушки Лореаль Инфаибль, которые в завинчивающихся баночках были? Мне кажется, текстура схожая
Die_Ya 14 апреля 2017, 10:34
Не знаю, у меня таких не было)