Сияющие румяна Estee Lauder в оттенке Sinful Peach

Фотография:
Название продукта:
Румяна Estée Lauder Pure Colour Shimmering BlushLights в цвете Sinful Peach

Кому интересен свежий весенний макияж, светящиеся румяна без блесток и явного цвета — всем под кат!

Я давно искала замену своей любимой Coralista от Benefit. Именно они для меня — идеал свежести на лице, практически незаметный оттенок (на моей NC 35 коже) и легкое свечение. Проблема с ними была такова, что они почти не держались на мне и в Израиле их не достать.
Похожими оказались румяна Love Lust от Tom Ford (и в 10 раз более стойкими!), но у них база явно не прозрачная, а вполне себе плотная персиково-золотисто-розовая (очень сложный цвет!).

И тут пару дней назад в магазине я увидела ИХ!
Сияющие румяна Estee Lauder  в оттенке Sinful Peach
Очень я люблю градиенты и не устояла попробовать!
Какого же было удивление, когда на пальце свотч оказался гораздо светлее румяшек в упаковке!
Прям вот копия коралисты, как мне показалось!

Решила добавить их в коллекцию, о чем не пожалела!

Упаковка

Увесистая коробка в темно-синем цвете, с золотом (все в традициях Эсти)
Сияющие румяна Estee Lauder  в оттенке Sinful Peach
Внутри глянцевая пудреница пылесборник, на которой остаются малейшие отпечатки пальцев. Увы и ах. Для меня засаленный вид дорогого продукта — не айс.
Внутри большое зеркало (открывается полностью верхняя крышка) и кисточка из натурального ворса, не самый лучший вариант (слишком неплотно набитая и маленькая), но для обновления макияжа вне дома пойдет.

Только вынула из коробочки, на чистом ватмане, а уже все в шерсти…
Сияющие румяна Estee Lauder  в оттенке Sinful Peach
Поверхность самого продукта немного ребристаяСияющие румяна Estee Lauder  в оттенке Sinful Peach
Свотчи

Три оттенка «градиента» по-отдельности:
Сияющие румяна Estee Lauder  в оттенке Sinful Peach Три оттенка + цвет в смешении чуть растушеванный (слева направо от самого темного, к светлому и справа растушеванный смешанный) натуральный свет:
Сияющие румяна Estee Lauder  в оттенке Sinful Peach Со вспышкой:
Сияющие румяна Estee Lauder  в оттенке Sinful Peach

А вот сравнение свотчей с румянами, о которых я говорила выше.
Сияющие румяна Estee Lauder  в оттенке Sinful Peach
Слева направо: свотчи estee lauder «sinful peach» (по-отдельности и смешанный), tom ford «love lust» и benefit «coralista». На руке не так разница видна, как вживую. Том форд насыщеннее, темнее, свечение розоватое. У коралисты оттенок светлее и теплее. Эсти — самый светящийся (не блестящий, а именно сияющий и светлый).
Сияющие румяна Estee Lauder  в оттенке Sinful Peach
А вот свотчи на пальце (слева-направо estee, tom ford, benefit) со вспышкой, тк без нее разницы почти не видно.
Сияющие румяна Estee Lauder  в оттенке Sinful Peach
А вот продукт на лице, опять же его почти не видно на моем тоне кожи, но тут хайлайтер специально не наносила, только румяна прям на все щеки и по спинке носа и подбородку и немного на переносицу.

