02.04.2017

Holy Shift! Или сияние радужных единорогов от Lime Crime

Фотография:

Хайлайтер HiLite Opals и накладные ногти PopOnNails в цвете Oyster от Lime Crime

Дискотека и радужные какашки единорогов от Lime Crime.
Кому интересно, добро пожаловать под кат.

Хайлайтер Lime Crime Hi Lite «Opals»

Давно я смотрю на хайлайтеры-дуохромы всех цветов радуги с прозрачной подложкой, но так как рынок заполонили всякие совершенно неносибельные синие, зеленые и другие «синяковые» оттенки… я очень обрадовалась этой новинке, тк в ней все оттенки обещали быть очень моими и естественными на коже.
К тому же я быстро сообразила, что их можно смешать и получить нейтральный тон на коже.

Сразу после выхода палетки на рынок появился явно заказанный конкурентами ролик, где девушка обсирает
критикует как может палетку, называет оттенки меловыми и вообще слабо пигментированными и тд.
Я не знаю, каким слепцом надо быть, чтоб так о ней подумать.
Это абсолютно прозрачные, тонкие оттенки на коже. БЕЗ БЛЕСТОК! И да, без эффекта мокрого сияния (характерного для гелевых текстур как у dior «nude air glow» и estee «heat wawe»).
Но я ее за этим и брала и именно так представляла, чтоб придать коже ЛЕГКИЙ оттенок под определенным углом, без блесток и навязчивого цветного сияния.

В палетке Opals представлены 3 оттенка: холодный розовый (без противного болезненно-сиреневого оттенка), желтый (золотистый) и персик (идеальный тон здорового красновато-бежевого свечения на моей желтоватой коже).

Упаковка

Увесистая голографическая картонная коробка с 3 оттенками внутри.
Общий вес продукта 21 грамм!
А еще мне очень импонирует, что косметика Лайм Крайм не тестируется на животных.

Посмотрите, какая странная упаковка, совершенно по-разному может выглядеть в разном свете

Оттенки поближе.
На фото специально сделала небольшой недосвет (экспозиция -2) чтоб вы лучше разглядели оттенки, а не просто видели нечто розовое как оно выглядит при нормальном свете.

Pink (розовый)

Gold (золотисто-желтый)

Peach (персик)
Этот оттенок, самый долгожданный мной, пришел в хлам разбитый, я написала в службу поддержки, приложив фото и мне через день выслали новый, упомянув, что извиняются и что я не должна им ничего возвращать.
Вот это сервис, я понимаю!

Персик, золото, роза (слева-направо) нерастушеванные

Более тонкий свотч
На коже (порядок как в упаковке розовый/желтый/персик слева направо)

В тени

На солнце

Все оттенки смешанные

Текстура маслянистая на ощупь, очень хорошо наносятся, не пылят и круто «втираются» в кожу даже пальцем. Блесток нет (небольшие в золотистом оттенке, но не отдельные)
Стойкие. Пришлось мыть руку с мылом. Просто оттряхиванием он никуда не делся.

Накладные ногти в оттенке oyster

Ну вот не склонна я совершенно ни к наращиванию, ни к сложным маникюрам, но так захотелось… попробовать! Уж очень необычная штука — голографические ноготки!
Пока не наклеивала, но хочу попробовать как-нибудь на праздник.

Оттенок — голубовато-персиковый, нейтральный скорее, блеск — эдакое сияние изнутри, под углами разного оттенка.

В упаковке идет клей, и набор ногтей разных размеров, чтоб подобрать себе подходящий.
Немного смутило, что все ногти довольно «выпуклые», то есть по сторонам загнуты, и могут быть очень некомфортными для тех, у кого плоская ногтевая пластина.

Форма — заостненная (модная нынче в штатах). Я думаю, что подпилю их более квадратно, когда наклею.

Много фотографий:

Расскажу про стойкость как наклею.
НО, я не планирую дольше 1-2 дней ходить с дискотекой на пальцах. Поэтому я не показатель тут про «носибельность», просто цвет понравился и размер подошел. Вот и купила)

Цена:
Хайлайтер 38 долларов, ногти 14.

