Лучший для меня! Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20

Девочки, я хочу вам рассказать про свой тональный № 1 – это Guerlain Parure Aqua.

Описание:
Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20 – Увлажняющий тональный крем, корректирующий недостатки кожи с защитой СПФ 20

Основой крема Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20 является морская родниковая вода, полученная из гранитного резервуара, снабжаемого одновременно и подземными пресными источниками и морской водой и отфильтрованная песком. В этой воде содержится магний и калий из родниковой и марганец и кремний из морской воды. Такой состав микроэлементов близок к составу микроэлементов эпидермиса, и поэтому крем легко проникает во внутренние слои и усваивается кожей. Таким образом обеспечивается идеальное увлажнение, максимальная однородность текстуры и сглаживание локальных недостатков кожи. Цветовые пигменты крема для лучшего взаимодействия с кожей и обеспечения полной безвредности покрыты аминокислотной оболочкой. Для обеспечения особого сияющего эффекта и яркости кожи в крем введены микросферы оптически чистого хрусталя. Распределившись по поверхности лица, микросферы преломляют окружающий свет и не маскируя естественную текстуру и цвет кожи, создают особое лучистое сияние.

Моя предыстория:
Девочки, вы наверное сейчас будете сметься.Я долго выбирала себе тональный крем на замену Lancome Teint Idole Ultra! И выбор в пользу Guerlain сделала не я, а моя кофточка!
Глупо, правда..)) Но я могу сказать одно, что это лучший тональный крем, который я пробовала.
Похоже, правда?!

Итак, у меня было много требований:
1) чтобы не забивал поры
2) скрывал все покраснения
3) имел приятный запах
4) был невидимым на коже
5) подстраивался под цвет лица
6) наличие SPF

И все эти требования я нашла в нем!

Во-первых, очень красивый флакон: тяжелый, шикарный, дорогой…
Во-вторых, у меня кожа легко краснеет, к тому же чувствительная.Он всё скрыл.
Удобный дозатор! Очень гигиенично.
Этот тональный имеет очень приятных запах) Как я балдею от запаха метеоритов, так я балдею и от него) А мой молодой человек постоянно спрашивает, когда целует, чем это вкусненьким от меня пахнет.

Он действительно невидимый на коже… Я ЕГО не вижу… вообще! Он так легко подстраивается под тон кожи.Кстати мой оттенок 02 beige clair.
И наличие солнцезащитного фактора тоже не последнее дело. А тут spf 20-PA+++

Теперь свотчи на лице:
Не пугайтесь.На брови не смотрим))) Моя кожа только с увлажняющим кремом Payot и немного корректора под глазами.
Как видем, на лице присутствуют покраснения, прыщики, черные точки, пост-акне!

А теперь с тональным кремом Guerlain Parure Aqua:
Через 10минут после нанесения.Крем подстроился под тон кожи

