29.05.2017

Помада - блеск Chanel Rouge Coco Stylo №202 Сonte

Я очень люблю помады с увлажняющей, не плотной текстурой. Поскольку мои губы практически все время в шелушениях, мне нужен не только цвет, но и уход. В Chanel Rouge Coco Stylo №202 Сonte я влюбилась сразу, особенно в этот оттенок.

Футляр помады удобный, черный глянец, толщиной чуть больше гелевой ручки. Просто и стильно.
Оттенок помады розовый с холодным подтоном. Текстура помада — блеск.
Ложится не плохо, отлично увлажнет, питает. Для меня она как бальзам. Отдушка приятная, пудровая, едва уловима.
Помада не растекается, не стойкая, обед не переживет.
В целом мне помада нравится, пользуюсь с удовольствием.
Образ:

Оценка:5-
Цена: ок. 2000р.

ZarinaM 29 мая 2017, 13:21
Нанесение несколько неравномерное. Оттенок очень нежный.
reya 29 мая 2017, 14:25
Цвет акварельный, красивый, но нанесение, даже для помады бальзамного типа, очень плохое
Mac_Cecht 29 мая 2017, 16:25
Неравномерно лежит, но это может еще от состояния губ зависеть, цвет приятный, но как-то не показалась помада на губах уникальной, а цена приличная. Обед не переживает, а без обеда сколько держится?
Natella666 01 июня 2017, 12:52
Без обеда 3-4 часа
rodash 29 мая 2017, 17:02
На некоторых фото какието горизонтальные полосы, как будто их специально прорисовывали, плешивит сильно, хотя и видно что помада по текстуре лёгкая и видимо комфортная на лето
petite_furie 29 мая 2017, 19:47
Я несколько раз ее тестила, и все время она на моих губах как масло расползалась, боюсь представить, что будет летом, хотя сам цвет мне понравился. Вам хорошо в этом цвете.
marishka06 30 мая 2017, 02:32
У меня с Rouge Coco Stylo сложные отношения.
Колористы Шанель постарались на славу, отенки очень интересные и глубокие
Мessage словно для меня изобрели!
Помады бережно защищает кожу губ, восстанавливает ее, радует приятной кремовой текстурой.

Но у меня помада начинает растекаеться букваль после нанесения. Во все лучики.
Носить ее на работе или вечером в ресторане опасно, приходится постоянно котролировать помаду.
И, тем не менее, Rouge Coco Stylo остается в числе моих самых любимых прмвд