12.04.2017

Urban Decay Liquid Moondust Eyeshadow: Recharged, Zodiac, Spacetime

Дорогие девушки, с Днем космонавтики!) Ну просто нельзя в такой день не рассказать про совершенно космические тени Urban Decay Liquid Moondust Eyeshadow: Recharged, Zodiac, Spacetime.

Если бы мне кто-то в мои 20 лет сказал, что после 30-ти я буду обожать блестки на глазах и носить их даже на работу — ни за что бы не поверила.
Мне казалось, что это вообще несерьезно и люди будут про меня думать всякое разное. Сейчас мне совершенно все равно, что там люди обо мне думают, главное, чтобы меня саму радовало.
А то, что новые жидкие тени Urban Decay меня порадуют, я была уверена еще до того, как с ними познакомилась. К стыду своему, с прессованными Moondust я пока не знакома близко (но это скоро исправится!), а вот жидкие использую очень часто.
У меня три оттенка — довольно скромный розовый Recharged, роковой изумрудный Zodiac и бомбический коричневый Spacetime. У них сходная (внезапно, да) текстура — миллиард блесток разного калибра в миллилитре геля, можно наслоить до металлического эффекта, а можно растушевать до россыпи глиттера и это невозможно красиво. Без базы для теней лично у меня может и скататься немного, но на базе держатся железно. У них различаются кисточки — у Spacetime довольно широкая и набирает весьма щедро, а у Recharged самая тощая и ею наковырять тени надо еще постараться. Не знаю, с чем такая разница связана, если у вас есть эти тени, расскажите, как у вас с кисточками дела обстоят)
Начну подробный рассказ со скромника. Recharged золотисто-розовый оттенок, нейтральный, если вообще можно так говорить про блестящие продукты) Кроме как на глаза, использую его еще и на губы — поверх бальзама, выходит довольно невинно, никакого карнавала.
Хорошо подходит для выделения внутреннего уголка глаза, а еще можно просто наносить похлопывающими движениями на уже нанесенный макияж — как добавить праздника в серые будни, да.
Оттенок Zodiac должен был стать звездой коллекции, но его внезапно потеснил Spacetime, который сначала меня вообще не впечатлил. Но вернемся к Зодиаку.
Я обожаю такой глубокий изумрудный оттенок на глазах, в сочетании с фиолетовыми волосами он делает из меня просто Еву Грин, не меньше! Сам по себе он смотрится отлично, его я тоже наношу похлопывающими движениями, так легче распределить гель по векам.
Но самый эффектный способ использования этого оттенка — на темную базу. Много времени это не займет, но смоки выглядят просто потрясающе.
Оттенок Spacetime меня совсем не впечатлил во флакончике. Кориииичневый, — подумала я, — ну какая скукота! И как здорово было ошибиться! Золотистый глиттер настолько хорошо в нем играет, что я ношу его чаще остальных, к тому же он оказался самым универсальным среди остальных.
Цена: 1990 на официальном сайте.
Оценка: 5 каждому оттенку. Поясню — это глиттер, это не просто тени, которые должны лежать ровно и растушёвываться в пыль. Это блестки))) Не стоит к этому относиться так серьезно!

emendate 12 апреля 2017, 16:31
Какая Вы космическая! Вариант с темной базой понравился больше всего.
all_and_now 12 апреля 2017, 17:07
Спасибо большое! С базой гораздо насыщенней сразу)
emendate 12 апреля 2017, 17:14
Они на ней ровнее лежат, что ли. Может быть, с базой все оттенки будут лучше себя вести, чем на голой коже?
all_and_now 12 апреля 2017, 18:57
Наверняка) но тогда не получила ли я шквал комментариев, что не так показываю продукт?))) Хотя тут не угадаешь, конечно.
emendate 12 апреля 2017, 19:32
Зато все выговорились )) Вы стойкий оловянный солдатик, конечно   Критика качества теней и несогласие с оценкой автора — это нормально, но некоторые комменты действительно резковаты.
Mairam 12 апреля 2017, 16:33
Спасибо за рассказ. На веках тени на базу нанесены? Розовый оттенок что-то совсем не хорошо себя ведет, судя по свотчам. Жаль, оттенки все красивые.
all_and_now 12 апреля 2017, 17:09
Спасибо! Нет, на веках только Зодиак на базе, остальные на голое веко. А розовый просто самый спокойный из них, глиттер на прозрачной базе.
