05.04.2017

Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette

Многосвотчевый пост про палетку с очень актуальными оттенками.
Название продукта:Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette.
Развернутое мнение:Моя мечта-палетки Anastasia Beverly Hills, Tarte, Huda Beauty, и еще некоторые в актуальной гамме розово-красно-золотистых оттенков. Но пока что это только мечты (так как цены кусаются), поэтому я нашла отличную бюджетную замену в подобной гамме, да еще и с неплохим качеством.
Пластиковая палетка с матовым покрытием, сделанная довольно качественно, находится в картонной коробке. Есть зеркальце. Ничего не скрипит, не разваливается, нормальная такая упаковка.
Тени хорошо отдают цвет кисти, не пылят. Стойкость хорошая (но с моим жирненьким веком все скатается к концу дня в складку)

В палетке 16 оттенков-и матовые, и шиммерные. В комплекте есть двухсторонняя синтетическая кисть. Бочонок для растушевки пригодится, а плоская кисть не рабочая.
Верхний ряд оттенков:
Bias-раскрывается на коже как нежный жемчужный хайлайтер
Neutral-матовый, кофе с молоком
Personal-нежный персиковый оттенок с мелким золотистым шиммером
Vogue-матовый оранжевый
Trend-матовая золотистая охра
New-tral-матовый малиновый(теплый, чуть оранжевый)что-то у меня сложно с описанием цветов
Tone-матовый красно-коричневый
Custom-холодный коричневый, матовый, с россыпью фиолетового шиммера

Нижний ряд оттенков:
Cool-матовая слоновая кость
Style-нежно-розовый шиммерный
Partial-розовый шиммерный на коричневой базе
Mode-золотой шиммерный
Adapt-холодный светло-коричневый
Buff-бронзовый шиммерный
Suit-серый с микрошиммером
Stong-графитовый с розовым шиммером (который камера никак не хочет улавливать)

Trend+Tone+Mode+Bias+Подводка NYX, которой я хотела дать второй шанс… не покупайте ее

Style+Partial+Adapt+New-tral+Bias

Buff+Adapt

Suit+Stong

Меня зовут Оля, и я сегодня очень постаралась сделать пост, который вам понравится!
В процессе создания поста пострадала уйма спонжиков, ватных палочек и литр мицеллярки

Цена:350 гривен
Оценка:5

Milara 05 апреля 2017, 18:39
Ой, вы такая клевая :)) Палетка на вид красивая, но по свотчам пигментация как будто не очень. Это так?))
MissisD 05 апреля 2017, 18:47
Ой, спасибо))Пигментация не супер, конечно.На базе будет поярче.Когда-нибудь куплю палетку Modern renessance и умру от суперпигментации
Milara 05 апреля 2017, 18:49
Меня пока жабит, если честно ))) но уже почти созрела
MissisD 05 апреля 2017, 18:51
Аналогично))
annvermilion 05 апреля 2017, 18:45
Классные макияжи! И в палетку я влюбилась — нужна. Спасибо за пост
MissisD 05 апреля 2017, 18:47
london_after_midnight 05 апреля 2017, 18:51
Красиво тени смотрятся на глазах
хотя пигментация конечно оставляет желать лучшего