Цена:
170 шекелей или 2600 рублей (по курсу на 11.04.17)
Оценка:
9 из 10. Не нравится мне упаковка, слишком непродуманно-глянцевый пластик (отпечатки собирает малейшие) и очень притягивает пыль (открыла и поверхность тут же притянула какую-то шерсть к себе).
По стойкости и текстуре нареканий нет никаких.
Такие летние румяна) Очень приятные оттенки и вам очень идут)
я думаю этот прозрачный оттенок вообще универсальный, для всех оттенков и яркостей кожи
Соглашусь с вами)
Какие они классныеее   Ещё не видела такие.
Вам супер-супер идут!
это какая-то лимитка, мне на стенде сказали
Своим трёхцветием они чуть-чуть напомнили румяна Шисейдо, но там финиш другой у каждого оттенка.
Не пробовала шизейдо. Я в принципе после tom ford не хотела никакие (кроме коралисты, закончившейся под ноль) но решила эти именно в замен бенефит
Какой свежий весенний образ получился! Вам очень хорошо :)
спасибо большое)
Какая прелесть!
Мне теперь тоже срочно нада!
да, они классные!

Вы — красавица:)
спасибо )
скажите, пожалуйста, эти румяна похожи на D&G в оттенке 10 nude?
Понятия не имею, увы. У меня из Дольче ничего нет еще
На коралисту похожи, на love lust похожи, но менее плотные.
Это такая розовато-персиковая сияющая вуаль
Персиковые румяна — моя любовь. Кстати, Коралиста у меня одни из любимых. Когда ими пользовалась, отложила надолго все остальные
Вот это — похоже, только упаковка поудобнее (меня коробки benefit немного морозят своей толщиной), и возможно оттенок чуть менять (набирая кистью в разных местах «градиента»)
Вот мне тоже не нравилось Бенефит из этой коробки кистью набирать, а все остальное устраивало. ЭЛ тоже очень красивый оттенок :)
на мне коралиста держались максимум часа 4. Том форд выдерживает даже перелеты) Скоро буду эти тестировать)
  • strega
  • 11 апреля 2017, 22:43
Только пообещала себе сесть на косметическую диету и тут бац, персиковые румяна. Испытываю слабость к таким оттенкам как медведь к меду))
аналогично. Мне скоро заказ charlotte tilbury придет и я себе дала обещание больше не покупать декоративку… а тут…
  • Poeme
  • 11 апреля 2017, 23:22
Ты случайно не заказала пудру компактную airbrush?
нет, я не пользуюсь пудрой практически никогда)
  • Poeme
  • 11 апреля 2017, 22:49
«Розово-персиковая сияющая вуаль» именно то, что мне срочно надо. Спасибо тебе за открытие!
да не за что)
Какая красота! и похоже будут отлично смотреться при любой степени загара.
да: они на любой тон кожи
А мне в корнере как хайлайтер их предлагали)
Чудесно выглядит, подсветил кожу деликатно, как будто она сама такая)
ну не, это все же румяна.
Хайлайтер должен блестеть — эти не блестят прям уж, особенно на коже светлее моей будет тон видно, больше, чем блеск, как я думаю
Замечательные румяна и вам просто чудо как идут.
спасибо большое
  • _Mushu_
  • 12 апреля 2017, 09:15
Супер румяна! Очень нежно на вас смотрятся ))
спасибо
Румяна просто нереальные! На загорелой коже смотрятся божественно!
у меня сейчас нет загара)
Кожа в районе mac 30 (средняя но с желтым подтоном).
Эти румяна наоборот мне кажется на белой коже нереально будут)
Обязательно протестирую, если найду ))
очень красивый макияж! Понравились румяна! Как раз что-то такое и хочу. Но футляр у ЭЛ меня тоже напрягает… Мне его тяжело открывать…
открывается он ок, но отпечатки собирает (тот же ТФ глянцевый, но почему-то не такой «пылесборник»)

Прочитала ваш пост вчера перед сном и так мне понравились румяна, что тут же заказала их )) У меня светлая кожа, но думаю, на мне они тоже будут хороши, оттенок воздушный )
надо попросить у марки зп за пиар
  • avissa
  • 12 апреля 2017, 16:12
Какие замечательные! Вам очень хорошо! :)

Вы такая мииилая, яркая, естественная! Чудо, а не девушка))
А румяна всю вашу природную красоту подчеркивают.
спасибо, засмущали
  • Soho