Kate_Kate 12 апреля 2017, 16:46
Очень неоднородное покрытие, была удивлена, увидев оценку 5 в конце, если только за цвет.
all_and_now 12 апреля 2017, 17:06
Эммм, ну это же глиттер, его равномерно не сфотографируешь, все равно будет бликовать
RubanovaNatali 12 апреля 2017, 22:04
Я тоже так восхитилась главной картинкой. Эх…
_Mushu_ 12 апреля 2017, 16:46
Спасибо за отзыв! Давно присматриваюсь к их жидким теням, но все никак не решусь )) Теперь однозначно — да!
Коричневый показался самым крутым. Все, я влюбилась.

Вам однозначно нужно потрогать палетку «Электрик»… там ооооооооочень насыщенная фиолетовая гамма…
P.S.: отличный цвет волос ^_^ Маник Паник?
all_and_now 12 апреля 2017, 17:09
Спасибо большое! А Электрик есть у меня)))
А цвет это Антоцианин)
_Mushu_ 12 апреля 2017, 17:18
Посмотрите ManicPanic в цвете Ultra Violet (он бомбически фиолетовый и уклоном в синеву)
all_and_now 12 апреля 2017, 17:26
Спасибо! Я просто уже второй год на антоцианине и счастлива, что он практически не вымывается)
faceofspring 12 апреля 2017, 16:50
Давно я такого ужаса не видела, если честно. Первый оттенок даже на руке страшно плешивит, а уж не веках вообще нечто несуразное.
all_and_now 12 апреля 2017, 17:10
Жаль, что я вас напугала)
Malahit 12 апреля 2017, 16:54
Я потестировала Recharged, у меня на веке они всю текстуру кожи, все складочки подчеркнули и сразу же кожу на веках начало стягивать. Так некрасиво было. Даже расстроилась…
all_and_now 12 апреля 2017, 17:17
Мне Recharged стали стягивать, когда я нанесла три слоя — больше так не экспериментировала)
Poeme 12 апреля 2017, 17:04
Нет, это не Рио-де-Жанейро Армани тинт, лежит плешивенько. У Армани еще красавчики вышли летние.
all_and_now 12 апреля 2017, 17:17
Так это просто разные вещи, блестки вы равномерно не уложите, да и есть ли смысл в этом?
Very_Victoria 12 апреля 2017, 17:04
Судя по фото, лежат тени плешиво, да еще и осыпаются. Непонятно за что 5.
all_and_now 12 апреля 2017, 17:18
Это глиттер, я бы не ждала от него равномерного нанесения)
tayna2006 12 апреля 2017, 17:05
Спасибо, что показали. Совсем не понравилось покрытие. Удивительно, что ставите пятёрку
all_and_now 12 апреля 2017, 17:18
Ну вот для меня это отличные тени, я ими пользуюсь часто и хожу всех ужасаю))))
Mimimi1 12 апреля 2017, 17:05
тени совершенно не украшают, смотрятся очень неопрятно, за такие деньги ужас
all_and_now 12 апреля 2017, 17:20
Слава богам, что вас никто не заставляет вас их покупать)))
Mimimi1 12 апреля 2017, 17:25
это правда, а вы наверно так оценки завысили только из-за того что на тестирование прислали((
all_and_now 12 апреля 2017, 17:30
Ойвсе) на самом деле я уже так давно блогер, что могу спокойно позволить себе не оглядываться на мнение пиарщиков. Я правда обожаю эти тени, для меня это быстро и красиво, я ношу их на работу и не вижу причин не купить себе еще фиолетовый оттенок
maryposh 12 апреля 2017, 17:54
Ну автор хотя бы честно указала, что продукт предоставлен на тестирование. ;) Некоторые блогеры такие факты просто замалчивают и месяцами «искренне любят», например, парфюм, годный лишь на то, чтобы им общественные туалеты мыть, или помады, которые превращают губы в корки или плешивят, но получают за это «пять — и любовь».
all_and_now 12 апреля 2017, 18:54
Боюсь, что теперь никто не будет указывать на этот нюанс, даже я задумалась, хотя всегда и везде честно указывала на то, что банка от пиарщика.
maryposh 12 апреля 2017, 19:02
Тех, кто не указывает, видно за версту, поверьте. И, например, я каждого нечестного автора после парочки таких вот рекламных отзывов (без соответствующего тэга) просто скрываю из ленты. Думаю, я такая не одна. :)) Впрочем, ладно. Во флуд уходим.
