Maybelline Color Sensational Lipstick №715

После многих отзывов об этом оттенке я не смогла удержаться, чтобы не рассказать о своем мнении о нем
Описание:
Maybelline Color Sensational — Роско­шный Цвет. Влюбиться в цвет, как в первый раз!

Легко и мгно­венно впитывается, смя­гчая и разглаживая губы. В состав губной пома­ды входят чистейшие при­родные пигменты без синте­тических отдушек и кра­сителей. Именно они дарят губам самый собла­знительный цвет. При­родный компонент увла­жняет губы и защища­ет от внешних небла­гоприятных факторов.

— Насыще­нные пигменты прида­ют губам соблазните­льный цвет.
— Медо­вый нектар разглажи­вает кожу губ и дарит ощу­щение нежности.
— Вита­мин Е смягчает и увла­жняет губы в течение все­го дня.

Сове­ты визажиста:
Нане­сите немного основы на губы, что­бы создать ровную одно­родную поверхность. Тогда цвет на губах будет иде­ально соответствова­ть оттенку во флаконе.

Мое мнение: Текстура помады действительно очень нежная, легко распределяется по губам, но как и любая нюд помада требует достаточно хорошей поверхности губ, естественно подчеркнет шелушения, но также могу сказать, что ложится она довольно неплохо, действительно увлажняет губы, красивый оттенок, достаточно неброское стильное оформление, расходуется достаточно быстро.

ну и на губах:

Цена: 209 р. по акции РГ
Оценка: объективно за эту цену — 5
Всем спасибо=)

Красивый цвет помады! Губки хороши!
  • 22 марта 2011, 00:41
Спасибо=))

• Nora
  • 22 марта 2011, 01:02
Свеженько… тебе идет наверное))
  • 22 марта 2011, 11:40
Спасибо, идет, только я редко ей пользуюсь, блеском в соновном)
  • Litera
  • 22 марта 2011, 01:15
Губы классные, такие хоть вазелином намаж, будет хорошо.
  • 22 марта 2011, 11:41
Спасибо, вазелином не пробывала))
  • Dayana
  • 22 марта 2011, 05:49
Очень нежно)
  • 22 марта 2011, 11:41
Очень красиво! И почему я не замечала её раньше?!
  • 22 марта 2011, 11:41
Спасибо)) зато сейчас обратите внимание))
Ваши губки имеют волшебство облагораживать эту помаду  , на моей знакомой эта же помада с этим же оттенком смотрится просто ужасно, неравномерно, забивается в складочки.
  • 22 марта 2011, 11:42
Ой, ну спасибо большое))
  • Teana
  • 22 марта 2011, 08:09
Какая прелесть! И губки и помада! Люблю Мейбеллин- гляну этот цвет!
  • 22 марта 2011, 11:42
Спасибо))
на ваших губках прелестно, у меня тоже есть такой номер, но очень сильно сушит губки — я отказалась от него))))
  • 22 марта 2011, 11:43
Спасибо, я слышала что сушит, но пока вроде нормально себя ведет)
  • Senni
  • 22 марта 2011, 09:11
очень очень очень! у меня был похожий цвет тоже в мейбелин, прикончила его очень быстро, и потом долгое время не могла найти… и так и не нашла больше… может быть сняли… и тут вы!!! с этим постом!!! и с этим цветом!!! и номер я теперь знаю!!!   спасибо!!!!))
  • 22 марта 2011, 11:43
Да не за что))) вам спасибо)
  • Joy
  • 22 марта 2011, 12:26
Тоже есть такая, мне кажется, что она у всех есть))) Но я к ней не приноровилась… у меня лежит замазкой((
  • 22 марта 2011, 13:00
Жаль, что вам не подошла
  • Frosya
  • 22 марта 2011, 13:20
красивый цвет, притягательный:)
  • 22 марта 2011, 13:51
Спасибо=))))
Красивый очень оттенок! Я правильно поняла что этот оттенок полностью кремовый без всяких блёсток и шиммера? А то у меня была помадка светло-розовая из этой серии, но с шиммером, так вот он как то сильно чувствовался на губах и суховатая она была для меня поэтому((( Маме её отдала, она пользуется и на ней лучше намного лежит эта помада. Если Ваш оттенок без блёсток, то посмотрю обязательно-люблю такие цвета, да и цена у мейбеллин скромная, можно экперементировать сколько угодно))) Губки у Вас такие Kissable!
  • 22 марта 2011, 14:21
спасибо))
да, текстура помады абсолютно кремовая, без намека на блестки и шимер, я бы тоже не купила такую)
Очень красивые губки! Вот у нас этой помады никак не словить, уж оченьбыстро расхватывают, всё хочу попробовать!
  • 23 марта 2011, 00:22
Спасибо))
на губках красиво) как ванильная мороженка
  • 23 марта 2011, 00:22
спасибо=))))))
  • Stasia
  • 24 марта 2011, 17:28
Я смотрела эту помаду на днях, мне она показалась гораздо темнее, чем на Ваших губах. Может у Вас освещение не правильное было.
  • 25 марта 2011, 22:44
не знаю почему вам так показалось, но могу пердположить, что мой пигмент губ достаточно яркий и эта помада перебивает его, в итоге цвет получается не таким как в тюбике
  • 25 марта 2011, 22:30
купила такой цвет помады, совсем по-другому на моих губах смотрится. скорее как выбеляющий для макияжа смоки айс) и более теплый оттенок, чем на ваших фото.
Не любила помаду Мейбеллин, но благодаря вашему посту, сподвиглась и довольна!
  • 25 марта 2011, 22:45
ой,, я оч рада, что вам тоже понравилась))
  • 25 марта 2011, 22:46
  Фредька купила помадку))))
  • 25 марта 2011, 22:57
Это же классно))))
повод для поста, чтобы показать нам очередной ОЧЕНЬ красивый макияж с новой помадкой))
  • 25 марта 2011, 23:02
надо подумать, какой именно мейк показать)
  • Marlena
  • 04 августа 2011, 22:22
ух ты… у меня такой же тон, мне нравится эта помада… спасибо вам за пост!
  • Vestalka
  • 04 августа 2011, 22:24
и я ее люблю — у меня она тоже присутсвует! Спасибо за красивый пост )