Оценка:
9 из 10 (сняла балл за то, что пришло в разбитом виде и расстроило)

8990 02 апреля 2017, 14:52
Красота))))! И ногти накладные обалденные))).
GataLoca 02 апреля 2017, 14:55
Ну по мне они все же немного китчевые   Но глаз радуют, да)))
threesome 02 апреля 2017, 14:59
Эх, с доставкой в Россию обстоят дела намного хуже, я с 14 числа жду(
GataLoca 02 апреля 2017, 15:13
мне месяц шло в Израиль, тоже не быстро. Но это же от почтовых служб, а не от производителя зависит…
threesome 02 апреля 2017, 15:17
Я была бы согласна доплатить, только бы моя посылка отслеживалась, они выбрали крайне неудачную службу, как покинуло Америку, я и знать не знаю где моя посылка(
GataLoca 02 апреля 2017, 15:19
в Израиль тоже без отслеживания присылают, там же прям на сайте указано, что с трекингом, увы, только в несколько стран есть возможность отправки
DevilLady 03 апреля 2017, 00:21
Я свою посылку долго ждала. Написала в поддержку, там ответили, что возможно посылка потерялась, и выслали повторно без каких-либо доплат)
GataLoca 20 апреля 2017, 22:37
мне до сих пор повторная посылка с целым (надеюсь) новым хайлайтером не пришла…
Katherine_V 02 апреля 2017, 15:02
Простите, но снимать балл продукту за промахи доставки некорректно, как мне кажется. Кроме того, компания выслала Вам новый хайлайтер на замену, поэтому, даже к производителю никаких претензий быть не может.
К качеству продукта сей факт практически никак не относится.
GataLoca 02 апреля 2017, 15:14
ну как — он ХРУПКИЙ. Прямо пальцем ковыряется. Как диор 5 падений не переживет, думаю. А я постоянно путешествую и перевожу косметику (по работе в том числе) и мне не хочется приехать на съемку с чемоданом, полным разбившегося хайлайтера
Lyric 02 апреля 2017, 15:40
Конечно, хрупкость/надежность продукта — это важный фактор. Совершенно справедливо, что вы снизили ему за это оценку.
GataLoca 02 апреля 2017, 15:41
ну он был упакован в сто слоев «пупырышек» и все равно разбился, поэтому да, я снизила оценку
Lyric 20 апреля 2017, 16:30
Извините, промахнулась комментарием))
GataLoca 02 апреля 2017, 15:53
остальные оттенки я не ковыряла и об пол его не швыряла для теста )
AnnieNV 02 апреля 2017, 23:09
Согласна, только из комментариев узнала о том, что сам по себе оттенок на самом деле хрупкий, а не доставка такая плохая. А сначала даже обидно стало за сниженную оценку из-за посторонних факторов, не относящихся напрямую к характеристикам продукта. Словно «курьер был настолько грубый, что я снизила оценку». Такие нюансы стоит указывать в самом посте, ведь такая характеристика и на нанесение продукта, его экономичность влияет.
GataLoca 02 апреля 2017, 23:51
Я не знаю, в я аком виде придёт новая посылка. Может там все три оттенка будут разрушены. Со мной такого никогда не происходило, все всегда приходило целое, поэтому не поставила 10 из 10 и снизила оценку всего на 1 балл. Что, имхо, я считаю справедливым. Может они швыряют продукт? Может оттенок хрупкий? А может я его 1 раз уроню и все покрошится? Не знаю. Но оценку я снизила, справедливо. Вы можете быть нне согласны
Nadezda_Z 02 апреля 2017, 15:02
Хайлайтер интересный. Ногти в цвете стиля хай-тек)))
Фото разбросанных ногтей… хм.
Dida 02 апреля 2017, 15:05
Ногти шикарные
GataLoca 02 апреля 2017, 15:19
спасибо )
Poeme 02 апреля 2017, 15:09
Оттенок ногтей бомба! Хочу такой лак! Прямо сейчас!
GataLoca 02 апреля 2017, 15:15
увы, пока технология не дошла до производства такого лака трехмерного )
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 16:11
Ногти и правда крутые. Лаки такие еще не придумали, это да… Зато сейчас продается множество втирок для ногтей, благодаря которым можно добиться зеркального эффекта, эффекта хамелеона и вот таких радужных единорогов
GataLoca 02 апреля 2017, 16:32
ну я не люблю заморачиваться с маникюром, поэтому втирки не для меня)
вообще это такое на «побаловаться» и забыть.
Poeme 02 апреля 2017, 22:58
