08.04.2017

Roll On Eye Shimmer в оттенке Salmon от Nyx

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот небольшой пост посвящён рассыпчатым теням в ролике Roll On Eye Shimmer в оттенке Salmon.
Данный продукт в прямом смысле рассыпчатый шиммер в ролике. С наличием блёсток, которые осыпаются, если использовать без базы, даже с базой немного может осыпаться, поэтому под рукой нужно иметь скотч (для удаления осыпавшихся блесток), ну или специальный «клей» для глиттера (у Nyx он тоже есть).
Можно наносить как сразу на веко с помощью ролика, так и пальцем. Второй вариант мне нравится больше (так продукт меньше осыпается).
На базе держится у меня в течение дня, к вечеру шиммер частично уходит. Я обычно использую этот шиммер на подвижное веко, затемняя складку века коричневатыми тенями.
Оттенок розового золота с вкраплением блесток, подходит для ежедневного использования. Кстати, легко растушевывается.
Свотчи при естественном освещении:
Свотчи при искусственном освещении (у лампы):
Свотчи с растушевкой продукта:
Соло на веках:
С легким затемнением в складке века:

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 255 руб. (со скидкой)
Оценка: между 3 и 4

Итак, этот продукт не самый легкий в использовании, т.к. имеет свойство осыпаться. Но за такую цену, вполне себе неплохо. Но похоже, что этот продукт снимают с производства, поэтому сейчас он продается со скидкой. Это я к тому, чтобы вы не затягивали с покупкой, если же вам это все же приглянулось :) Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен,
Ваша Вика

Nushka 08 апреля 2017, 17:58
Тени в ролике! Меня прям откинуло в детство, когда у меня были голубые тени Руби Роуз с роликовым аппликатором) Тогда это было интересно и необычно, но сейчас я бы такие не купила: по мне — неудобный формат) А цвет очень приятный, на повседневку очень хорошо)
Viktoria13 08 апреля 2017, 20:35
Видимо, у меня в детстве таких не было, вот я и захотела восполнить упущенное
DevilLady 10 апреля 2017, 00:46
У меня тоже были голубые тени (не помню какой марки). Тогда они напоминали мне волшебную пыльцу))
Himulka 08 апреля 2017, 18:05
О дааа, а у меня были Ffleur с таким же аппликатором, серые и сиреневые, я их очень любила   причем что странно — они держались до победного безо всяких ухищрений.
Цвет очень приятный, особенно на веках хорошо смотрится.
Viktoria13 08 апреля 2017, 20:36
Да, на веках выглядит красиво
Dop 08 апреля 2017, 18:58
Приятный цвет
Тени в ролике у меня были от разных производителей, и каждый раз я ролик выковыривала и использовала в итоге как обычный сыпучий пигмент ))) просто кистью с крышки или со стенки. Проблема осыпания уходила вместе с роликом ))
Жаль, у нас в ассортименте недо-островка NYX ничего подобного нет…
Viktoria13 08 апреля 2017, 20:39
Ого, интересно насчёт ролика, возможно попробую также достать   посмотрим, что получится :)
Mirabilis 09 апреля 2017, 11:50
Все новое — это хорошо забытое старое) У меня такие же в школе были, нескончаемые просто) Все блестки под глазами были вечно