Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2017
4265

Evome Em Recovery BB Skin Care

Всем привет, сегодня хочу рассказать о корейском бб креме, который разработан с японской биотехнологией Effective Microorganisms, кому интересно прошу под кат…

Технология ЕМ в несколько раз повышает эффективность входящих в состав крема 10-ти натуральных экстрактов целебных трав и масел, способствует более глубокому проникновению и максимальному воздействию, увеличивают их защитные и лечебные свойства.
У крема есть матовая картонная упаковка, где есть наклейка с описанием свойств крема, способом применения, сроком годности и составом.
Внутри картонной упаковки находится белая матовая туба, с зеленой крышкой. Крышка отлично закручивается и не возникает вытекания крема. Белая туба немного марается во время использования, но все легко оттирается. Внутри крем зафольгирован.
Крем имеет интересную текстуру, он не жидкий, но и не совсем густой. Крем имеет светло-бежевый цвет с сероватым подтоном. Крем имеет цветочную отдушку которую я со временем перестаю ощущать.
ББ крем легко распределяется по коже, отлично скрывает красноту и небольшие высыпания. Лучше всего он распределяется пальчиками, на втором месте — кисть, спонжем мне не понравилось нанесение. Он легко наслаивается и таким образом можно замаскировать более серьезные проблемы и хорошо выравнивает тон кожи. Крем отлично подстраивается под тон кожи. Кожа не выглядит матовой, она такая натуральная и светящаяся изнутри. Я этому крему прощаю, что он через 5 часов носки может забиться в складки около носа.
Как вам результат? Ниже есть видео тест-драйв, первое впечатление о креме.
Крем действительно отбеливает и постакне уходят значительно быстрее. У меня он не забивается в мои расширенные поры и не забивает их. Под крем я всегда наношу свой уход, но крем и сам отлично питает кожу. Может отпечатываться на телефоне. Я этим кремом очень довольна.

Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Цена:2200 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 07 апреля 2017, 12:26
Классный результат! Мне надо :)
tatadaparty 08 апреля 2017, 00:07
Спасибо!  
sveta21 07 апреля 2017, 12:30
Отличный результат!
tatadaparty 07 апреля 2017, 12:51
Спасибо!