А они одноразовые? И сколько времени могут держаться?
Milara 02 апреля 2017, 20:05
А эти втирки с обычными лаками работают или только с гелями?
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 20:15
И с обычными, и с гелями. Для точно такого же эффекта как в этом посте нужно будет втереть специальную пудру в белый лак. И покрыть топом.
Milara 02 апреля 2017, 20:34
Спасибо за ответ. Мне очень много кто говорил, что только с гель-лаками, но я чувствовала, что врут )))
RubanovaNatali 03 апреля 2017, 06:48
Здесь больше проблема не в том, в какой лак втирать эту «пыльцу», а в том, каким топом потом всю эту красоту покрыть. Некоторые топы при покрытии разъедают полученный эффект, некоторые делают эффект слабее, а некоторые сохраняют втирку на ногтях в первозданном виде. Поэтому методом проб и ошибок нужно найти подходящий топ
Milara 03 апреля 2017, 08:19
Вдруг вы как-нибудь захотите об этом пост написать — было бы так здорово
RubanovaNatali 03 апреля 2017, 11:15
Я бы с радостью, вот только у меня в наличии сейчас только втирка с голографическим эффектом   Но, буду иметь ввиду
blacklace 02 апреля 2017, 15:12
Скажите, а ногти совсем твердые (как раньше продавались) или слегка пластичные? У Лореаль были шикарные flexible накладные ногти, неотличимые по комфорту от родных, но теперь они только в Канаде(
GataLoca 02 апреля 2017, 15:15
немного пластичные, не прям вот пластмасса
blacklace 02 апреля 2017, 17:32
GataLoca 02 апреля 2017, 18:54
не за что)
Melamori 03 апреля 2017, 11:52
О, это вселенская несправедливость, что эти ногти (Лореаль) сняли с продажи у нас
Для меня была отлична палочка-выручалочка в экстренных случаях
blacklace 03 апреля 2017, 16:09
Лучше бы их пиарили так, как Mon Guerlain   Меня они тоже однажды выручили, когда я очень неркасиво сломала ноготь. Очень надеялась на замену в H&M, но там они просто дико жесткие, да и размеры не всем подходят. Это я так, вам на всякий случай говорю)
Marina_Eesti 02 апреля 2017, 15:41
Очень красивые хайлайтеры, но на себе такие оттенки не представляю )
GataLoca 02 апреля 2017, 15:42
они нейтральные на коже, сияние оч деликатное
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 16:12
Очень хотелось бы увидеть продукт на лице
GataLoca 02 апреля 2017, 16:17
на лице так же, как на руке ) я сегодня не в форме, чтоб делать селфи
GataLoca 02 апреля 2017, 16:28
вот с несветом фото чтоб было видно оттенки. В обычной жизни и свете его почти не видно, зато в тени или с точечным светом сбоку оч крутое сияние (тут все три оттенка на глазу и на скуле)
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 16:48
Ух Красотища! На скулах хайлайтер напомнил мне вечерний закат
GataLoca 02 апреля 2017, 16:52
спасибо! Но вы же понимаете, что поймать прозрачный дуохром на фото почти нереально, и приходится делать фото темнее, чтоб хоть чуть-чуть было видно тон, а на руке как раз и текстура и оттенки видны лучше. ИМХО
Natalissima 02 апреля 2017, 16:45
Согласна, на лице все средства могут выглядеть по-разному. У меня есть сухие хайлайтеры, которые на лице и на руке абсолютно по-разному смотрятся. Вы же не на руке хайлайтер носить в основном собрались.
Фото красивые, но чувствуется «быстропост», так как ни фото на лице нет, ни ногти не пробовали… Посмотреть фото всегда приятно, тем более таких необычных продуктов, но отзыв в итоге не очень информативен…
GataLoca 02 апреля 2017, 16:50
GataLoca 02 апреля 2017, 16:51
Нифига себе, не информативен!
Если я получила посылку пару дней назад и выложила большой обзор на то, что еще не достать в России и то, на что не найти обзоров — и вам мало?
Ну ок. Просто я думала, что я НЕ ОБЯЗАНА все делать прям вот как хотите вы, и если не считаю себя в форме, чтоб выложить фото продукта на лице, то как бы это и не обязательно. Тем более, что на фото продукт не виден практически вообще и вот выше я уже выложила фото на глазу и на скуле…

