Сияющая основа под макияж Guerlain L'or Radiance Concentrate With Pure Gold Make-up Base

От производителя:
Идеальный макияж начинается с главного – с тональных средств и базовых основ. Подарите Вашей коже драгоценное золотое прикосновение с новинкой от Guerlain — L'Or Essence d'Eclat a l'Or Pur Base de Teint. Концентрированный гель с частицами 24-х каратного золота можно использовать как основу под макияж или в качестве легкой увлажняющей эссенции. Обладая приятным охлаждающим эффектом, Guerlain L'Or Essence дарит коже ощущение легкой свежести и комфорта, придавая ей красивый мерцающий оттенок и роскошное золотистое сияние

Основа + рассыпчатая пудра La Prairie

Отзыв: основа мне понравилась, красивое оформление, флакончик с дозатором, приятно держать в руке такую красоту. использую совместно с тональным кремом Линжери, держится макияж очень хорошо. не плывет. к концу дня блеск всё же появляется, но он почти незаметен и достаточно деликатен, вообщем-то можно обойтись без поправления макияжа, шелушинки сглаживает, тональный крем с ней ложится ровно. присутствует увлажнение и эффект ухоженого, свежего личика.
Не стоит ожидать от него что на лице вы увидите золоты частички, она ничего не скрывает, очень лёгкая, сгладит шелушинки и легко увлажнит.
Фото с ней не выкладываю. т.к. на фото эффект вы не увидите.
Цена вопроса: 1800 р (Летуаль)
заманчивое описание!
Только вот фото лица очень хочется с этой основой посмотреть.
  • Teana
  • 22 марта 2011, 16:43
у меня есть метеоритная база- вот все хочу такую да руки не доходят)))
  • Sajuri
  • 22 марта 2011, 17:00
А где свотчики как она на коже лежит???:(
Вы на свотче ее не увидите. Она абсолютно прозрачная, золотые частички вообще не заметны.
У меня была такая и золото заметно отлично… На фото будут хорошо они видны:)
  • 22 марта 2011, 19:04
к сожалению фотоаппарат эффект не поймал..((
  • 23 марта 2011, 19:25
ровно, личико с ней бархатное, приятное лёгкое увлажнение. тип кожи у меня комбинированый, с утра до вечера макияж на месте))
  • June
  • 22 марта 2011, 17:00
А липкости после нанесения нет? И очень хочется фото на лице посмотреть «до» и «после»…

• tsmian
  • 22 марта 2011, 17:46
я хотела купить себе эту базу, но сначала решила себе отлить немного из пробника в магаине. И прильно сделала. База оказалась ни о чём. Немного липковатая, золота на лице не видно абсолютно, жизнь макияжу не продлевает. Показалась ни о чём база.
Абсолютно согласна! Липкости правда не ощутила, но вот блестки декоративные — на лице их вообще не видно (с Метеоритной базой та же история).
  • 22 марта 2011, 19:04
липкость только 30 секунд… потом впитывается и всё)) можно наносить тон
Для меня эта база — пустое баловство. Что она есть, что ее нет. Ничего не скроет и не особо увлажнит, золотых частиц на лице не видно вообще.
По мне, так самые лучшие базы у Шанель.
  • Chiaro
  • 22 марта 2011, 17:20
Samira, а частички «золота» кусками — это оформление флакона?
Или они в базе?
  • 22 марта 2011, 19:05
они в базе, при нанесении их нет
хотелось бы посмотреть на лице как смотрится.
  • Lekka
  • 22 марта 2011, 17:34
Плюсуюсь к комментарию чуть выше. Называется что есть, что нету   купила и лежит. Вечно забываю пользоваться, так как эффекта от нее никкого…
Хоть убейте… Не понимаю смысла этой штуковины))
Можно на лице посмотреть??)))
Была у меня такая. Года два назад. Тоже ни о чем. Жалко было выбросить, смешивала с тональным летом. Сама по себе она липковата( у меня комби кожа). Я думала сейчас её уже не выпускают.Так мне этой базы было мало, я купила ту, ч то с белыми шариками в геле. И тоже ни к чему....«Добить» её пытаюсь. Только что красиво и глаз радует.

Лично для меня что жидкие метеориты, что эта база-это просто очередное украшение туалетного столика)) были с успехом куплены и подарены подружкам за ненадобностью)) Ооо, таких как я смотрю много))
  • 22 марта 2011, 19:23
кому-то средство подходит, кто считает что это баловство. я не искала маскировки и сияния, мне вполне достаточно увлажнения которое она дает и стойкости макияжа до вечера)
  • insular
  • 22 марта 2011, 21:45
У меня база с шариками -жемчужинками. Купила просто от жадности, потмучта надо! А к тому же в подарок подарили кохль ( 03 блю).Заметила, что при фотографировании с этой базой
( +метеориты) личико на фотках выглядит свежее и моложе, чем просто с тональником.

• Sofya
  • 22 марта 2011, 22:00
Присоединяюсь к Вашему мнению. У меня база так же с шариками-жемчужинками. Сначала тоже не поняла, на кой черт я ее купила. А сейчас, на солнышке на себя гляжу-нравится, действительно дает эффект какого-то благополучия и пресловутой холености. Больше пока не планирую покупку, но если увижу, что с ней все-таки лицо выглядит лучше, то куплю. И маленькое отступление — мне кажется люкс как раз и дает не только прямой эффект «вижу-не вижу, замазало-не замазало», но и некое еле уловимое глазу и понимаемое разумом чувство «высшести» (если можно так назвать). А если этого можно достичь — то зачем себе отказывать?
  • insular
  • 23 марта 2011, 07:49
Да и правда, что себя сдерживать, красота-- это страшшшная сила, а без холёности красоты не бывает. Вчера покрыла лицо этой базой, смешанной с тональником Линжери и получила кучу комплиментов. А ведь лицо( у меня ) по весне шелушится и ведёт себя вообще крайне неприлично… так вот, удалось таки замазать!
присоединяюсь! метеориты у меня на очереди, а пока кисточка от YSL   когда искала базу, то на одном форуме прочитала, что если понять и «приручить» базу, то без нее уже не сможешь
Хочется чуть поподробнее отзыв с фото на лице.
Спасибо за пост; о)))
Мне она тоже показалась приятным «баловством»; о)))
Какие у вас реснички замечательные, что на них за тушь, если не секрет; о)?
  • 23 марта 2011, 19:23
HR леопардовая.
ооо, какие реснички у Вас!!!
  • ose4ka
  • 25 марта 2011, 23:16
ресницы офигенные!!! просто мечта!!!