Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2017
11419

Пигменты для век Tammy Tanuka

Вы любите красивые тени, как люблю их я? Тогда вам сюда!

Очень люблю красивые тени, блеск и переливы. Поэтому я решила познакомиться с пигментами Tammy Tanuka Sigil Inspired. Я заказала на официальном сайте полноразмерные упаковки и семплы. Я хочу показать семплы, упаковка которых мне показалась намного удобнее в использовании.
У всех оттенков очень оригинальные сказочные названия. Семплы упакованы в простенькую пластиковую баночку с черной крышечкой, их можно соединять между собой. Вес продукта в каждой примерно 1 грамм. Ограничителя в упаковке не предусмотрено.

Эльфийская принцесса — холодный розовый оттенок с золотистым и голубым переливом. Смотрится по разному на разных базах. Итак, снизу вверх, слева на право:
Lancome, nyx hd, nyx praymer glitter, lancome влажное нанесение.
Мне больше всего понравилось наносить на базу nyx glitter.
Увы, фото не удалось передать всю нежную красоту и переливы.
Замороженная дева из замка — фиолетовый, с переливом в малиновый и зеленый.
На фото на базе nyx glitter.
Пигмент наносится легко, плотно держится (зависит от базы). Пробовала наносить на базу smashbox, держатся как прибитые, даже пальцем не стираются. Но не особо понравилось как лежать и невозможность растушевки. В целом пигменты очень понравились.
Оценка: 5
Цена: по 200 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 24 апреля 2017, 16:43
Посты про тени Тамми хоть не читай — сразу хочется все  
slastenka 24 апреля 2017, 17:23
Плюсуюсь к Вам. Я уже в какой-то момент даже перестала добавлять посты, с этими тенями, в избранное, т.к. мне нравятся все оттенки.
Mac_Cecht 24 апреля 2017, 17:25
Я даже и не пробовала. Но у меня другая трава — я подписана на их группу вконтакте…  
И мой список хотелок постоянно стремится к бесконечности.))
lisaalisarus 24 апреля 2017, 17:09
Эльфийская принцесса и Завороженная дева из замка — мои любимчики   оба подходят под мономакияж из-за игры цвета. Можно попробовать их же на черной подложке, я еще экспериментирую с Color Tatoo Taupe, он делает цвет насыщеннее, если надо.
Кстати, Завороженная дева у меня прекрасно тушуется кистью для растушевки, на базе Artdeco. Стойкость при этом тоже отменная.
Спасибо за сравнялку на разных подложках, заинтересовал nyx praymer glitter.
Mac_Cecht 24 апреля 2017, 17:27
Если у Вас жирная кожа век (и нависшие веки), на нем может скататься. У меня Тамми хорошо носится на обычной базе, но скатывается на глиттерном клее.
RubanovaNatali 24 апреля 2017, 17:35
Всегда с замиранием сердца открываю посты с этими пигментами!
Emay 25 апреля 2017, 08:06
У меня есть оба пигмента, они нереально прекрасны. Вчера носила Деву, девочки на работе постоянно интересовались, что это у меня на глазах такое волшебное)
Мне больше всего нравится носить их на NYX HD, очень хорошо прилипают)а тушую близким матовым оттенком, сами они не желают)
Natella666 25 апреля 2017, 10:00
На nyx hd мне тоже нравится, но держится похуже. Хочу на артдеко еще потестить)
Verbxenia 25 апреля 2017, 12:17
Очень красивые пигменты!