Ногти приложила. Макро зафотала, про ощущения и форму написала. Надо было наклеить и ходить неделю ради поста, наплевав на то, что они припасены на др?)
Natalissima 02 апреля 2017, 16:59
А при чем тут то, что что-то не достать в России? Зарубежных свотчей и обзоров много, просто в вашем я не увидела фото на лице, что меня и удивило. За фото на глазу спасибо, если хайлайтер даже в темноте видно, значит и на кожу хорошо переносится-это отличный показатель.
Смысл носки ногтей в том, что многие накладные отклеиваются, плохо ощущаются во время носки, а также могут травмировать натуральные ногти. Мне кажется, что сформировать полное мнение о продукте без его применения нельзя, даже если он декоративный!
Natalissima 02 апреля 2017, 17:12
Ну вы бы это и рассказали в посте, это же очень интересно! Для этого и нужны, наверное, независимые посты блоггеров, которые показывают, как всё на самом деле. Если хайлайтер в жизни не виден или его не получается сфотографировать без спецподготовки и уловок-это тоже показатель, инстаграмеры не купят:)
GataLoca 02 апреля 2017, 17:17
Я — не блоггер и у меня нет столько времени расписывать и разжевывать в мелочах все подробности. Нормальному пользователю видно все по светочам на руке с разных ракурсов… имхо
Natalissima 02 апреля 2017, 18:06
Мне кажется абсолютно неуважительным ваш комментарий насчет «нормальности».
GataLoca 02 апреля 2017, 18:52
ок, я объяснила выше свою точку зрения насчет полезности светочей
YanaBaklajana 02 апреля 2017, 18:39
Странно, вы говорите про нехватку время, но в итоге объясняете каждому что к чему в комментариях. Подобные свотчи на пальцах можно найти в интернете, фото на лице действительно не хватает. Как и отзыва о продукте, в плане носки. Кожа на лице все же отличается от кожи на руке
GataLoca 02 апреля 2017, 18:54
я выше добавила фото на лице. Вы не видели?
GataLoca 02 апреля 2017, 19:06
Ну время мое, как бы на написание тоже не мало потратила, старалась, сделала фото, чтоб передать цвет абсолютно приближенным к реальности и все равно не так! Некоторым комментаторам все мало и мало, а еще надо упрекнуть в том, что вот 1, 2 и 3го не хватает и вообще стиль написания не тот и еще время мое посчитать, на что и как я его трачу.

