30.03.2017

Магия вместе с тональной основой Catrice 24h Made To Stay Make Up

«Я обязана его попробовать» сказала я, когда увидела этот тон в продаже. Сказала — сделала. И ничуть не жалею!

Catrice 24h Made To Stay Make Up 010 Nude Beige
Мой любимая тональная основа от Catrice HD Liquid Coverage Foundation 010 до сих пор служит мне верой и правдой. Поэтому к их стенду я подхожу с большим интересом. Новинка обещает быть стойкой, матирующей и хорошо маскировать, проверим?
Упаковка. Стильная, лаконичная.
Дозатор. Хорошо работает, за полный нажим выдает достаточное количество на все лицо, но легко можно выдавить и маленькую капельку.
Текстура. Кремово-жидкая, если можно так сказать. Если выдавить сразу всю дозу на руку и наклонить, то начнет уползать.
Оттенок. У меня второй в линейке — 010 Nude Beige с явным желтым подтоном. Всего выпущено 4 оттенка.

Свотчи оттенка в сравнении с пипеткой:

Эффект. Очень похож на тон пипетку: прекрасно маскирует несовершенства, выравнивает тон, не ощущается. Очень стойкий, в течении дня не теряет свой вид. Поры не забил, аллергию не вызвал, новые проблемы не появились. Заметная разница только в том, что он не так сильно матирует кожу.

Лучше всего наносить спонжем, тогда будет меньше подчеркивать проблемные места.

!. Основа не подходит для кожи с шелушениями — подчеркнет, перед нанесением лучше увлажнить кожу. А вот для жирной будет ок

В деле:
На губах блеск-кушон от Catrice в оттенке 020.

Цена: 18 BYN ~ 10$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Vidija_17 30 марта 2017, 22:57
Какой отличный результат! Захотелось попробовать, тем более подходит для жирной кожи.
Было два тональных крема этой марки: Nude Illusion, All Mat, и оба — отличники даже если сравнивать с «люксом».
Mac_Cecht 31 марта 2017, 01:25
Общий результат хорош, а вот как справился в проблемных зонах и участках с несовершенствами — по таким фото не понять.
katezmu 31 марта 2017, 10:18
Добавила фотографию покрупнее, если на нее нажать, то достаточно хорошо можно увидеть как лежит, в том числе и на проблемном месте с шелушениями( на щеке)
Mac_Cecht 31 марта 2017, 10:50
Да, так виднее, спасибо.
chisa 31 марта 2017, 01:54
Скажите пожалуйста, он пудрируется на лице?
Klavas 31 марта 2017, 06:45
Эх, чуть чуть бы крупнее план кожи на фото.
aikanye 31 марта 2017, 08:19
согласна на все 100%. Для меня это аналог тона Mac studio fix fluid. Маскирует очень хорошо, тон не плывет в течение всего дня. Несмотря на матовый финиш, я все равно припудриваю тон, т.к. у меня жирная Т-зона и некогда каждый раз поправлять макияж. Вместе с базой от катрис и рассыпчатой пудрой от Беннай я могу не беспокоиться о своем макияже.
И да, он подчеркивает шелушения. Очень сильно
anuka 31 марта 2017, 09:20
а я припудриваю потому что сухие румяна или контур могут лечь пятнами без пудры
но чаще не пудрой даже, а метеоритами
Mary_Marmelad 31 марта 2017, 09:42
У вас нет фото участка кожи с порами покрупнее? По общему плану сложно понять как он себя ведет на коже. А так сейчас сама добиваю тон от Катрис Even Skin Tone, и при нанесении влажным спонжем он ложится идеально, но стойкость для жирной кожи недостаточна
Mary_Marmelad 31 марта 2017, 11:10
Pushina 31 марта 2017, 17:08
На мой личный вкус, смотрится мягко говоря не очень. Явно виден на лице, подчеркнул рельеф кожи. Я вообще не понимаю, зачем при проблемах на лице использовать дешевые массмаркетовские тональные средства. Столько средств в аптечных марках, которые не только маскируют и маскируют более качественно, но и подлечивают.
cosmonavka 09 августа 2017, 10:38
Подскажете такие средства для бледной жирной кожи? Буду признательна) Я видела только темные жирнющие у Виши, и еще парочку марок, у которых подобные продукты в двух-трех оттенках с растяжкой от оранжевого до коричневого.
Pushina 09 августа 2017, 15:35
Обратите внимание на новый СС от Noreva, он отлично подстраивается под тон кожи. Если с лицом совсем беда, то конечно не перекроет, но с небольшими недостатками работает.
cosmonavka 09 августа 2017, 16:36
Хотелось бы как раз получить оговоренный эффект «которые не только маскируют и маскируют более качественно»)