Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2017
8836

Catrice Shine appeal fluid lipstick #040 #070

Жидкая помада Catrice Shine appeal fluid lipstick – инновационный продукт-гибрид, в котором выразительность и яркость помады сочетается с максимальным глянцевым эффектом блеска для губ. Она легко и равномерно наносится, а благодаря наличию в составе витамина Е – нежно питает чувствительную кожу губ. Гибридная природа продукта подчеркнута и его изысканной упаковкой – роскошный блеск для губ представлен в форме, характерной для классической помады.

В линейке всего можно найти до 12 оттенков, бренд постоянно добавляет лимитки и меняет старые оттенки. Сейчас на официальном сайте представлено 4 оттенка.
Объем: 5 ml
Срок годности после вскрытия 18 месяцев.
Производитель Германия.

И, надеюсь, вы уже заметили по фото, что помадки Catrice Shine appeal fluid lipstick ну очень похожи на помадки Dior Addict Fluid Stick и Maybelline. Мне кажется, уже все заметили и отметили в своих блогах.

У меня помадки двух оттенков:
#040 Rose your voice, универсальный и достаточно насыщенный нюдовый оттенок с красным подтоном. Новинка 2016 года.
#070 Better make a mauve, классический нежный нюд с розовым подтоном и лёгким шиммером. Шиммер совершенно не заметен в жизни на губах, но он добавляет 3D объем оттенку.

СОСТАВ: Polybutene, Octyldodecanol, Silica, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Triacontanyl Pvp, Tocopherol, Ethyl Vanillin, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Mica, Citric Acid, Ci 15850 (Red 6), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 15985 (Yellow 6 Lake), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 77891 (Titanium Dioxide).

Футляр — пластиковая льдинка, имитирующая форму помады, выпуклое нанесение бренда на боковинке и стильная черная крышечка. Очень популярная и приятная форма исполнения.
Спонж у помадок мягкий и гибкий, достаточно удобный для прокрашивания по контуру. К таким помадкам нет необходимости подбирать карандаш.
Обе помадки дают ровное и гладкое покрытие с первого мазка. Консистенция скользящая, достаточно плотная, средней густоты, и помадки не растекаются на губах, и не забиваются в складочки.
Аромат лёгкий сладковатый (конфетный), вкус отсутствует. Стойкость помадок около 1,5 часов. Губы не сушит и слегка смягчает.

Более светлый оттенок #070 напомнил мне скорее глянцевый блеск для губ. Он слегка просвечивает, поэтому у меня на фото видны слегка покусанные губы. Зато у этого оттенка более интересная игра за счет включения шиммера и абсолютно глянцевый эффект.

Более насыщенный #040 мне показался и более стойким на губах и менее глянцевым, однако у него хороший плотный пигмент и он действительно меняет оттенок губ, совершенно не просвечивает. Вот его действительно можно назвать жидкой помадой.

Стоимость: 295 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Beauty_demon 04 апреля 2017, 19:53
М-да, вот такой бюджетный вариант, а лежит получше многих люксовых…
Спасибо за обзор!)
Elenina87 04 апреля 2017, 20:25
Финиш какой красивый! Вообще эта марка радует последнее время — что тональные отличные, что блески…
lulu555 04 апреля 2017, 20:30
Спасибо за обзор! У меня есть блеск Catrice — Volumizing Lip Booster в цвете 040. Я им очень довольна. Ваши оба экземпляра понравились. Обязательно куплю какой-нибудь блеск из этой линейки!
WonderfulBunny 04 апреля 2017, 21:09
А я на volumising как раз заглядываюсь)
lulu555 05 апреля 2017, 11:00
Рекомендую! Он немного ментоловый на губах, холодит… Не знаю, как Вы к этому эффекту относитесь. Мне это не мешает. Тем более этот эффект проходит через некоторое время.
WonderfulBunny 05 апреля 2017, 11:27
Очень нравится такой эффект) DIOR пробовала, понравился, но расход у него показался большим, не заметила как закончился.
awniar 04 апреля 2017, 21:05
Повезло, что не растекаются :D VampiRED Diaries из этой же линии мгновенно превращает тебя в Джокера.
WonderfulBunny 04 апреля 2017, 21:10
В этой линии,, мне кажется все от оттенка зависит. Даже эти два отличаются.
Sashulya 04 апреля 2017, 21:24
У меня два таких было… и что-то не зашло( у меня все блески затекают, но этот цвет фуксия прям очень заметно было( а потом стала подтекать крышечка  
А так катрис очень люблю, их консилеры -мои мастхэвы, а бальзамы для губ в тубе-это просто любовь, лучше их мне никто губы не восстанавливает, никакой люкс, жаль, что цветов маловато)
Может еще разок к героям поста присмотреться..?
WonderfulBunny 05 апреля 2017, 11:28
Обязательно дайте шанс, попробуйте другие оттенки, все разные и текстура немного различается.