Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils 1

Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils 1 Я люблю пробовать новое, особенно когда в поиске идеальной туши для ресничек. Про эту тушь я слышала много хвалебных отзывов и решила не проходить мимо.

Тушь находится в стильном золотом флаконе, отпечатки на нем не остаются. Щеточка классическая, пушистая. Производитель обещает нам «эффект накладных ресниц».
Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils 1 Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils 1 Цвет глубокий угольно — черный.
Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils 1 И все бы вроде бы хорошо… но не такой объем я хотела.
Ресницы с комками, слепляются местами, никакого подкручивания и разделения((( Думала раскрасится, но нет((( Очень печально получить такой эффект от такой марки и за такие деньги. Из плюсов — не осыпается и не течет.
Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils 1 Еще эта тушь «славится» быстрым засыханием. Пользуюсь месяц, только начинает подсыхать.
Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils 1 Оценка: 2
Цена: около 2000 руб.
жуть жуткая!
  • ata-ta
  • 18 апреля 2017, 16:46
Я этой тушью пользуюсь много лет, иногда для разнообразия пробую другие, но потом снова возвращаюсь к ней. Такого результата, как на фото, честно говоря, никогда не было, я слегка удивлена…
Я сама не ожидала такого… И очень огорчена.
  • Milara
  • 18 апреля 2017, 19:20
Неистово плюсую! 15 лет юзаю эти тушь, лучшего нет и, видимо, уже не будет))
И я с вами) Обожаю эту тушь! Получившийся результат наталкивает на мысль, что у автора или подделка или испорченный продукт.
Выглядит ужасно, у меня даже ни одна тушь из масс-маркета никогда так себя не вела.
Эээх, обидно как
  • Noan
  • 18 апреля 2017, 16:53
Ужас какой, я много лет ей пользовалась, но цветной, такого никогда не было, а в дьюти фри покупала набор из двух черных, так она вообще идеально ложилась

Именно это я увидела в зеркале, когда нанесла водостойкую Dior Iconic Overcurl
  • Himulka
  • 18 апреля 2017, 17:22
у меня такое было с Dior Extase, хорошо хоть это минька была, полученная в подарок. Потратить 2 тыс. и получить такое — очень обидно

И мне обидно. Раньше такого не было. Это очередное «обновление» испортило хороший продукт. Что теперь брать с собой в отпуск на острова, ума не приложу.
А я — обычную (не водостойкую))

Обычная у меня еще и осыпалась. :(
Моя любимая тушь, пользуюсь много лет. Иногда тянет на эксперименты, но всегда возвращаюсь к ней. То, что тушь сотворила с вашими ресничками — ужас.
Может она мне не подошла. Обидно очень
  • ElGood
  • 18 апреля 2017, 18:03
Года 2 назад покупала эту тушь — не сложились с ней отношения.
Была у меня такая, только в цветном варианте, просто отличница. Смотря на ваш обзор, мягко сказать, удивлена.
Мне она прослужила меньше месяца — засохла, правда в коричневом цвете. Больше не куплю.
У меня была такая тушь два раза и полностью устраивала. Такого, как на фото — не было.
Могу предположить, что тушь изначально была сухая. На днях наблюдала в магазине, как девушка выбирала тушь. Продавец раскрыла, вынул кисти, а потом тупо впихнула их (кисти) обратно, закрутила тюбики и поставила их обратно в витрину. И так ровно 5 экземпляров. Это они так с девушкой подбирали тушь. Сколько простоит открытая тушь, пока ее купят — не известно. Вполне возможно, что и Вашу тушь уже открывали.
Какой кошмар! Нужно же что-то с этим делать, хотя бы администратора уведомить. Я однажды получила в подарок как раз такую тушь, в которой все ворсинки склеились.
Естественно, я сделала замечание, но толку-то… На меня посмотрели, как на инопланетянку, обещали, конечно же принять меры, но я как-то очень сомневаюсь, что что-то изменится.
Лучше уже покупать тушь L'Oreal или Maybelline, по ним хотя бы видно, что не вскрывались!
Ужас:( Скажите мне, что это был масс-маркет, иначе я потеряю веру в человечество…
Это были Лореаль   Но не крупные сетевые магазины, а забегаловка, которые я называю мально-пузырные, но в моем городе других и нет.
мне часто попадаются туши масс-маркет, которые запакованы в пленку или имеют наклейки, которые показывают, что тушь не вскрывали.
Засохшая она не была… В том то и дело(