Простите, но я пишу и выражаю свое мнение так, как считаю нужным, и меня задевает то, что я ОБЯЗАНА каждому свою точку зрения аргументировать, когда МЕНЯ же в посту стараются убедить, что я не права, например люди, у кого на фото в постах вообще не понятно ничего, желтый баланс белого, все нерезко и цветопередача вообще непонятно какая.

Я все! Писать продолжу, но слушать буду мнение только тех, кому мои посты интересны и информативны
Lena_Chirko 02 апреля 2017, 21:22
Т.е. к конструктивной критике, советам не будете прислушиваться?   Зачем нападать на девушек, которые помогают Вам улучшить пост, сделать пост полезней? мы не со зла, а для блага Косметисты) С накладными ногтями надо походить чтобы понять, как они себя поведут в носке. Без применения в деле пост неполный. Добра Вам)
GataLoca 02 апреля 2017, 21:29
Знаете есть такое понятие на английском как cosmetics test, first impression и тд. То есть первые впечатления. Продукт был получен пару дней назад и впервые затестирован сегодня.
Такие посты не могут существовать по-вашему? И почему, если я считаю нужным писать то, что хочу — я не права? И почему если хочется вот не прислушиваться к мнению людей, которое не совпадает с моим, я — не права?

Полезнее для кого? Я не продаю эту косметику и в продажах LC не заинтересована.
Я просто описала новый для себя продукт так, как посчитала нужным. Кому-то пост был полезным — супер! Кто-то хочет подробней узнать — пойдет гуглить и смотреть обзор блогеров, которым за это платят.
Ну или пойдет купит и сделает свой обзор так, как ОН считает нужным.

