30.03.2017

L'Oréal Paris Infaillible Lip Paints Lacquer «Red fiction», Matte «Hollywood beige»

Речь пойдет о лаковой и матовой жидких помадах от L'Oréal.

Упаковка помад представляет собой мягкий тюбик, у лаковой он немного просвечивается так, что видно сколько продукта в тюбике.

Вот так выглядит кисточка-спонж, с одной стороны она немного скошенная:

Упаковка имеет «дозатор», который при вытаскивании кисти снимает излишки, и продукт остается только на скошенной части, на фото это особенно заметно на спонже нюдового оттенка. За один раз набирается достаточное количество продукта. Лаковая помада идеально наносится спонжем, а вот матовая полосит при нанесении, но скорее это вина недоработанной формулы помады.

Матовая помада «Hollywood beige» под номером 201, а лаковая «Red fiction» под номером 105.

Матовая помада имеет лососевый нюдовый оттенок. Лаковая в классическом красном, оттенок здорово выбеливает зубы.

Начну с разочарования, коим для меня стал «Hollywood beige».

На губах:

Если в свотч помады я влюбилась, то на губах она смотрится отвратно. Ложится проплешинами, и покрытие выглядит какими-то кусочками на губах, в течении дня помада скатывается в складочки. Если губы перед этой помадой не скрабить и не увлажнить хорошенько, вид будет еще плачевней, все шелушения вылезут наружу, даже те, которые и с лупой было не видно. Отдушка фруктовая, после нанесения помады выветривается. По ощущениям на губах помада кремовая, не сушит. То что финиш у помады не матовый для меня не критично, но те, кто на него рассчитывает, могут разочароваться в покупке. Лично меня оттолкнули вид и поведение помады на губах, так что вряд ли она у меня задержится.

Так, кажется весь гнев я выплеснула, пора переходить к восторгам, которые я получила от лаковой «Red fiction».

На губах:

Купила я обе помады в один день, но на губах первым делом попробовала именно ее. Она просто поразила меня своим качеством (коего я ожидала и от матовой, но увы). На губы ложится однородно, пигментация отличная, с одного слоя перекрывает цвет губ и дает насыщенный яркий оттенок, шелушения не подчеркивает. За контур губ не растекается. На губах, по ощущениям, лежит комфортно, не сушит, не стягивает. У лаковой помады никакой специальной отдушки не заметила. Консистенция немного вязкая с глянцевым финишем. Выдерживает напитки, во время еды помада равномерно сходит с центра губ, оставляя контур.

Обе помады не липкие. Удаляются легко, цвет не въедается в губы.

Объем: 8 мл.

Цена: 7,99 €

Оценка: 2 из 5 за Hollywood beige, 5 из 5 за Red fiction

Спасибо, что заглянули.
Я – Анастасия, ко мне на ты

Mac_Cecht 30 марта 2017, 12:43
Красная отличная)
А сколько примерно держится на губах?
Stacy_Loo 30 марта 2017, 12:50
У меня до перекуса, но я ем примерно каждые 4 часа.
Mary_Marmelad 30 марта 2017, 12:59
Красная бомба, конечно! Красиво смотрится! А как долго держится глянец?
Stacy_Loo 30 марта 2017, 13:13
Такой как на фото возле полутора часов, потом начинает постепенно «угасать», но выглядит все это естественно и аккуратно, цвет остается на месте.
beautyboo 30 марта 2017, 13:01
Любимый красный с ягодной ноткой   и лаковым финишем. Цвет просто 100 из 100. Обязательно присмотрюсь к помаде при случае. Спасибо за пост!
Marina_Eesti 30 марта 2017, 13:10
Красная очень красиво смотрится!
Holly_Polly 30 марта 2017, 13:52
Беж очень понравился на вас, жаль, что качество неважное.
А вот огненно-красный лак, который не течет и держит идеальный контур без костылей — это редкость, конечно.
Думаю, что пойду смотреть его вживую.
best_i_ya 30 марта 2017, 13:55
Красная просто супер! Очень «по-журнальному» выглядит.
А на зубах не отпечатывается (был печальный опыт с лаковыми Эсте Лаудер   )?
Stacy_Loo 30 марта 2017, 16:24
Первые минут тридцать отпечатывается.
А вообще интересно, есть ли жидкие лаковые помады, которые не отпечатываются?
ZeeAnna 30 марта 2017, 14:22
Больше фото этой красоты, хороших и разных!))) и, если честно, бежевую бы тоже хотелось увидеть то ли поближе, то ли при другом освещении, а то мои глаза никакого криминала и кусочков почему-то не увидели
Stacy_Loo 30 марта 2017, 16:29
Да, это я еще адекватное фото выставила. Вот поближе:
Bimbo 30 марта 2017, 14:36
На фото светлый оттенок смотрится хорошо, даже купить захотелось.   Диссонирует с описанием.
burgundi 30 марта 2017, 16:35
Вам стоит увеличить фото и вы все увидите получше.
Poeme 30 марта 2017, 15:15
Красная! Прекрасная. Надо посмотреть.
Lisita55 30 марта 2017, 16:52
Спасибо, отговорили от покупки — заглядывалась на бежевую. Прекрасный и полезный обзор :)
Stacy_Loo 30 марта 2017, 16:59
Рада быть полезной!
Оглядываясь назад, лучше бы и вторую помаду взяла из лаковой линейки. Но увы, здравый смысл был побежден.
Anna Mk 30 марта 2017, 17:49
Жаль, что бежевая так плохо лежит, ведь сам оттенок достаточно нежный и красивый. Присмотрюсь к лаковой линейке. Спасибо за обзор! :)