22.03.2011

Maybelline Color Sensational Lipstick №715

После многих отзывов об этом оттенке я не смогла удержаться, чтобы не рассказать о своем мнении о нем
Описание:
Maybelline Color Sensational — Роско­шный Цвет. Влюбиться в цвет, как в первый раз!

Легко и мгно­венно впитывается, смя­гчая и разглаживая губы. В состав губной пома­ды входят чистейшие при­родные пигменты без синте­тических отдушек и кра­сителей. Именно они дарят губам самый собла­знительный цвет. При­родный компонент увла­жняет губы и защища­ет от внешних небла­гоприятных факторов.

— Насыще­нные пигменты прида­ют губам соблазните­льный цвет.
— Медо­вый нектар разглажи­вает кожу губ и дарит ощу­щение нежности.
— Вита­мин Е смягчает и увла­жняет губы в течение все­го дня.

Сове­ты визажиста:
Нане­сите немного основы на губы, что­бы создать ровную одно­родную поверхность. Тогда цвет на губах будет иде­ально соответствова­ть оттенку во флаконе.

Мое мнение: Текстура помады действительно очень нежная, легко распределяется по губам, но как и любая нюд помада требует достаточно хорошей поверхности губ, естественно подчеркнет шелушения, но также могу сказать, что ложится она довольно неплохо, действительно увлажняет губы, красивый оттенок, достаточно неброское стильное оформление, расходуется достаточно быстро.

ну и на губах:

Цена: 209 р. по акции РГ
Оценка: объективно за эту цену — 5
Всем спасибо=)

LadyGaga 22 марта 2011, 00:36
Красивый цвет помады! Губки хороши!
Tae4ka 22 марта 2011, 00:41
Спасибо=))
Nora 22 марта 2011, 01:02
Свеженько… тебе идет наверное))
Tae4ka 22 марта 2011, 11:40
Спасибо, идет, только я редко ей пользуюсь, блеском в соновном)
Litera 22 марта 2011, 01:15
Губы классные, такие хоть вазелином намаж, будет хорошо.
Tae4ka 22 марта 2011, 11:41
Спасибо, вазелином не пробывала))
Dayana 22 марта 2011, 05:49
Очень нежно)
Helga_Ekb 22 марта 2011, 07:23
Очень красиво! И почему я не замечала её раньше?!
Tae4ka 22 марта 2011, 11:41
Спасибо)) зато сейчас обратите внимание))
lyubaxa21 22 марта 2011, 07:37
Ваши губки имеют волшебство облагораживать эту помаду  , на моей знакомой эта же помада с этим же оттенком смотрится просто ужасно, неравномерно, забивается в складочки.
Tae4ka 22 марта 2011, 11:42
Ой, ну спасибо большое))
Teana 22 марта 2011, 08:09
Какая прелесть! И губки и помада! Люблю Мейбеллин- гляну этот цвет!
Tae4ka 22 марта 2011, 11:42
Спасибо))
Kseni4ka 22 марта 2011, 09:10
на ваших губках прелестно, у меня тоже есть такой номер, но очень сильно сушит губки — я отказалась от него))))
Tae4ka 22 марта 2011, 11:43
Спасибо, я слышала что сушит, но пока вроде нормально себя ведет)
Senni 22 марта 2011, 09:11
очень очень очень! у меня был похожий цвет тоже в мейбелин, прикончила его очень быстро, и потом долгое время не могла найти… и так и не нашла больше… может быть сняли… и тут вы!!! с этим постом!!! и с этим цветом!!! и номер я теперь знаю!!!   спасибо!!!!))
Tae4ka 22 марта 2011, 11:43
Да не за что))) вам спасибо)
Joy 22 марта 2011, 12:26
Тоже есть такая, мне кажется, что она у всех есть))) Но я к ней не приноровилась… у меня лежит замазкой((
Tae4ka 22 марта 2011, 13:00
Жаль, что вам не подошла
Frosya 22 марта 2011, 13:20
красивый цвет, притягательный:)
Tae4ka 22 марта 2011, 13:51
Спасибо=))))
TeddyTartan 22 марта 2011, 14:09
Красивый очень оттенок! Я правильно поняла что этот оттенок полностью кремовый без всяких блёсток и шиммера? А то у меня была помадка светло-розовая из этой серии, но с шиммером, так вот он как то сильно чувствовался на губах и суховатая она была для меня поэтому((( Маме её отдала, она пользуется и на ней лучше намного лежит эта помада. Если Ваш оттенок без блёсток, то посмотрю обязательно-люблю такие цвета, да и цена у мейбеллин скромная, можно экперементировать сколько угодно))) Губки у Вас такие Kissable!
Tae4ka 22 марта 2011, 14:21
спасибо))
да, текстура помады абсолютно кремовая, без намека на блестки и шимер, я бы тоже не купила такую)
princhipessa 22 марта 2011, 16:00
Очень красивые губки! Вот у нас этой помады никак не словить, уж оченьбыстро расхватывают, всё хочу попробовать!
Tae4ka 23 марта 2011, 00:22
Спасибо))
Le_fleurs_de_Lis 22 марта 2011, 22:01
на губках красиво) как ванильная мороженка
Tae4ka 23 марта 2011, 00:22
спасибо=))))))
Stasia 24 марта 2011, 17:28
Я смотрела эту помаду на днях, мне она показалась гораздо темнее, чем на Ваших губах. Может у Вас освещение не правильное было.
Tae4ka 25 марта 2011, 22:44
не знаю почему вам так показалось, но могу пердположить, что мой пигмент губ достаточно яркий и эта помада перебивает его, в итоге цвет получается не таким как в тюбике
Freddie 25 марта 2011, 22:30
купила такой цвет помады, совсем по-другому на моих губах смотрится. скорее как выбеляющий для макияжа смоки айс) и более теплый оттенок, чем на ваших фото.
Не любила помаду Мейбеллин, но благодаря вашему посту, сподвиглась и довольна!
Tae4ka 25 марта 2011, 22:45
ой,, я оч рада, что вам тоже понравилась))
Freddie 25 марта 2011, 22:46
  Фредька купила помадку))))
Tae4ka 25 марта 2011, 22:57
Это же классно))))
повод для поста, чтобы показать нам очередной ОЧЕНЬ красивый макияж с новой помадкой))
Freddie 25 марта 2011, 23:02
надо подумать, какой именно мейк показать)
Marlena 04 августа 2011, 22:22
ух ты… у меня такой же тон, мне нравится эта помада… спасибо вам за пост!
Vestalka 04 августа 2011, 22:24
и я ее люблю — у меня она тоже присутсвует! Спасибо за красивый пост )