Melamori 12 апреля 2017, 17:08
5? Удивлена, честно. Понимаю, что оценка — вещь субъективная, но… Тени лежат неравномерным слоем, темные оттенки похожи на грязь. Блестки отдельно, цвет отдельно. В моем понимании, тени, заслуживающие отличной оценки, ТАК лежать не должны.
all_and_now 12 апреля 2017, 17:23
А я люблю такое — макияж это же просто игра, почему бы не пробовать разные текстуры и эффекты?
Milara 12 апреля 2017, 17:08
Это какой-то позор (с)
Ужасно лежат тени, если честно, то никакой красоты я не увидела и не понимаю, за что вы им ставите 5. У марки много хороших продуктов, но эти тени явно не из их числа.
all_and_now 12 апреля 2017, 17:25
Значит, я вижу красоту в странном))) ну это тоже неплохо, наверно
Ksyunya Goncharenko 12 апреля 2017, 17:13
купила тени-мусс Bell, который тоже ложится какими-то неравномерными пятнами блестящего пигмента, но даже они смотрятся гораздо лучше, чем эти тени UD. Единственное, что успокаивает, так это их цена в 2$, а не в 35
all_and_now 12 апреля 2017, 17:25
Как легко человека блестками напугать, оказывается)))
Ksyunya Goncharenko 12 апреля 2017, 19:54
Блестки меня не пугают. Наоборот ваш пост меня порадовал, так как все познается в сравнении, и мои блестки все же смотрятся не так уж и плохо, как мне показалось вначале. Спасибо )
Kopengagen Datsky 12 апреля 2017, 17:26
Не стану оригинальной, мне тоже не понравилось. Не важно глиттер это или тинт или еще что-то — задача средства украшать, независимо от названия и текстуры. А это — не красиво. Или Вы не смогли раскрыть красоту этого продукта.
all_and_now 12 апреля 2017, 17:27
Очень жаль, что так вас расстроила, что получила выговор!
LeiaSolo 12 апреля 2017, 17:45
Повеселило, что люди в отзыве о тенях уже видят намёк на мировой заговор))
Согласна с автором, что от такого формата никто не ждёт ровного покрытия и тому подобного. Мне очень понравились макияжи, до чтения комментариев даже не заметила «недостатков», смотрится красиво и гармонично.
all_and_now 12 апреля 2017, 18:51
Спасибо за поддержку!))) А то я уже совсем сникла)
LeiaSolo 12 апреля 2017, 19:55
Не понимаю, почему ажиотаж к посту столь нездоровый. Просто знайте, что немало читателей получили то же эстетическое удовольствие, что и Вы)
all_and_now 13 апреля 2017, 07:17
Огромное спасибо! Ничего не имею против критики, но тут как-то даже ошарашена немного ее количеством)
Tauretary 12 апреля 2017, 17:45
Про тени я, наверное, говорить ничего не буду, но ваши брови! Брови в цвет волос! Не «модные серо-тауповые» вне зависимости от того, что на голове, а фиолетовые! Спасибо вам за это :)
P.S. Я сама к UD не очень объективно отношусь)) так что всеобщий ужас не особо поддерживаю.
emendate 12 апреля 2017, 17:56
Брови крутецкие )))
all_and_now 12 апреля 2017, 18:55
all_and_now 12 апреля 2017, 18:55
Спасибо огромное! А то я уже начала несколько тонуть в ушате того, что на меня тут повываливалось)))
Kaiju 12 апреля 2017, 17:49
подложки, думаю, не хватает
Меня привлек бомбический цвет в бровях. Что это?
all_and_now 12 апреля 2017, 18:51
Спасибо!) Это тени Л'Этуаль (кремовые из коллекции лета 2015 аж года))) и гель артвизаж с пигментом инглот в него всыпанным)
Kaiju 12 апреля 2017, 19:05
спасибо!
all_and_now 12 апреля 2017, 19:07
Кстати, точно такие же тени есть в wycon, л'этуаль-то уже не найти, к сожалению. Извините, надо было сразу об этом написать)
Morozochka 12 апреля 2017, 17:54
Либо Урбан сплоховал, либо эти тени не так надо показывать, может в качестве акцента на подложке, либо еще как… А так, спасибо, что уберегли многих от неважной покупки.
