21.04.2017

Yllozure - BB Cream Secret 5021 Natural

Всем доброго времени суток!
Не знаю как вы, но я всегда в поисках идеального тонального средства))
На этот раз моё внимание привлекла — Тональная основа марки Yllozure — BB Cream Secret в оттенке 5021 Natural.

Тон в объеме 32 мл, находится во флаконе из матового стекла, имеет удобный дозатор.
Оттенок с желтым подтоном. Самый светлый в линейке( всего 2 оттенка), для моей светлой кожи отлично подошел.
Текстура в меру плотная, очень гладкая, слегка холодящая, есть некоторое сходство с гелем.
Распределять лучше быстро. Финиш полуматовый, очень натуральный. Сияния от него не будет.
Может слегка подчеркнуть шелушения, так что считаю, что данный крем больше подойдет для нормальной кожи. Степень покрытия средняя. Большие недостатки не скроет.
Не смотря на то, что производитель обещает и уходовые свойства, и говорит, что это тональный крем можно наносить на чистое лицо, я предпочитаю наносить этот BB на заранее увлаженное лицо, так как мне мало увлажнения от данного средства. И иногда наношу под него в качестве базы улиточный гель (для лучшей стойкости).
Стойкость просто тона (без закрепления пудрой) — около 4 часов. С пудрой — более 6. По истечению 8 часов тон немного уплыл в Т-зоне.
Довольно влагостойкий (к примеру: смыть тон с руки просто водой с мылом мне не удалось), с лица снимаю 3 этапами (мицеллярная вода, пенка, очищающий тонер).
Без отдушки.
Расход: мне хватает пару нажатий для маки

Предлагаю посмотреть тон в действии:
Лицо с увлажняющим кремом:
С тоном:
И с полным макияжем ( пудра, корректор, макияж глаз, румяна и тд)

Итог: на мой взгляд, это очень достойный тональный крем, не темнеет на лице, не вызывает высыпаний. Пользуюсь с удовольствием.

Цена: около 1500 руб.
Оценка: 4+
(минус балл за то, что подчеркивает шелушения)

*В макияже использовала:
Пудра рассыпчатая четырехцветная Givenchy Prisme Libre
Консилер -корректор Yves Saint Laurent Touche Eclat 02.
Помада Yllozure Rouge Pur 1023 jacinthe.
Тени Poetea Амулет тон 04.
Тушь Estee Lauder Sumptuous Infinite.
Румяна Yllozure Мультиколор 02
Хайлайтер Pupa Pink Muse 002.
Крем для бровей Pupa Eyebrow Definition Cream 004.

blacklace 21 апреля 2017, 12:17
Пожалуйста, не вводите читателей в заблуждение. Yllozure (вот даже затрудняюсь правильно прочитать) — это очередной русский бренд, но точно не французский.
SashaEf 21 апреля 2017, 12:29
Производство Франция, к сожалению, никакой информации о том, что это Российский бренд я не нашла. В данной ситуации вся информация очень размыта оказалась…
Никого специально вводить в заблуждение не хотела))
SashaEf 21 апреля 2017, 12:31
но информацию в посте подкорректировала) спасибо!
blacklace 21 апреля 2017, 12:34
Спасибо! Действительно, очень размыта))
Darja 21 апреля 2017, 13:44
Тон прекрасно лег   Очень естественный результат)
SashaEf 21 апреля 2017, 15:04
Natalija 21 апреля 2017, 14:16
Нравится мне Yllozure, у них и пудровые средства очень достойные, но грамотного маркетинга им ой как не хватает.
SashaEf 21 апреля 2017, 15:05
Продукция у них оказалась очень достойной! Всё что я попробовала мне понравилось! Да, над маркетингом немного нужно поработать))
Marinamar 21 апреля 2017, 14:38
Лаки у них очень красивые попадаются
SashaEf 21 апреля 2017, 15:05
Расцветки радуют)
RitaMix 21 апреля 2017, 22:04
Сашуня, привет! Отлично смотрится тон на лице. Надо к нему присмотреться.
SashaEf 22 апреля 2017, 19:08
Рита, привет! Спасибо!)