Меня тоже долгое время туши YSL устраивали и в последнее время для объема была. Перестала наверное потому, что вкус поменялся, не захотелось больше эффекта «слишком много». И у них всегда было пара минусов: быстро засыхали и отпечатываться могли. Такого результата как у Вас не замечала, но только может, когда уже её срок подходил к концу…
  • Poeme
  • 18 апреля 2017, 19:21
Такого результата я не ожидала. Пару лет уже не покупала ИСЛ, все время пробую новые, но такого ужаса давно не помню. Хуже бюджета лежит. Дело наверное именно в этом экземпляре.
  • Milara
  • 18 апреля 2017, 19:23
Очень странное поведение, я пользуюсь этой тушью с ее запуска, никогда такого не видела. То, что она начала подсыхать, может быть из-за того, что вы не до конца закручиваете флакон. Ориентируйтесь по рисунку-монограмме, он должен совпасть. Я сама иногда не закручиваю полностью, хотя и знаю об этой особенности…
Спасибо, закручиваю флакон всегда до конца, щеточкой не елозию… Засыхать только начинает, не сильно
Да уж, не самый лучший результат, мягко говоря. Я тоже думаю, что вам попалась сухая изначально тушь, так как мои и черная, и бордовая так себя не вели. Кстати, я бордовой пользуюсь около 3 месяцев и она еще вполне себе нормальная, хотя я не ежедневно ее использовала.
В том то и дело, что тушь была нормальная, абсолютно не сухая, срок годности середина 2019.
Результат, как на фото в посте, дают на мне обычно очень сухие и заканчивающиеся туши. Жаль, что у вас так вышло со свежей(
Также пользуюсь тушью уже лет 6, но такого никогда не было. Если покупали в России, то возможно подделка, потому что часто такое сейчас встречается.
Покупала в крупном сетевом магазине…
В одном из таких крупных сейчас очень часто подделки…
Очень жаль, что вам эта тушь не подошла. Не рпсстраивайтесь, всем доводится совершать не вполне удачные покупки. Не всем подходят одинаково разные щеточки.
А вот по поводу засыхания — наверное, вам попался многократно открываемый экземпляр.
Знаете, я туши ИСЛ пробую, будто пытаюсь открыть, легко подается или нет. Не могу описать ощущение. Если не открывали, ощущаешь как бы сопротивление. А если как по маслу идет — открывали уже.
Я так делаю после ужаса, подсмотренного случайно в одном магазине одного города, где.оказалась случайно.
Да уж… я когда то любила эту тушь, недавно вот решила освежить воспоминания, купила в дьютике обновленную версию, типа долгонесохнущую. Коробочка в упаковке, все дела. И вроде как она и не высохла, она довольно жирная, но очень трудно прокрашиваются ресницы у меня с ней. Такого ужаса как у вас нету, хотя близко к тому. И осыпается еще. Такое вообще со мной не случается. В общем я тоже очень разочарована..(
  • prisada
  • 19 апреля 2017, 13:32
Подскажите, пожалуйста, а как отличить обновлённую версию?
С 2015 года и старше.
У меня как раз обновленная
Что тут сказать… Только банальность: печальное качество.

Слово «новое» при упоминании этой уже классики, конечно, странно воспринимается.
Тушь — моя самая любимая на все времена. Такого ужаса, как у вас случился, никогда не видела от этой туши. Может, подделка? Или что-то не то с процессом нанесения?
У меня эта тушь в бордовом оттенке сделала такой же кошмар на ресницах) Пообещала себе не покупать тушь дороже 1000 рублей, чтобы больше не испытывать таких разочарований.
У меня сейчас такая тушь, лежит отлично. Но немного отпечатывается со временем, к сожалению
Мне эта тушь так же не понравилась. Густая, щеточку надо промывать. Не тот ценник, чтобы исполнять «танцы с бубнами».
  • prisada
  • 19 апреля 2017, 13:29
Скажите, пожалуйста, а как Вы промываете щёточку и зачем? Я пещерный человек наверно, никогда такого не слышала
Она уже густая и щеточку промывала водой, т.к. между щетинками тушь набивается. Покупала ее несколько раз и не полюбила ее.
  • shine12
  • 19 апреля 2017, 08:37
Много раз покупала эту тушь, никогда такого ужаса как у Вас не было. По поводу быстрого засыхания — у меня туши от Dior засыхали намного раньше. А вот Chanel хватает на более долгий срок. В среднем, одного тюбика месяцев на 7 точно. Но я очень аккуратно пользуюсь, наношу только на чистые ресницы, всегда плотно закрываю крышечку и не «полощу» кисточку в тюбике ). Обновленную версию ещё не покупала.
  • 19 апреля 2017, 16:17
По отзывам купила синий оттенок, цвет очень красивый, но увы вид мои ресниц мне не нравится. Ваша конечно полное огорчение
Эта тушь — одно сплошное разочарование.
Это подделка! У меня была такая тушь и она была супер! Только куплена она была за границей по фото видно что это не бренд