all_and_now 12 апреля 2017, 18:02
Это я сплоховала, будьте уверены) в крепких и надежных руках тени будут вести себя спокойней и никого пугать не станут)
Morozochka 12 апреля 2017, 21:36
Не думаю, потому что читаю Ваш блог, Вы показали глиттер, как обычные кремовые тени, как Армани например, но этот продукт так просто не работает. Нисколько не критикую и не хотела Вас обидеть, мы смотрим на картинку и видим невнятное плешивое пятно на глазу, но ведь есть фактуры, которые очень трудно передать достоверно, они теряются и съедаются при съемке, думаю, что нам просто не хватило объяснений, почему такая высокая оценка.
all_and_now 13 апреля 2017, 07:19
Спасибо! Я думаю, такие вещи просто надо показывать в динамике, тогда они раскрываются и показывают всю свою магию, а на фото действительно где-то бликует, где-то монитор не откалибрована — и результат. Но в целом это будет мне хорошим уроком!)
Еще раз спасибо))
Quattrociocche 12 апреля 2017, 18:09
Давно хотела что-нибудь блестящее. Очень понравился Зодиак, но не знаю будет ли он так же хорош на карих глазах, как на ваших зеленых  .
all_and_now 12 апреля 2017, 18:52
Не могу вспомнить оттенка, который плохо смотрелся бы на карих глазах) а уж зеленый так прям самое оно!
Maria Burnasheva 12 апреля 2017, 18:11
Мои аплодисменты автору за то, как достойно и доброжелательно она реагирует на ушат выплескиваемых на неё негативных мнений.
Девушки, ну показали вам как глиттер(именно глиттер, прессованные мундаст тоже ровной плёночки не дают)выглядит на веке, со смоки на подложке все вполне конвенционально же. Такой отзыв намного информативнее демонстрации продукта после танца с бубнами, разве нет?
emendate 12 апреля 2017, 18:25
Да тут всех именно оценка смущает, ждали критики же.
all_and_now 12 апреля 2017, 18:52
Воооот такое вам спасибо!
Akatava 12 апреля 2017, 18:53
вы серьезно? достойно и доброжелательно? Да в каждом ответе на отрицательный комментарий автор отвечает резко и язвительно.
all_and_now 12 апреля 2017, 18:58
Скажите, где я кого оскорбила? Я извинюсь.
Natalissima 12 апреля 2017, 19:17
Как странно) Я не вижу ни язвительности, не резкости. Человек отстаивает свою позицию, на вид беззлобно. По поводу теней-они мне не понравились, так как я в принципе блестки особо не люблю, но посмотреть было интересно.
all_and_now 13 апреля 2017, 07:20
Спасибо большое!
Maria Burnasheva 12 апреля 2017, 20:29
Я думаю, когда на человека наезжают с заведомо умозрительными обвинениями, он может позволить себе иронию, и даже капельку сарказма. Особенно если сам при этом не грубит.
На мой взгляд автор поста максимально корректен в своих ответах, чего не скажешь о комментаторах. У меня лёгкий приступ испанского стыда намечается от увиденного.
all_and_now 13 апреля 2017, 07:20
Большое спасибо за поддержку!)
innerLight 12 апреля 2017, 18:55
С прессованным мундаст нет никаких танцев с бубнами, отличные тени-глиттер, а это не тени, а какое-то недоразумение, естественно, одно дело получить их бесплатно на тестирование, а другое дело отдать за них свои деньги, сэкономив на чем-нибудь другом.
all_and_now 12 апреля 2017, 18:58
Буду считать, что помогла вам в экономии)
Maria Burnasheva 12 апреля 2017, 21:46
Ну, я не говорила, что мне требуются танцы с бубнами при работе с классическими мундаст, но, кстати, требуются.
У меня большие глаза, довольно активная мимика и склонная к жирности кожа век, если так можно выразиться. Поэтому с мундаст мне приходится именно что танцевать, иначе часть блёсток в процессе носки мигрирует под глаза, увы.
