04.04.2017

Пигменты Make Up For Ever. Star Lit Powder & Liquid

Make Up For Ever Star Lit Powder & Liquid

Марка Make Up For Ever порадовала большим количеством крутых новинок
Линия Star Lit, представленная двумя форматами Powder и Liquid, приходит на замену культовому продукту Star Powder.

Предлагаю рассмотреть новинки поближе!
Star Lit Powder — рассыпчатый сияющий пигмент, представлен в 8 оттенках.
Сияние просто космическое, пудра нежнейшая и очень экономична.
Кстати, объем средства 1,4g, против предыдущих — 2,8g.
Изменилась и упаковка — стала удобнее, в пластиковой баночке появилось конусное углубление, а-ля воронка, которая не дает просыпаться лишнему продукту.

Исходя из способа нанесения, сухой/влажный, можем получить деликатное сияние или супер-металлический блеск. (Кстати, прекрасно держится на любой подложке).

Свое знакомство я начала с оттенка№12 Cooper — красивейшая бронза!

И покажу в макияже/образе, как использовала пигмент:

Star Lit LiquiD — новый жидкий люминайзер, доступен в 5 оттенках.
Стеклянная упаковка с кисточкой, прозрачный флакон — удобно цвет искать.
Здесь история другая, водно-гелевая текстура с крупными частицами перламутра.
Пигмент отлично фиксируется, за счет жидкой основы и становится очень стойким!

У меня оттенок №01 Artic White — серебристо-белый пигмент с розоватыми, зеленоватыми переливами — очень красиво!
Я успела попробовать в макияже глаз для создания стрелки и подсвечивания внутреннего уголка, а также наносила на брови:)
Общий образ:

Новинки мне очень пришлись до душе, себе обязательно докуплю Star Lit Powder в других оттенках!
Цена: Star Lit Powder — 1 088 руб., Star Lit Liquid — 1 418 руб.
Оценка: 5 из 5 оба продукта
Make Up For Ever Star Powder