А я повторюсь, что не лезу на странички «советчиков» со своими «советами», потому что не считаю распихивание своего мнения там и сям — полезным занятием, особенно когда моего мнения не спрашивали
Milena72 02 апреля 2017, 16:28
Я тоже хотела бы именно лак… Будем ждать.
GataLoca 02 апреля 2017, 16:29
все хотят)
london_after_midnight 02 апреля 2017, 17:14
Супер! Надо брать!
GataLoca 02 апреля 2017, 17:19
спасибо
julia84by 02 апреля 2017, 19:41
Очень красиво! Спасибо, что показали!
GataLoca 02 апреля 2017, 19:44
пожалуйста )
sv-i 02 апреля 2017, 19:54
Сегодня день, что ли такой? Звезды на небе криво встали. Каждый присутствующий в интернете (и в реальности, это я уже по личному опыту) старается доказать окружающим, что именно его видение, чувства, эмоции и ощущения единственно возможные и, как следствие, самые правильные.

Автор, спасибо вам за время, потраченное на пост! Очень наглядные фото: видны цвет, текстура хайлайтера, его поведение при разном освещении, — очень интересный продукт. И, да, я тоже расстраиваюсь, если 1 продукт в палетке крошится (у меня такое с самым темным оттенком в найкед базик-2 от УД; ни в жизнь не поставлю отличной оценки продукту, который рассыпается сам по себе, даже после многоразовой прессовки на спирту). Ногти тоже весьма забавные, лично для меня продукт ненужный, но переливы цвета хороши.
GataLoca 02 апреля 2017, 20:09
Спасибо вам большое! Потратила 2 часа на написание поста, и очень было обидно, что народ устроил холивар на ровном месте.
Эти хайлайтеры я хочу использовать в базу для макияжа и как тени в основном.
chanelpuke 02 апреля 2017, 20:30
Я тоже зашла и немного укачалась от комментариев. Нельзя забывать о том, что любой пост всегда субъективен, потому что его пишет человек, а не робОТ. Оценка и оформление должны быть неодинаковыми, хотя бы для того, чтоб два отзыва на тот же продукт было интересно читать   Девушки погорячились
GataLoca 02 апреля 2017, 20:31
Спасибо за поддержку!
Milara 02 апреля 2017, 20:04
Хайлайтер крутой, я думала МАС что-то типа такого выпустили, но у них только Soft Frost нормальным получился, остальные с огромными блестками. А так хотелось розово-золотой хайлайт!
Вот бы ЛК еще по отдельности их продавать начали ))
GataLoca 02 апреля 2017, 20:08
у Mac очень похожие хайлайтеры в жидкой версии! Там все три оттенка есть! И персик, и роза холодная и желтый. Но у нас в Израиле раскупили их ЗА ДЕНЬ! и все три оттенка LС стоят как один тюбик мак)
Я еще хочу протестировать их накрошив в крем или масло для лица. Самой сделать эдакий жидкий хайлайтер
Milara 02 апреля 2017, 20:11
Да, знаю про них, но на себя даже маленький тюбик никогда в жизни не вымажу, а значит там половина стухнет. Жалко ))
Я как-то думала, что будет, если пигмент нюдовый насыпать в дюралайн, получится ли жидкий хайлайтер?))
GataLoca 02 апреля 2017, 20:32
я знаю, что визажисты с маслом смешивают. Я смешиваю просто с крем-гелем для лица)
Получается эдакая база в стиле Clarins (такая розоватая у них есть)
Milara 02 апреля 2017, 20:36
Да, я тоже такое видела )) спасибо за совет про крем для лица!
GataLoca 02 апреля 2017, 20:46
да не за что!
Darja 02 апреля 2017, 21:36
Не знаю, что именно я делаю не так, но жидкого хайлайтера я в этом продукте не вижу   Использую как подсвечивающую и увлажняющую базу под макияж. И даже такого свотча как эти у меня не получается сделать… Видимо шиммера недосыпали в мой тюбик)
GataLoca 02 апреля 2017, 21:38
а в каком цвете ваш продукт и как наносите?
я маковские тестировала только в магазине, но персик, красный и розовый давали очень заметный оттенок
Darja 02 апреля 2017, 21:53
Я даже не могу понять, но вроде розоватый шиммер в нём есть:D У меня миниатюра 6мл, на ней нет обозначения оттенка   Я просто как базу наношу, под тон. Пробовала именно плотным слоем нанести, чтобы был явный блик, но в отличие от того же High Beam Benefit, MAC не застывает и его можно спустя время растереть-втереть как и обычный крем. Но самим продуктом я довольна, такой холёной и сияющей кожи ни от одной «подсвечивающей» базы у меня еще не было.
GataLoca 02 апреля 2017, 21:55
да странно. Может это не из этой серии в принципе?
Darja 02 апреля 2017, 21:56
Вот, нашла на Косметисте про такую же миниатюру отзыв — kosmetista.ru/blog/otzivi/74976.html
GataLoca 02 апреля 2017, 22:02
по-моему это не цветная версия все же (то есть не pink то что я в магазине попробовала, тк я оттенка на коже не вижу, а там он был)
Milara 02 апреля 2017, 21:51
Я на съемках работала с классическим strobe и это прям очень сильный хайлайтер, который даже в качестве базы пробивался из-под тональной основы слишком сильно. Вот примерно как на свотче. Может быть нужно встряхивать перед применением?
Darja 02 апреля 2017, 21:55
Не знаю, может быть я обнаглела и требую от него больше, чем он мне дает   Сияющую кожу я получаю, но сильного блика как от того же хайлайтера серии Extra Dimension — не вижу))
Milara 02 апреля 2017, 21:59
Интересное наблюдение :) Так может и не надо сильный блик?))
GataLoca 02 апреля 2017, 21:55
не знаю. Увы у меня мак строб крема не было никогда.
Анна Баринова 02 апреля 2017, 20:24
мне кажется, эти ногти наклеиваются наоборот.
GataLoca 02 апреля 2017, 20:25
нет) но я видела варианты, где так их клеили — СЛИШКОМ широкий кончик получается.
По инструкции именно узко-овальные они, типо актуальная нынче форма
Анна Баринова 02 апреля 2017, 20:33
понятно) а на фото на руке выглядят, будто перевернутые. наверное потому, что немного с формой ногтя у основания не совпадают.
GataLoca 02 апреля 2017, 20:36
я думаю если приклеить их, прижав, будет лучше, но да, мне такая форма не идет конкретно)
alise_foxx 02 апреля 2017, 20:38
Мне наоборот кажется, что легли как влитые. Особенно с учётом того, что в любом случае покупателю придётся «подгонять» под свою форму ногтевого ложа. Главное-совпали ширина, и не проглядывает своя ногтевая пластина с боков, например.
GataLoca 02 апреля 2017, 20:43
в комплекте много разных, чтоб подобрать под себя, думаю ни у кого «стандартного» проблем не должно возникнуть. Может тем, у кого совсем широкие ногти, не подойдет, но на мои стандартные все ок)
alise_foxx 02 апреля 2017, 20:25
Ой, как же я ждала вменяемых живых фото этого хайлайтера! Спасибо за качественный пост и труд! Я из палетки Venus I самый светлый оттенок использовала как хайлайтер и всё думала, как было бы здорово, если бы марка выпустила такого же отменного качества сухой хайлайтер. Жаль только, что все три оттенка оказались такие тёплые, к Вашей загорелой коже они идут, но цвета не для всех. Остаётся надеяться, что выпустят вторую палетку, «похолоднее»(
Ногти-бомба! Из всех представленных маркой цветовых вариантов Ваш мне кажется самым интересным и эффектным. Ноготки многоразового использования?
GataLoca 02 апреля 2017, 20:34
розовый первый — холодный!
Оттенки все прозрачные и смотреться будут круто на любом тоне, я уверена! Так что не бойтесь попробовать. Всегда можно как тени использовать если не пойдут)