Но они прекрасны. Solstice были первыми тенями бренда, которые я вообще купила, и стоят того. Хотя, возможно, мне просто не попадались действительно плохие глиттеры)
Akatava 12 апреля 2017, 18:54
Может дело в том, как вы преподнесли эти тени? Неоформленные брови, глиттер пятнами размазан, золотой оттенок просто не ваш по цветотипу… Я поняла задумку макияжа, неординарность только приветствую, но выглядит так, как-будто ребенку дали поиграться блестками…
all_and_now 12 апреля 2017, 18:59
Да, брови тут точно не последнюю роль сыграли)
На самом деле посмотрела я с другого монитора, а там и правда все не айс, попробовала исправить, теперь на первом мониторе все темное. Счастья нет(
all_and_now 12 апреля 2017, 20:30
А вообще, как мама троих детей, считаю, что имею на это полное право
tayna2006 13 апреля 2017, 10:57
Вы хорошо показали в любом случае и вообще спасибо, что показали, все удивленны именно оценки.
Tauretary 13 апреля 2017, 14:10
А что с бровями? Надо обязательно инстаграм-стайл, а все остальное — «неоформленные»?..
Akatava 16 апреля 2017, 13:37
не знаю, что такое «инстаграмм-стайл», хотя догадываюсь. «Лишние» волосик не выщипаны и торчат в разные стороны. Я сама легко могу обойтись прозрачным гелем для бровей и не рисую «брежневские» брови на пол лица, но зафиксировать торчащие волоски и выщипать те, которые растут за линией роста бровей -дело обязательное.
all_and_now 16 апреля 2017, 13:51
О, боже! Я не знала такого законодательства, надо посмотреть юридическую базу)
Шутки шутками, но мы ж тут про тени говорим, а брови мои уголовный кодекс не нарушают)
innerLight 12 апреля 2017, 19:03
Вид с этими тенями на веках, как будто макияж уже не первой свежести.   Провальные тени. Скоро снимут с производства.
all_and_now 12 апреля 2017, 19:08
Наверно, только я расстроюсь) потому что у меня в spacetime уже поубавилось даже(
zlaosh 12 апреля 2017, 19:08
Действительно смущает высокая оценка посредственного продукта. Плешивые разводы теней производят удручающее впечатление. И формат продукта значения не имеет. Задача любой косметики — украшать, но это явно не тот случай. Зареклась заходить в рекламные посты, т.к. в подавляющем большинстве случаев имеет место сплошная патока не зависимо от качества представляемого товара. Но заглавное фото было такое многообещающее. Но автор хотя бы указала, что косметика представлена на тестирование. Достаточно часты случаи, что читаешь, а в каждом предложении явно рекламный слоган, и продукт по качеству более чем сомнителен, а указания на тестирование отсутствует.
all_and_now 12 апреля 2017, 19:15
Я не знаю, что со мной не так, но я написала этот пост совершенно искренне, я обожаю эти тени и у меня в коллекции ничего и рядом нет, но пресловутая пометка про тестирование сработала против меня. И на самом деле не очень приятно, что люди делают такие выводы, хотя, наверно, имеют право, блогеров-то сейчас очень много и не каждый утруждает себя какими-то там этическими нагрузками.
Теперь задумаешься, а стоит ли вообще что-то хвалить, даже если ты искренне это любишь, ведь всегда найдутся сомневающиеся, а некоторые ещё и не побрезгуют нахамить (это я не про вас, конечно, простите за потом мыслей, навеяло)))
zlaosh 12 апреля 2017, 19:25
У меня и в мыслях не было вам хамить. Это рассуждения по поводу увиденного. Честь вам и хвала, что честно указываете, что это предоставленная косметика. Некоторые это не указывают, а рьяно нахваливают всякую ерунду. Мы все очень разные и абсолютно разная косметика нам нравится. Не парьтесь, по фото каждый сможет определить — нравится или нет, главное, что они отражают правдивое поведение показанных теней. А дальше каждый выбирает сам.
Dashenka 12 апреля 2017, 19:37
А мне нравится, я думаю, что вам тени подходят, в вашем стиле. Конечно большинству бы они не подошли, а вам классно. Вы как будто после рок концерта и крутой тусовки, на которую многие бы не пошли
all_and_now 13 апреля 2017, 07:21
Спасибо большое!)