Make Up For Ever Star Powder

Marina_Eesti 04 апреля 2017, 17:34
Нереальные макияжи! Первый-просто космос!
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 17:39
Спасибо огромное! Такие продукты очень вдохновляют :)
Helen01 04 апреля 2017, 17:41
Не смогла в полной мере оценить продукты, отвлекалась на Вашу красоту и цвет глаз
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 17:43
Спасибо большое     Обязательно присмотритесь, пигменты очень красивущие!
Ksyunya Goncharenko 05 апреля 2017, 12:21
извините, что не по теме. у вас линзы? или это собственный цвет глаз имеет такую темную кайму?
Natalie_Imbus 05 апреля 2017, 15:27
Линзы только во втором макияже, первый свой цвет:)
emendate 04 апреля 2017, 17:47
Какие прекрасные цвета и макияжи! Бронза удивительная, особенно на контрасте с белой кожей, и блестки на бровях очень хороши :)
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 17:50
Спасибо большое!) Сама удивилась бронзе, редко использую такие оттенки, а тут просто влюбилась!
Natalika_ 04 апреля 2017, 17:49
Красота то какая! невероятная просто… и продукт и макияж глаз))
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 17:50
Спасибо большое!) Очень приятно!
Mary_Marmelad 04 апреля 2017, 17:53
Макияжи просто прелесть! Бронзовый особенно хорош! Надо взять сочетание на заметку, у меня похожий цвет глаз!
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 17:56
Спасибо огромное!) Рада, что понравилось!
baga 04 апреля 2017, 18:02
Невероятно красивый пост!   Смотрела на одном дыхании! Спасибо за ваш труд
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 18:04
Спасибо огромное! Очень приятно! Рада стараться:))
Milara 04 апреля 2017, 18:05
Как все красиво :)
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 18:31
Uliana_Uliana 04 апреля 2017, 18:08
Это потрясающе! Каждую фотографию рассматривала и кайфовала) Стрелочка, которая из серебряной переходит в черную запала в душу   Пошла пробовать))
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 18:32
Спасибо большое! Рада, что понравилось! Пробуйте, очень интересно смотрится в жизни
Winter_cherry 04 апреля 2017, 18:14
Бронза знатная, свотч во всю кисть руки заворожил!
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 18:32
Спасибо большое!) Меня этот пигмент тоже заворожил, что не могла остановиться со свотчами
Ginger-Fyyf 04 апреля 2017, 18:21
Вы такая красотка! Ушла подписываться на инстаграм и любоваться.
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 18:33
Спасибо большое, буду рада вам!   Мы любим душевно общаться в инсте:))
Areyoutheone 04 апреля 2017, 18:27
Очень понравился первый макияж! Не могли бы Вы уточнить, какой карандаш на слизистой и тени Вы использовали?
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 18:34
Спасибо большое! Карандаш на слизистой кайал Живанши, а тени Колорпоп и Лайм Крайм палетка VENUS
Marina5553 04 апреля 2017, 18:40
Какая красота, даже не знала о таких продуктах, теперь точно не пройду мимо стенда и попробую их :) Спасибо, что показали, фотографии и макияжи — потрясающие
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 18:47
Спасибо огромное! Я очень люблю марку make up for ever — у них так много классных продуктов!
Marina5553 04 апреля 2017, 19:18
я пока что оценила только палетку теней потрясающей плотности)
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 19:29
У них еще бомба базы, сыворотки новые для лица и губ, пудра, хайлайтеры, подводки, карандаши:))
Irrokez 04 апреля 2017, 19:19
оба продукта для меня лично бесполезны (руки хоть и прямые, растут не оттуда), но на макияжи любовалась долго   выглядит потрясающе!
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 19:29
Спасибо огромное! Мне вообще нравятся пигменты, с ними любой макияж можно изменить за секунду:)
blacklace 04 апреля 2017, 19:22
Не смогла прочитать о пигментах, потому что залипла на бронзовые руки
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 19:30
Спасибо большое!) Это самые приличные фото с бронзовой рукой
Anya_Gorelova 04 апреля 2017, 19:31
Великолепно все) И макияж, и фото!
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 19:35
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось
Sasha Aslanova 04 апреля 2017, 21:05
очень красиво
Natalie_Imbus 04 апреля 2017, 21:19
BabyGrace 05 апреля 2017, 01:20
Ну, надо же так уметь краситься!.. Фантастика!
Natalie_Imbus 05 апреля 2017, 09:03
Zvezdo4ka 05 апреля 2017, 08:45
Второй макияж просто вау! Сделайте по нему урок пожалуйста
Natalie_Imbus 05 апреля 2017, 09:04
Спасибо большое!
Урок попробую пообщещать сделать:)
Anecka 05 апреля 2017, 08:59
Добавлю в избранное, чтобы периодически любоваться   сочетание оттенков изумительное!
Natalie_Imbus 05 апреля 2017, 09:05
Спасибо огромное! Очень приятно   рада, что вам понравилось!
AnyaMalina 05 апреля 2017, 09:03
Ну наконец-то тут кто-то чувствует Цвет и не боится его   Спасибо вам за пост отдельное, приятно и посмотреть и почитать полезно   Пишите почаще
Natalie_Imbus 05 апреля 2017, 09:08
Спасибо огромное! Очень приятно:)
Я обожаю цвет на глазах, на губах — ведь это такая возможность играться:)
Почаще постараюсь, но у меня с периодичностью проблемы
extremely_interested 05 апреля 2017, 09:06
Красотень какая! А что за помада во втором макияже? Засмотрелась просто!
Natalie_Imbus 05 апреля 2017, 09:09
Спасибо большое!) На втором фото известная матовая golden rose, 10, на мне она очень красивый лиловый нюд:)
extremely_interested 05 апреля 2017, 09:26
Очень обалденно смотрится на Вас! Мне срочно надо такую же))))
Natalie_Imbus 05 апреля 2017, 10:45
Спасибо!)) Обязательно стоит взять ее, с учетом цены, особенно:))
tootsie_roll 05 апреля 2017, 10:29
Первый мэйк — просто охренительный!
Natalie_Imbus 05 апреля 2017, 10:46
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось
SheWolf 05 апреля 2017, 14:39
Мне почему-то тааак понравились фото бронзовых рук, я прям зависла) бронзовый пигмент потрясающе подчеркнул цвет глаз, у меня голубые и мне тоже надо! и еще мне очень понравились ваши брови адекватной ширины, надоели уже брежневские)
Natalie_Imbus 05 апреля 2017, 15:26
Спасибо большое!!)
Бронзовый очень красивый, влюбилась в него:)
И спасибо за брови, я их не трогаю, кроме макияжа)
oksanazebra 06 апреля 2017, 09:41
безумно красиво и макияжи вам очень идут! особенно первый)
Natalie_Imbus 06 апреля 2017, 10:13
Спасибо огромное! Очень приятно
Lud_milka 07 апреля 2017, 08:49
Невероятной красоты макияжи!
Natalie_Imbus 07 апреля 2017, 10:09
Спасибо огромное!
Juliksson 14 апреля 2017, 04:51
Тот случай, когда хочется пойти и купить палетку, чтобы получить такой же волшебный результат на глазах :) а потом понимаешь, что дело не в палетке, а в руках, ею владеющих. Запишите меня к вам на курсы макияжа, пожалуйста!))))
Natalie_Imbus 15 апреля 2017, 11:35
Спасибо огромное!)) Очень приятно
Yulia_Lorer 23 июля 2018, 01:01
Купила сегодня 2 пигмента серый и розовый, цвета невероятно красивые. Так как сама не особо умею применять их начала искать тут, может кто красился. Нашла только ваш пост, в 1 цвете. Но как умело вы свой применили! Очень красиво. Скажите, нет ли у вас других цветов именно Make up for ever?
Blondinka_Liuda 24 октября 2022, 17:50
Купила сегодня по наводке консультанта (Спасибо ей!, сама бы не догадалась) оттенок 12, по смешной цене. Очень красивый оттенок, как в Вашем отзыве.