Я в итоге сегодня вообще психанула и на все лицо тонко нанесла персик, на скулы розу и на глаза розу и желтый. в итоге смотрелось очень нежно и почти не заметно, особенно если сверху прям слегка припудрить чем-то прозрачным
GataLoca 02 апреля 2017, 20:35
ногти вроде позиционируют как многоразовые, но я не уверена, что захочу их часто носить)))
Julia_Lifestyle 02 апреля 2017, 20:37
А мне понравился пост на новинки. По свотчам хайлайтера можно получить полное представление о цветах и как они будут смотреться на лице. Опять-таки, у всех кожа разного тона, поэтому так, как они будут смотреться на смуглой коже автора, все равно не будут выглядеть на девушках со светлой кожей. У меня 2 дуохрома МАС, тоже на всех по-разному. Я ими очень довольна, они даже оттенками с вашими перекликаются :)
А ногти очень интересного цвета, только я никогда их не клею, полюбуюсь со стороны
GataLoca 02 апреля 2017, 20:45
я тоже никогда не клею и не наращиваю ничего) Но такой цвет… не удержалась)))
GataLoca 02 апреля 2017, 20:45
у меня кожа сейчас не особо смуглая (может мак 3 уровня, не глубже)
Фото затемнены, чтоб было лучше видно тон.
Julia_Lifestyle 02 апреля 2017, 20:57
Я к тому, что тогда вообще лучше всего делать свотчи на 3 тонах кожах (ну может для Восточной Европы двух хватит), как сейчас можно увидеть у многих производителей. Но мы же не маркетологи, а это сайт любителей косметики, а не профессиональных визажистов.
А кожа у вас с тёплым подтоном, даже если сейчас не такая смуглая :) и хайлайтер смотрится на ней тепло. Мне очень понравилось, красота!
GataLoca 02 апреля 2017, 21:31
да, на трех тонах кожи — это оч круто! Мне нравится, когда марки так делают!
Но они все заинтересованы в продажах. А для нас тесты — просто хобби )
А на меня выше накинулись так, будто я обязана была предьявить и то и это и пятое и десятое)
Я в шоке вообще
Diana-Nathalie 02 апреля 2017, 22:50
Пост интересный. Но есть вопросы. Стойкость этих ногтей — она какова? Каковы они в носке — как себя ведут? Насколько быстро отклеиваются? Не выгибаются ли? Меня, будь я покупателем, раздумывающем о покупке и ищущим отзывы, эти вопросы бы волновали в первую очередь.
GataLoca 02 апреля 2017, 22:55
Спасибо! Я еще их не использовала (и может вообще через год только на какое-то мероприятие, где они будут вписываться) и пока просто показала внешний вид. Тк сама поверхность очень не обычная.
Я не продаю ничего, поэтому у меня нет задач вас, как потенциального покупателя, в чем-то убедить)
Diana-Nathalie 02 апреля 2017, 23:19
Само собой. Я с той позиции, что при покупке чего-то неизвестного — непосредственно перед ней, начинаю поиск отзывов — кто и что думает об этом и потом, опираясь и на них в том числе, уже делаю выбор.
Потом, если будет время и желание, вы допишите пожалуйста эти моменты к посту. Они просто реально архиважные)
GataLoca 02 апреля 2017, 23:47
Я просто понятия не имею, как должны себя вести накладные ногти) ни разу не наклеивала в жизни) но постараюсь написать как опробую в деле
Diana-Nathalie 02 апреля 2017, 23:59
Не выгибаться, не отклеиваться быстро, не травмировать пластину и окружающие ткани. Как-то так примерно (я не спец, но ориентировалась бы на эти критерии). Но ногти на самом деле накладные — это все равно такая вещь, которую реально если и делаешь, то раз в пять лет на вечеринку побаловаться. Или того реже.
GataLoca 03 апреля 2017, 09:44
Учту!
Mac_Cecht 03 апреля 2017, 02:28
Удивлена количеству агрессии от автора в сторону комментаторов: тут и минусование комментариев, и бравирование, что пост единственный в русском сегменте, и рассказ о нехватке времени, возмущение…
По-моему, весьма логично писать о продукте после использования. И если куплено для использования в определенную дату, то и писать после нее. Но, видно, у меня устаревшие понятия о постах.
В общем, у меня тут помада лежит, не было повода использовать — распечатаю, сделаю свотч на руке и хватит. А что, first impression будет.
aikanye 03 апреля 2017, 08:53
