05.04.2017

Ни один единорог не проскочит мимо Prismatic Rainbow Glow Highlighter от Essence

Когда зимой появились первые промофото этого хайлайтера, моё сердце не дрогнуло, подумала, что для взрослой тёти это уже перебор. Но увидев его на стенде, девочка внутри меня сказала:" Я хочу, значит ты должна его отнести на кассу!" Не расстраивать же девчонку?

Фотография:
Prismatic Rainbow Highlighter 10 be a unicorn Essence
Упаковка стандартная для бренда Essence: прозрачный пластик, закрывается плотно. Пудра состоит из четырех секторов: розовый, шампанское с легкой розовинкой, жёлтый, голубой. Всего 10 граммов.
При смешении даёт весьма стандартный оттенок для хайлайтера, можете сами варьировать его температуру набирая больше или меньше того или иного сектора. Я пытаясь набирать все цвета равномерно, получаю слегка розоватое свечение. Сам хайлайтер не пылит при наборе, текстура даже больше напоминает что-то кремовое, мягкое.
Свотч: Сверху холодный электрические свет, снизу у окна днем.

Вот так пудра выглядела до использования:

Вот так после использования кистью и пальцами для свотча:
На фото видно, что она будто засаливается, но эти места все равно остаются мягкими и кисть легко забирает с засалившихся мест продукт(по крайней мере пока).
На лице: Фото при дневном свете в разных помещениях.

На лице держится целый день, выраженных пор на щеках у меня нет, поэтому как он поведёт себя на коже с расширенными порами сказать не могу. Но вероятно мелкие блестки могут провалиться в поры. Сияние достаточно деликатное, подойдёт для дневного макияжа, но и можно наслоить так, что засияет-заблестит!
Я пробовала его наносить в качестве теней. Раздражения или слезливости глаз не вызвал.
Все оттенки: жёлтый под бровь, шампанское на все подвижное веко, розовый в складку, синий по нижнему веку.

Обычные коричневые тени на все веко и на серединку блик оттенком шампанского из хайлайтера.
Цена:3,45€
Оценка:5- минус за засаливание. Но в целом я довольна, использую уже неделю каждый день.
Спасибо за внимание, я Аня, можно на «ты»

Julia_Lifestyle 05 апреля 2017, 22:16
Очень красиво показали. Макияж глаз натуральный, выглядит отлично
Тоже такой купила, но ещё не пользовалась
DieKalekus 05 апреля 2017, 22:34
Спасибо:) надеюсь, Вам он тоже придется по вкусу!
Mac_Cecht 05 апреля 2017, 23:06
А я такой хотела, а сейчас задумалась…   Весенняя лимитка мне кажется интересней. Но как-то найти ее не могу(
DieKalekus 06 апреля 2017, 00:18
Я когда, очнулась, лимитированный был уже распродан, но я бы скорее всего и не стала брать еще радугу, мне одной хватит… пока хватит))
Himulka 05 апреля 2017, 23:08
Какой он милый до использования, и как гадко засаливается   Хотела взять поиграться, но теперь чего-то задумалась.
Это он за неделю в такое состояние пришел?
DieKalekus 06 апреля 2017, 00:24
Да за неделю, я вот думаю, может это кисть слишком мягкая для него, попробую более жестую… От пальцев больше всего начинает засаливаться((
Zhuzhu 06 апреля 2017, 11:21
У Эссенс все их тени точно так же засаливаются. Такая технология, видимо. Мне это тоже не очень нравится.
DieKalekus 06 апреля 2017, 13:08
Надо же, не знала… у меня нет теней essence, видимо это их «фишка»   хотя они вроде их перевыпустили, там теперь «самонаборные» палетки… может решили эту проблему.
venerakz 06 апреля 2017, 14:22
У меня куча теней эссенс и ни одни не засалены. Скорее всего зависит от пользователя.
Zhuzhu 06 апреля 2017, 15:00
Мне попадалось много отзывов про то, что тени Эссенс засаливаются. Но вам верю, что у вас не засаливаются.
Zhuzhu 06 апреля 2017, 14:59
Сомневаюсь. Раз с этим хайлайтером эта история продолжается. Новые тени ведь выпустили вместе с данным хайлайтером.
lumisnow 06 апреля 2017, 17:55
У меня две палетки all about и этот хайлайтер. Засалился только он, хотя этот слой легко снимается ногтем при желании.
swntr 06 апреля 2017, 02:13
У меня мои два хайлайтера от пальцев засаливаются, поэтому я пользуюсь только кистью)
Очень хочу такой хайлайтер, но к нам не привезли, и боюсь, что могут и не привезти(
DieKalekus 06 апреля 2017, 07:22
Он в постоянной коллекции, но у нас он тоже продается только на больших 3х метровых стендах, типо «эксклюзивно»   если вы из России, то Вам, наверное, надо будет его искать в интернет магазинах, я видела на ЮТ девочки уже заказывали.
Я тоже обычно пользуюсь кистями, пальцы в ход пошли только для свотчей))
Winter_cherry 06 апреля 2017, 04:00
Забавная штучка. Хотела дочери подарить, но она еще не очень разобралась, что это за зверь такой — хайлайтер! Хотя, может и куплю. Сама поиграю, а там и она распробует )
Я не пользуюсь пальцами для нанесения сухих продуктов именно из- за риска испортить поверхность. Только кисти.
DieKalekus 06 апреля 2017, 07:16
Я использовала пальцами только для свотча, обычно так не делаю)