Пост понравился и вы тоже
MissisD 05 апреля 2017, 18:53
Спасибо)пигментация соответствует цене
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 18:52
Понравились все ваши макияжи! Очень вам идут! Показалось, что тени суховатые и недостаточно пигментированные. Но вы с ними прекрасно управились. А что на вас за помада в 1м макияже в духе Кашемира?
MissisD 05 апреля 2017, 18:54
Благодарю)NYX SMLC Rome
Yuliana85 05 апреля 2017, 19:01
Спасибо за обзор. Интересная палетка, присмотрюсь.
MissisD 05 апреля 2017, 19:35
Mac_Cecht 05 апреля 2017, 20:19
Ох, Вы провели просто колоссальную работу по одним только свотчам!   И при разных освещениях, и на разных частях тела. И на веках тени показали. А то сейчас читаешь некоторые посты — продукт в работе не показан никак, а автор уверенно говорит об огромной пользе.
Вы — большая молодец!
А палетка по цветам совсем не моя   Подобрала себе одну интересную у марки, пока раздумываю.
MissisD 05 апреля 2017, 20:54
Спасибо!)Главное чтоб пост был для всех информативен
Julia_Lifestyle 05 апреля 2017, 22:46
Случайно не Fortune favours the brave?
Mac_Cecht 05 апреля 2017, 23:03
Я на нее смотрю, о даааа   Но первой все-таки не рискну. Если мне не подойдет пигментация, будет особенно обидно: и теней столько, и цена на нее выше, так что начну с палетки на 12 цветов.
Anna Sirogos 05 апреля 2017, 20:20
увидев в магазине палетку-влюбилась в нее с первого взгляда. Долго уговаривала себя, что «оно мне не надо», но все ходила кругами… И доходила до скидок на в т. ч и на эту палетку. В итоге она мне вышла не многим более 200грн. Довольна палеткой в целом, не без нюансов конечно… Вы хорошо показали палетку. Красивые макияжи. И Вы красотка!
Благодарю!
Marina_Eesti 05 апреля 2017, 20:49
Интересная палетка. Соглашусь с предыдущими комментариями по поводу слабой пигментации. Классные мэйки у вас получились!
Areyoutheone 05 апреля 2017, 20:52
Мейки классные, но сколько мне ни говорили, что это аналог Анастасии, я этого по-прежнему не вижу) Пигментация несравнимо хуже( спасибо, было интересно посмотреть на нее в действии!
MissisD 05 апреля 2017, 20:56
Спасибо! Конечно, если наносить на базу и наслаивать будет лучше.Но такой пигментации не добиться.
Julia_Lifestyle 05 апреля 2017, 22:45
На вас эти оттенки оправилось прям очень! Пост отличный, спасибо
MissisD 05 апреля 2017, 23:32
Благодарю)
CrazySusy 05 апреля 2017, 22:50
Наверное, я все-таки куплю ее… после того, как скуплю все хотелки этой марки из очереди
Спасибо, что показали!
MissisD 05 апреля 2017, 23:33
Спасибо и вам!)
Dop 05 апреля 2017, 22:54
Цвета не мои (хотя кто знает...), но пост ну очень понравился! Спасибо за труд!
ПС: у Вас очень-очень классная внешность
MissisD 05 апреля 2017, 23:34
Спасибо огромное)
Попробуйте поиграться с такими оттенками.Я вот пару лет назад думала что мне ни тени, ни яркие помады не идут)
julia84by 05 апреля 2017, 22:55
Вау! Вы просто очаровательны))   Классная палетка))
MissisD 05 апреля 2017, 23:34
Спасибооо
ramiraterinia 06 апреля 2017, 00:41
О, одна из моих любимых палеток :) На базе у этих теней пигментация гораздо лучше. Вот просто в два раза. Я на днях красные оттенки из верхнего ряда свотчила на руке и поражалась насколько круче они выглядят на базе, даже самой простецкой от Эссенс. А на дюралайне я даже шиммер из Stong и Custom могу вытащить — без базы блестки отлично видно в пэне, а вот на тело он почти не переносится (или скорее, они осыпаются во время растушевки), это печально. Мне шиммеры только не понравились, шибко уж они chunky.
MissisD 06 апреля 2017, 09:17
На втором варианте мейк на базе артдеко.А так надо бы посвотчить на базе, я не пробовала.Авось фото добавлю)
Ksy_ska 06 апреля 2017, 09:02
Очень обрадовалась, когда увидела тени в рыженькой гамме на карих глазах:) До этого мне такие подробные обзоры не попадались, поэтому не была уверена как такие тени выглядят на карих. Спасибо за той подробный обзор!
MissisD 06 апреля 2017, 09:17
best_i_ya 06 апреля 2017, 13:51
Хороший обзор!
У меня тоже есть такая палетка, мои любимые Adapt, на мне очень хорошо заметно их лиловую нотку. Suit отлично раскрывается на подложке из колор татту от Мейбеллин. У меня претензии к темным оттенкам — плешиво ложатся и блестки из Strong осыпаются во время растушевки, что собственно говоря, ожидаемо от такого замеса, но плеши расстраивают.
MissisD 06 апреля 2017, 16:03
Спасибо! Да,strong очень сыпется
ramiraterinia 06 апреля 2017, 17:50
Дралайн эту проблему решает, если есть возможность зацепить его — очень рекомендую. Можно еще просто влажным способом попробовать нанести. Но на мой взгляд от осыпания не спасает.
best_i_ya 06 апреля 2017, 18:00
Со влажным я не дружу, а если на меджик-капли от Мишши попробовать.
Спасибо за идею!
ramiraterinia 06 апреля 2017, 18:25
да по идее, все эти медиумы силиконовые будут хороши тут — главное, чтобы оно «приклеилось» к коже
В идеале, конечно, на веко дюралайн наносить как базу и к нему уже аккуратно притаптывать тени, тогда эффект будет просто феерический. Но можно и кисть в дюралайн, наверное. Но всегда на базу — без нее по чистой коже совсем печально