Если честно в последнее время совсем пропало делать обзоры в Косметисте. Сделаешь пост — либо фотографии отретушированы слишком сильно (при этом на продукт это никак не влияет, т.к. ретушируется все, что вокруг него), то фото на лице нет, то еще что-то. Было даже однажды замечание что волосинка на родинке торчит (сюда бы смайлик «фэйспалм»).
Мне ваш пост понравился. И качественных свотчей на руке для меня достаточно, т.к. на скулах я бы увидела точно такой же результат.
aikanye 03 апреля 2017, 09:08
*совсем пропало желание)
anuka 03 апреля 2017, 09:53
А мне ваш пост помог. Даже очень. Хотела брать и без свотчей, как только он появился. Ваш пост как бонус) Спасибо
А что касается «на лице»… Вот мне бы наоборот не помог. Вы смуглая, я светлая. чего мне на вас смотреть?))) Уж лучше пальцы, чем ужасные каля-маля недомакияжей…
Подскажите пожалуйста, на фото вариант первой разбитой палетки? Просто персик вы спресовали или он и второй приехал так себе?
GataLoca 03 апреля 2017, 10:01
я его пальцем вбила внутрь, но вот сегодня достала, а он весь в пылище (((
Буду прессовать спиртом, как достану спирт.
GataLoca 03 апреля 2017, 10:07
второй только выслали. посылка первая шла около месяца.
anuka 03 апреля 2017, 10:13
Поняла, спасибо!)
Mokko 03 апреля 2017, 10:07
Поддержу!
Мне пост очень даже информативен. Есть свотчи на коже, хорошо переданы оттенки, а не как у некоторых — мутные фото на тапочек. Присутствуют оттенки по отдельности, так и вместе. Придирки ни к чему или просто кто-то возомнил себя блоХгером всея
Я смотрю на этот хайлайтер, особенно на розовый оттенок, но пока купить у нас в городе возможности нет, юзабельна Bh cosmetics)))) там 4 оттенка, мой любимый — цвета розового золота)))
GataLoca 03 апреля 2017, 10:13
Спасибо вам!
У меня из BH есть carly bybel но у меня на нее странная реакция — иногда высыпания, которые я именно с ней связываю и перестала пользоваться. Лежит  . Что за палетка с 4мя оттенками?
Эту вы же можете онлайн заказать, нет?
Mokko 03 апреля 2017, 10:18
Палетка тоже Carly)))) где 10 оттенков теней и 4 хайлайтера) люблю безумно!))))
Я не любитель онлайн покупок — сложности выбора, все дела))) У нас есть хорошие перекупщики, у которых и цена приятная и тестеры есть и все в наличии)))
GataLoca 03 апреля 2017, 10:20
круто! В израиле ничего не пощупать. Все покупаю на угад. Пока разочарована только zoeva палеткой
HappyUnicorn 03 апреля 2017, 13:30
Какие ногти! Уже года три в Пинтересте видела такие же ногти, но они были ноу нейм. И наконец такие сделали их настоящими :)
И хайлайтер тоже бомба. На все случаи жизни: розовый, золотой и стандартный перламутровый. Мне кажется это три основных оттенка, которые должны быть)
GataLoca 03 апреля 2017, 14:38
мне тоже очень импонирует, что ЛК следят за тенденциями и все время какие-то инновации внедряют
MaryMist 03 апреля 2017, 14:35
Спасибо за пост!
Все, что мне было нужно — увидела, хайлайтеры чудесные *o*
И эти голографические ногти очень классные, думала о них, когда они только появились
GataLoca 03 апреля 2017, 14:39
Они ОЧЕНЬ необычные! Точно не останетесь незамеченной
Angora 05 апреля 2017, 20:52
Давно косметика у меня не вызывала интерес так, как этот хайлайтер. Люблю прозрачные дуохромы, выглядят гораздо изящнее своих масляных собратьев с явным влажным свечением. Все оттенки красивы, показали вы их на «АХ, хочу-ни-магу!» чего не испытывала уже несколько лет))) Можно и как тени использовать. Отличные информативные свотчи. Спасибо за пост, всколыхнул былого бьюти-маньяка))))
GataLoca 11 апреля 2017, 12:14
спасибо! Да, у этого сияние совсем не масляное
Lira_P 09 апреля 2017, 00:28
Не подпиливайте ногти — вам красиво с такой формой!
GataLoca 11 апреля 2017, 12:14
спасибо)
n-t-li 11 апреля 2017, 16:30
ох, какая красота! у меня прям мурашки по коже!
мне надо всё! )))
Liza Fridman 21 декабря 2017, 07:12
Абсолютно все ингредиенты для любого косметического продукта тестируются на животных, только косметические компании покупают их уже протестированными и добавляя в свои продукты, будь то тени, помады и т.д. они их соответсвенно уже не тестируют. Отсюда появляется и лживая надпись. Так что не обманывайте себя лживыми надписями