redopium 12 апреля 2017, 19:38
А мне очень понравилось! И действительно глиттер — это глиттер. Не должен он лежать как кремовые сатиновые тени. Да и мне наоборот даже понравился этот эффект, который они дают. Еще, я так понимаю Вы свотчи делаете зеркальной камерой? Иногда при съемке зеркалкой, всяких неровностей видно гораздо больше, чем их видно человеческим глазом, зависит от света. Поэтому я уверена, что в жизни это еще лучше, чем на фото. И терпения Вам))) Я вообще не решаюсь выкладывать свотчи декоративной косметики.Мне кажется выложи я свой любимый карандаш (а он как раз с блестками), мне тоже скажут что у меня все плешивит и неровно лежит. Вы очень красивая)
all_and_now 13 апреля 2017, 07:23
Спасибо огромное! Я на самом деле каждый раз, выкладывая сюда фото, боюсь комментариев, потому что как ни старайся, все равно критики не избежать. Я люблю критику (правда!) и умею делать из нее нужные выводы, но работать с ней не всегда легко(
Еще раз спасибо!
karmelita-05 12 апреля 2017, 19:46
Ну не знаааааю) На свотчах (где густо) — оттенки просто бомбические. И сразу хочется схватить. Но чтобы добиться такого насыщенного цвета, их надо наслаивать, а это — прощай кожа век. Все скукожится и стянет. К тому ж — это ГЛИТТЕР. Его невозможно нанести легкой дымкой равномерно, да еще снять на камеру все эти блики. А еще глиттер осыпается, как последняя сволочь, потому и сажают его на очень прочную базу, которая стягивает кожу. Мне оттенки очень понравились, я бы их в качестве акцента пользовала. А по-поводу способа нанесения — кому что нравится, сейчас вообще легкая небрежность, отсутствие четких контуров, размытость и дымка снова в тренде. Автор, спасибо, и не печальтесь по-поводу комментов. Всем же не угодишь)
all_and_now 13 апреля 2017, 07:25
Спасибо-спасибо! Я тоже считаю, что для акцента они идеальны, но и соло их тоже можно носить, от этого никто не пострадает)))
TaBg 12 апреля 2017, 20:06
Самое главное- тени показаны достоверно, как есть, и каждый сам может сделать выводы, хочу-не хочу. А выражать свою любовь любой автор может к любому продукту, любовь штука такая, и она, как все мы знаем, зла!)))) Алина, ты прекрасна и с глитттером, и с тенями, и без них! И еще добавлю, более деликатного, воспитанного и тактичного блоггера я не встречала, Алина просто эльф, и в жизни, как на фото!
Дорогая, спасибо!)))
Areyoutheone 12 апреля 2017, 20:26
Спасибо за полезный пост, уберегли от разочарования, желание покупать как-то само улетучилось )
И вам спасибо)
Leiii 12 апреля 2017, 20:38
Классно что вы их показали, обожаю ваши посты!) Любуюсь!
Думаю многие озвучивают в принципе одно и то же мнение: тени — редкостная дрянь за огромные деньги)
Имею личное мнение на их счет, никак не связаное с вашим постом. Ходила их тестить, с огромными надеждами, а я огого какая целевая аудитория такого продукта. Но это — нет, господа, уверенное такое нет.
Круто что они вам нравятся, никого не слушайте и носите на здоровье! Мейк это правда игра и должен оправдывать ожидание только того, кто его наносит а никак не дамочек с форума людей в метро/ старушек у поъезда/ начальника. Не думаю, кстати, что пост заказной. Откуда, интересно, такая тотальная паранойя? Я например искренне верю что все разные и кому-то они могут понравиться.
Я вот тоже люблю крупные блестки, а уж если дуохром как здесь   (вытирает слюни)
Жаль, очень жаль, что они не справились с текстурой. Идея зачетная была.
По сабжу — попробуйте Colourpop, у них полно глиттеров в полу-кремовой текстуре, и это небо и земля по поведению, по финальному виду, по простоте использования, комфорту, стойкости и ЦЕНЕ. Есть и мелкодисперсные глиттеры-металлики и карнавальные с крупными блестками. Вам понравится!
all_and_now 13 апреля 2017, 07:28
У меня, кстати, есть Colourpop и даже не один и я с ними не справляюсь! Потому что тут глиттер на полупрозрачной базе, которая легко растушёвывается (чего на фото, правда, не очень-то видно), а в колорпоп темная база, которую надо постараться нанести аккуратно. К тому же я так и не поняла, чем их нужно наносить — кистями они плохо переносятся, а пальцем не растушевать. В общем, я бы их в один ряд не ставила все-таки)
SvitlanaNalyvaiko 12 апреля 2017, 20:48
Спасибо большое за подробный достоверный обзор. Я на оценку автора смотрю в последнюю очередь — мало ли что ему нравится/не нравится, для меня главное — качественные правдивые фото, благодаря которым я смогу принять свое решение тратить ли на продукт время и деньги.
all_and_now 13 апреля 2017, 07:28
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 12 апреля 2017, 21:11
У меня не хватит смелости их носить. Разве что очень по чуть-чуть. Но оттенки клевые, да.
all_and_now 13 апреля 2017, 07:29
Ой, напрасно вы так, это же полное право каждого человека — выглядеть так, как он сам хочет) Спасибо!
