Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2017
10886

Блеск для губ Shine shine shine lipgloss Essence

Покажу вам два лакомых блеска для губ из новой весенней коллекции бренда Essence

Это новая линейка блесков с эффектом экстремального сияния. И, скажу я вам, так и есть! Сияют просто невероятно. Точнее даже не столько сияют, сколько зеркалят — она настолько блестящие и зеркальные!
У меня два оттенка: красный 13 red carpet starlet и фиолетовый 12 runway, your way.
Оттенки очень сочные, прям лаковые и самые яркие во всей линейке. Всего вышло 13 оттенков, 4 из которых призматики — тоже интересно было бы попробовать.
Блески густые, пахнут очень приятно чем-то сладковато-лимонадно.
За счет гелевой текстуры он буквально сам распределяется по губам. Выглядит очень красиво.
Без контура блески растекаются во все стороны, залезают в складочки, с карандашом ведет себя немного лучше. Постепенно зеркальный блеск как бы впитывается в губы и остается просто влажный финиш. Липкий. Очень липкий! Следы оставляет от малейшей волосинки! Поэтому заплетайте волосы, если хотите накрасить им губы. Ещё так и норовит отпечататься на зубах, если нанести погуще.
Я не очень люблю такой формат блесков — чтобы прям «капало», да и поползут они за контур, если нанести чуть лишнего, но эти зацепили как-то. Может. из-за оттенков…
Для фотосессий каких-нибудь они будут бесподобны, мне кажется.

Оценка: 4
Цена 5-6$
Производство: Германия

Лучшее за месяц

Комментарии

Maffka 30 марта 2017, 19:53
Спасибо за пост! Цвета красивые, жалко, что поведение не на «отлично». К нам ещё их не привезли, а так хочется вживую посмотреть, как любителю Essence)
Moontrac 31 марта 2017, 12:05
благодарю вас)) Они в свободной продаже будут в середине апреля где-то)
Lenni 31 марта 2017, 01:40
Оттенки конечно потрясные, чистые.Вам очень идет, особенно алый   Но затекания жить спокойно не дадут- проблемная текстура.
Moontrac 31 марта 2017, 12:05
Ой и не говорите! )) Спасибо)
TwoDropsofBeauty 31 марта 2017, 22:09
у меня есть один в нейтральном оттенке, и все в нем красиво, да только при определенных обстоятельствах (не получается проследить каких) может скатываться в белую полосу внутри губ…
если бы не это, то был бы идеальным! хотя я еще про затекания не подумала, на нейтральном то не сильно заметно…