На солнышке:
Этим тональным кремом я очень довольна! Могу сравнить его лишь с тональным Sisley!
Оценка:5+++
Стоимость: 2200 без скидок
  • DinKa
  • 22 марта 2011, 17:06
Так описали, прям иди и беги за ним)))))))
А какая у вас кожа? жирной подойдет?
спасибо) у меня комбинированная.Если честно, то мне кажется, что жирной не пойдет( но надо тестить
присоединяюсь к вопросу. Для комби кожи подойдет?
Как Вам сказать, для жирной, думаю, не пойдет. У вас комби сухая?
на лето не пойдет значит мне, спасибо.
  • snake
  • 22 марта 2011, 17:19
Действительно хорошо слился с кожей, красиво! А почему на бровки не смотрим?! Они у вас замечательные)
Спасибо.я их отращиваю))) хочу немного по-другому форму)
  • Litera
  • 22 марта 2011, 17:23
сравните его с Ланкомом, пожалуйста! выбирала между ними, в Герлене оттенок не могла себе подобрать, желтили. Взяла Ланком, пока нравится.
Ланком -очень хороший тональный, но он у меня на зиму.Для меня он плотный на весенне-летний сезон.И у меня он светлого оттенка, как раз для зимы;)) Я поздравляю Вас с покупкой)
  • Litera
  • 22 марта 2011, 21:12
я вас тоже поздравляю)))
Ланком кистью наношу, так покрытие олее легкое получается. Да и вооще, он у меня на выход, обычно пудрами обхожусь.
Я, кстати, тоже кистью)))
Это у вас teint idol ultra плотный?
очень странно, а у меня он жиденький и даже подсушивает кожу так, что зимой им пользоваться не могу…
сейчас купила ЭЛ дабл веар лайт и чередую с сисли(он фаворит).
(у меня кстати тоже кожа комби )
Да, для меня он плотный=(( Вот color ideal тоже от Ланком-вот это для меня легкий, жиденький!)
А спирт в составе есть?
про спирт не знаю, коробочку выкинула((
На вас хорошо
А мне вот он не подошел — сильно темнеет на лице часа через 3, прямо почти на тон. а во всем остальном — оч хорошо было
спасибо.Можно Вам тогда его летом использовать))
нее… оно темнеет от кожного сала… так что я его только в холодное время.
Результат понравился
У меня комби кожа, но склонная к жирности… Думаю не подойдёт(
Спасибо, летом у меня тоже будет склонная к жирности.Скажите, каким вы тональным пользуйтесь?
Летом или вообще??
Летом никаким. Летом я сгораю на солнце и только кремчик наношу. Только если «выйти в свет» куда-то нужно, то пудрой сверху. А так голое лицо.
да, летом) спасибо! сейчас почитаю ваши посты)

• Nora
  • 22 марта 2011, 18:14
Действительно хороший результат)
мерси)
Как я его обожаю! Замечательный тональный крем. Легкий на коже и с приятным запахом.
Необычайно прост в нанесении, будто кремчик увлажняющий наносишь.
Стойкий, блеск в Т-зоне появляется часов через 5 и то не всегда.
Нежно его люблю и ни на какой другой не променяю!
Вы его очень хорошо описали))))Пря подписываюсь под всеми словами)
  • solka
  • 22 марта 2011, 19:01
Подскажите пожалуйста, а он случаем не гипоаллергенный? Сейчас вот Lancome кончается, нужно что то другое, Lancome надоел, хочется что то легче. На вас очень красиво смотрится, видно что Вам подходит тон. А то некоторые гаразды намазаться желтыми разводами)))
Насчет этого не знаю, но у меня кожа чувствительная, пока всё хорошо)
спасибо)))