Diana-Nathalie 13 апреля 2017, 16:58
Но я бы хотела)
RubanovaNatali 12 апреля 2017, 22:00
Извините, не хочу никого обидеть, но тени смотрятся по меньшей мере грязно. Дело даже не в блестках. Макияж выглядит так, словно всю ночь рыдали в подушка, а утром встали, подтерли салфеткой под глазами и пошли.
all_and_now 13 апреля 2017, 07:31
Хм, наверно, стоит задуматься о смене консилера
А на самом деле я даже пошла проверить, в то ли сообщество я пост добавила — ну да, это точно не «Красивый макияж», значит, можно и некрасиво, но достоверно)
Lucrezia 13 апреля 2017, 07:30
У меня оттенок spasetime, очень им довольна)держится весь день(на базе)
Выглядит не так как показано на фото, но быть просто снимки не смогли передать всю глубину данного оттенка. Да и к тому же, я наношу его немного плотнее, ничего не стягиается)
Автору спасибо за пост на любимые тени)
all_and_now 13 апреля 2017, 07:32
Спасибо! Да, я думаю, что надо попробовать ради таких оттенков освоить видео, на фото понятно примерно то, что каждый видит что-то свое)
Emay 13 апреля 2017, 09:03
Не понимаю ажиотажа по поводу оценки)
Показан продукт достоверно, без преукрас, на вкус и цвет у всех фломастеры разные)
Вы видите результат и решаете: куплю/не куплю. Я не куплю, но убеждать автора, что тени должны ей разонравиться, потому что не понравились мне… на мой взгляд лишнее
Спасибо за пост, он несомненно полезный и наглядный) очень уж красивые флаконы, могла запросто схватить) я сорока)
all_and_now 14 апреля 2017, 10:56
И вам спасибо! Я тоже удивилась такой реакции.
SummerKate 13 апреля 2017, 10:49
Очень понравилось! Тени я ношу только по праздникам, так сказать), и такие яркие и блестящие — самое оно) Но комменты... Лично мне приятней и интересней смотреть на реальные макияжи для обычных девушек, а не проф. работы мастера, которые я и повторить то никогда не смогу (за отсутствием времени и навыка). На фото полного образа тени выглядят отлично.
all_and_now 14 апреля 2017, 10:57
Спасибо огромное! Я тоже не считаю, что это продукт для танцев с бубнами — это просто нанес и пошел, кому-то такое нравится, кому-то нет, но это не значит, что должна существовать только одна точка зрения)
mainbee 13 апреля 2017, 11:32
Алина,

а мне понравился продукт, он такой в стиле модных тенденция — чтобы было быстро, просто, весело, при этом твой вариант макияжа, вот такой немного на бегу, немного небрежный, такой в стиле гранж — тоже сейчас вполне себе в духе времени.

Вот если добавить буквально еще любой нейтральный оттенок в складку и растушевать им, уверена, больше придется по душе комментаторам выше :) Но это просто варианты макияжа, и никто никому не обязан объяснять, почему «это по любви».
all_and_now 14 апреля 2017, 10:58
Спасибо, Даша!))) Наверно, можно и так попробовать, но не уверена, что рискну это показать местной публике)))
manuka_honey 13 апреля 2017, 11:51
У меня есть Зодиак в спрессованном виде, оттенок — бомба! Причём, как и вы, я люблю его на темной подложке. Жаль, на мне не особо держится. Из ваших красавцев больше всего понравился первый. В 20 я тоже считала макияж с металликами на грани фола, а сейчас люблю
all_and_now 14 апреля 2017, 10:58
Да-да, хорошо, что сейчас можно себе позволить носить то, что вздумается!))
extremely_interested 13 апреля 2017, 14:36
Я — сорока и прям минут на 20 залипла в фотки! Красота какая!
all_and_now 14 апреля 2017, 10:59
Спасибо огромное!))