(только что сидела и свотчила на руке разными способами   — притаптывать плоской кистью на дюралайн круче всего, можно и пальцем, но тогда пигментация не такая насыщенная — upd: но я так смотрю — влажным способом на базу кистью темный пигмент ложится прямо скажем так себе, серой дымкой, а вот блески красные очень даже на месте)
best_i_ya 07 апреля 2017, 11:27
Спасибо! Будем пробовать.
i_fedorova1 06 апреля 2017, 14:42
Хорошая палетка за такую цену)
Видно, что придется постараться, чтобы плотно нанести, и обязательно нужна база под тени… но все же — цена))
А что за помады использованы в макияжах?)
MissisD 06 апреля 2017, 16:07
Вот сегодня я ношу их с базой, и явно выглядит насыщенные цвет)
На первом фото nyx smlc Rome, далее Lamel матовая в стике, люксвизаж жидкая матовая номер 9, блеск буржуа
Farewell 06 апреля 2017, 14:44
Есть эта палетка, однозначно одна из любимейших в этом бренде.
Пигментации мне у нее более чем хватает. Без базы тени я не ношу, а с базой можно творить что угодно начиная от нюдового макияжа, заканчивая очень агрессивным красным смоки.
Ни на что ее не променяю.
ramiraterinia 06 апреля 2017, 17:48
под каждым словом!
У меня есть палетка матовых Iconic MUR еще — вот там почти все оттенки пигментированы более чем вообще, и мне прямо скажем тяжело не испортить мейк шмякнув многовато какого-нибудь темного тона. Я из тех людей, кому лучше добавить, чем убрать.
manuka_honey 06 апреля 2017, 15:53
Спасибо большое за пост! Вы очень красиво показали палетку. У меня хоть и есть Анастасия, но эту «пощупаю» тоже, вдруг надо
MissisD 06 апреля 2017, 16:03
И вам спасибо)
VictoriasFactory 07 апреля 2017, 23:45
Красивый пост!   Только гуглила клоны Модерн Ренессанс, и эта палетка была одним из вариантов; но мне приглянулась Beauty Creations Irresistible, по отзывам стопроцентный dupe! И всего около 9$ :))
MissisD 08 апреля 2017, 00:08
Не слышала о такой палетке, погуглю)
Zatovski 08 апреля 2017, 16:34
Знаете, вы мне чем-то очень напоминаете актрису Нину Добрев. Не все это рассматривают как комплимент   но это он, честно-честно. :)) Вы очень красивая и вам к лицу такая гамма.   Спасибо за то, что показали эту палетку! Теперь хочу. :)
*как жить, когда уже имеешь четыре красные палетки и хочешь еще, а эта гамма тебе даже не идет?*
MissisD 08 апреля 2017, 18:11
Спасибо, а Нина мне кажется ну никакущей просто   Ой, эти женщины.Вроде бы все есть, а хочется ещё! И знаешь, что оно будет лежать без дела, но купить нужно срочно)
Jenny_fish 14 апреля 2017, 18:43
Есть эта палетка, и она реально крута за свои деньги. За ту же цену я не встречала в массмаркете палеток в такой цветовой гамме и с такой пигментацией. Как по мне, эти тени достаточно пигментированные, я бы сказала наравне с моей Naked 2.