Хороший кремик… но мне кажется, что он не совсем убрал Ваши покраснения на щёчках… могу ошибаться, мартышка к старости слаба глазами стала)))
Если убирать все покраснения, то нужен более плотный крем, а я сейчас не хочу терроризировать кожу плотными текстурами))
  • Kania
  • 22 марта 2011, 19:45
Могу сравнить его лишь с тональным Sisley! — а сравните! ) Я как раз недавно попробовала Sisley и мне он очень понравился.
Оба этих тональных ложатся превосходно, ровненько.Их совсем не чувствуешь на лице, нет эффекта маски!Sisley не подчеркивает шелушений, как и этот.Со стойкостью у обоих очень хорошо!) Правда, тон Sisley на мне вообще не блестит(только матирование), а вот Guerlain немного блестит(но нежирным блином, а просто нежное сияние).Разница лишь в цене))
На последнем фото (где на солнышке) действительно крема не видно, и видно что подстроился под тон кожи и выровнял ее!
Согласна с Вами)спасибо
нравится мне ваша кожа Аня)… завидую тем кому подходят тоны герлен… спасибо)
Спасибо)приятно слышать.а почему вам они не подходят?
не знаю… так видны на лице и плотные очень… жалко…
правда жалко=((( Этот тональный я вообще не вижу, он совсем легкий(
А у меня стоит, пылится золотая баночка((( У меня кожа комбинированная и на мне этот крем начинает плыть в середине дня. Теперь использую его только на лоб, там он ведет себя отлично. Хотя он очень хорошо наносится и подстраивается под кожу, эх…
Как жалко.Я вот теперь тоже боюсь, летом у меня будет вообще кожа лосниться(((
Может летом матирующие салфетки уберут ненужный лоск… Да, еще смотря какое лето. Мы вот в Питере и в плащах можем половину лета проходить.
Да у нас в принципе такое же лето)))меня тем летом только матирующие салфетки и спасали)
  • 22 марта 2011, 23:16
А эта тяжелая золотая штучка мне очень понравилась.Побегу тестить,SPF 20 очень радует, и подобные аква-текстуры у меня уже есть от Chanel и Shiseido, тем более что тональники люблю смешивать и комбинировать, без дела стоять точно не будет.Спасибо за пост.
Расскажите, пожалуйста, что за тональный Chanel? и как он себя ведет?
  • 23 марта 2011, 09:45
От производителя: Текстура нового поколения. Необычные ощущения на коже. Уникальный результат в макияже. Быстрое и простое нанесение. Chanel Vitalumiere Aqua создан для макияжа, который идеально сливается с кожей.
Мягкая и невесомая текстура «тональной воды» не может не удивить: несмотря на свою потрясающую нежность и легкость, она создает идеальный эффект второй кожи. Кожа становится удивительно однородной, свежей, полной энергии. Лицо выглядит великолепным и естественным. Оно излучает энергию. Оно купается в свете.
Минеральный экран и фильтр солнечной защиты UVB, входящие в формулу, защищают кожу от вредных солнечных лучей (SPF 15). Аромат, напоминающий о кристально чистой воде, усиливает ощущение свежести и наслаждения уже при нанесении.
От себя: Приятная штучка, маленькая удобная коробочка.Перед применением -взболтать, так как он на воде.Легкий, нежный, с приятным запахом флюид идеально встраивается в кожу.На лице вообще не чувствуется-ощущение свежести.Вообщем одни только плюсы.
Я просто выбирала между Гирленом и Шанель и выбрала всё-таки Герлен) мне показалось, что Шанель слишком легкий и ничего не маскирует)))Хотя может дать ему шанс?)
  • 23 марта 2011, 10:00
Я думаю, что если вы добавите его в компанию к своему Guerlain, тоже не пожалеете.Для разнообразия и под настроение.Chanel очень удобен, если кинуть его при необходимости в косметичку.А Guerlain такой красивый винтажный флакон — приятно на него смотреть, а по сути они очень похожи.Попробуйте взять другой оттенок-у Chanel такие нежные оттенки, мне подошли сразу три.Тоналки много не бывает: под погоду, под настроение, под макияж.
Спасибо, прислушаюсь к вам))
Результат понравился! Личико смотрится красиво!
Спасибки!
  • Milanka
  • 23 марта 2011, 11:18
Кожа у тебя очень хорошая, тоже есть данный тональный и этот же тон, тоже люблю его!
Эх, если бы была такой!(( а так столько проблем ещё(
Вот твоя кожа-для меня пример!)) ещё хочу купить компактную пудру Гирлен-может побольше «замаскируюсь»)))

• Tsarina
  • 23 марта 2011, 22:27
Я не люблю тональные Герлен.Мне не подходит вообще никакой.Пробовала все серии.Все слишком плотные и заметные на лице.
Кстати, на Вас он мне тоже не очень нравится.Тональный должне украшать, а в данном случае, Вы какая-то бледная. В общем лицо не имеет здоровый вид.Может быть фото такие?
Хотя кожа у Вас в очень хорошем состоянии. На мой взгляд ей не хватает лишь лёгкого тонирования, чтобы лицо выглядело свежим и отдохнувшим.
Вот)
Во-первых, спасибо за конструктивную критику немного)
Я выбираю такие оттенки тональных, которые бы выравнивали общий тон кожи, т.к у меня имеются небольшие покраснения( Поэтому может и кажется, что я бледная)))
А легкого тонирования мне будет недостаточно, я буду чувствовать себя как будто «голой»=)))
К дополнению к своему комментарию добавлю фото, где я с этим тональным средством
=)))) у вас и так очень хорошая кожа))
Черные точки только мучают =))