Карандаш для внутреннего века

Добрый вечер, девушки!=)

Искала на косметисте ответ на свой вопрос, но так и не нашла. Может, кто поможет!

Посоветуйте, пожалуйста, карандаш для внутреннего века, чтобы действительно держался на нем (водостойкий). Пока для себя такого не нашла…

Спасибо заранее!
  • 09 апреля 2010, 11:33
у меня герленовский карандашик для внутреннего века, хороший)
не знаю правда насчет стойкости, я его только для вечернего макияжа использую, но вечер держится хорошо)
  • 09 апреля 2010, 11:50
Спасибо!=) А как он точно называется? Или мне подскажут в магазине?
  • 09 апреля 2010, 12:14
как называется не знаю) выглядит вот так
  • 09 апреля 2010, 12:18
Спасибо, поищу сегодня=)
  • piratka
  • 10 апреля 2010, 23:57
это лимитирка.найдете ли…
  • 11 апреля 2010, 00:01
лимитка? А какого года, летняя? вот дела… я покупала-то всего пару месяцев назад)
а мне такой ночью сегодня снился… темно-коричневого цвета!!! Начиталась Косметисты вчера))))))

Герленовский хороший, у меня есть коричневый, но для внутреннего он у меня глаза раздражал. Много отзывов положительных читала про Ланкомовские карандаши, говорят, самые лучшие они для глаз и внутр.века. Сама давно ищу черный, но в наличии нигде нет.
  • lesy27
  • 09 апреля 2010, 12:35
А у меня Артдеко очень хороший и водостойкий.И нераздрожает слизистую! Попробуйте может подойдет! У меня Был Ланкомовский тоже хороший но попробывав у подруги перешла на Артдеко.!

• 09 апреля 2010, 12:57
У меня Диор Khol pencil черный, покупала когда-то, тк вычитала, что он специально для внутреннего века. Я бы сказала, что он более твёрдый, чем просто крандаш для век. Глаза не раздражает, правда и стойкости особой за ним не заметила. Смазывается и остаётся просто вдоль ресничек (или глаза у меня такие))). Тоже озадачена, что прикупить.
  • Bastet
  • 09 апреля 2010, 13:19
У меня бежево-белый от IsaDora, раздражения нет, держится хорошо.
Черными карандашами для внутреннего века не пользуюсь — они зрительно уменьшают глаз. Пользуюсь давно светло-голубыми и белыми. Карандаш для внутреннего века должен быть мягче, чем обычный для глаз (понятно почему) и достаточно водостойкий — тоже понятно по какой причине- все время смачивается слезой. Перепробовала многие карандаши. Сейчас у меня белый Izadora, голубой от Margaret Astor и голубой от GOSH. Очень довольна

• 09 апреля 2010, 18:57
А голубой на внутреннее веко как смотрится? Ни разу не видела и не представляю, простите мою серость))). Или это как-то под цвет глаз?
Смотрится хорошо. Но нужен светло голубой ( не яркий). Оттеняет цвет белка глаза. Глаза выглядят свежее и ярче. Но здесь играет роль цвет белка глаза. У меня белки голубоватые, поэтому смотрится внутренняя подводка очень хорошо. Учитывайте цвет теней и белка. Ну а белый подходит под любые глаза. Попробуйте! Долго подбирала себе такой голубой цвет. У GOSH нашла красивый бледно-небесно голубой.

• 10 апреля 2010, 22:42
Спасибо за ответ))) Буду знать. Только боюсь ещё больше глаза сделаю))). Раньше белым пользовалась, когда надо было на все 100, и чтобы взгляд посвежее, но как-то не подсела))). Если встречу голубой куплю, попробую, интересно))).
  • Nargiz
  • 09 апреля 2010, 20:38
А у меня arcancil khol kajal, кстати точно такой же дизайн как у герлен)) У супер-пупер чувствительные глаза, я глаза крашу какждый день, много туши делаю и линзы контактные ношу, но этот карандашик наношу и внутрь, так и сверху на веки, можно растушевать, как тени, очень очень черный цвет и довольно стойкие.
  • Air
  • 10 апреля 2010, 23:59
хаха, ну дизайн уж могли бы и свой придумать)
Комментарий удален
  • 12 апреля 2010, 11:58
Купила я в итоге ланкомовский карандаш. Смывается за 10 минут=((
у меня ЛАнком, но я его на внутр. веке не пробовала. Снаружи держится великолепно
  • femida
  • 13 апреля 2010, 12:01
Сама недавно этим вопросом задалась, много чего перепробовала, мои любимые Шанель и Диор-меньше всех понравились, Диор быстро стирается, а Шанель почти не дает цвета внутри века, остановилась на MAC -он водостойкий и специально для внутреннего века, пользуюсь неделю каждый день, пока все устраивает