30.03.2017

Помада для губ Ombré Two Tone Lipstick Catrice

Помады с эффектом омбре уже покорили своим внешним видом многие сердца. Вот и немецкий бренд Catrice решил обновить к весне свою постоянную линейку помад, добавив новую коллекцию помад-омбре.

У меня двухцветная помада-омбре в оттенке 050 Please Tell Rosy
Выглядит помада очень красиво и стильно: черный прямоугольник-футляр, откуда выкручивается ромбовидный стик помады, один угол которой более темного цвета, чем остальное наполнение. Смотрится очень круто конечно))
По текстуре это мягкая кремовая помада с насыщенным цветом и приятным нанесением.
Если откровенно, сильного эффекта омбре я не увидела, но тут, возможно, оттенок повлиял — он достаточно спокойный и универсальный. И еще к тому же я не очень поняла как накрасить такой помадой нижнюю губу. Крутила и так и этак, но в итоге просто кистью нанесла)). Возможно из-за формы стика не очень удобно, а может я не приноровилась — у меня такая помада-омбре первая в косметичке)) У кого из вас есть — как справляетесь?
Вот как смотрится на губах:
На руке свотч более наглядно показывает этот эффект:
За счет своей кремовой текстуры помада приятно скользит по губам, смягчает их и имеет хорошее покрытие с первого слоя.
За контур не убегает, кофе вполне переживет, а вот перекус нет — нужно будет подправить в серединке губ.
Держится часа 4, потом слегка тускнеет цвет. После снятия губы не окрашивает да и смывается легко.
Очень приятная и комфортная.

Цена: около 5$
Срок использования: пару недель
Оценка:5

Anastasia Ermakova 30 марта 2017, 02:58
омбре видно только в стике и на свотче, на губах не заметно, может освещение? в жизни видно?
Moontrac 30 марта 2017, 10:04
Если честно, и в жизни нифига не видно!))
Poeme 30 марта 2017, 15:43
Классный ответ!
Moontrac 30 марта 2017, 15:57
ну так и есть, чо уж)))
Pushina 30 марта 2017, 20:20
У бенефит есть помады омбре, вот у них этот эффект виден.
manuka_honey 30 марта 2017, 05:49
Спасибо, что показали! Очень красивый оттенок на губах получился. Я недавно купила себе такую, но, честно говоря, эффект омбре получается только на верхней губе, нижнюю красить не удобно, переворачивая стик. Но мне настолько нравится цвет и текстура помады, что я просто смешиваю оттенки, потерев губы друг о друга и ношу так
Людмила Лучанинова 30 марта 2017, 09:05
Я тоже так делаю…
Moontrac 30 марта 2017, 10:06
Красить конечно не удобно, да, но сама помада хороша, поэтому мне омбре без омбре вполне норм))
RubanovaNatali 30 марта 2017, 06:03
Любуюсь губами и оттенком! Но, честно говоря, эффект омбре стала замечать только после свотча на руке… Потом присмотрелась к губам, и правда, центральная часть выглядит светлее, от этого и губы кажутся более пухлыми. Может быть в этом и плюс? Хорош тот контуринг, которого невидно, но он есть!
Moontrac 30 марта 2017, 10:06
Точно!)) Спасибо)
Nushka 30 марта 2017, 08:10
В целом помада хороша, а вот идею с омбре у Катрис не получилось толком воплотить, как то непродуманно… Красить нижнюю губу такой формой неудобно. Хотяяяяяя, если стереть стик, чтобы его верх стал прямым, то и нижнюю губу можно будет накрасить в соответствии с задумкой)
Людмила Лучанинова 30 марта 2017, 09:06
Эта идея ни Катрис, а Колистар,
там всё точно также… один в один…
Poeme 30 марта 2017, 15:44
Ну а если еще точнее, то корейцев:))
Moontrac 30 марта 2017, 10:07
Ай, да и просто помада хороша! Может с другим цветом более омбре будет, не знаю, надо попробовать)) а стик арасивый, но неудобный, да)
MadlenVolya 30 марта 2017, 08:12
Да ладно! Один в один — Коллистар! )
Melamori 30 марта 2017, 08:47
Об этом же подумала
scorpijulia 30 марта 2017, 08:41
Ни разу идею у Бенефит не спёрли)))
Moontrac 30 марта 2017, 10:09
Да ладно, они ж не говорят что, мол, первооткрыватели)) Просто фишка сейчас в помадах пошла такая-вот и выпускают)) Как и мраморные помады у живанши-такие же есть у Эйвона)) И, знаете, это хорошо, я считаю. Потому что мне жалко денег отдавать на живанши или бенефит, когда есть вполне хороший вариант в более бюджетных марках))
night_4ever 30 марта 2017, 08:43
Что-то мы такое уже у Коллистар видели недавно
Moontrac 30 марта 2017, 10:09
Видели, да))
Yana Galka 30 марта 2017, 12:12
Омбре не видно, но цвет просто потрясающий
beautyboo 30 марта 2017, 13:13
Пожалуй, впервые замечаю, чтобы оттенок помады ТАК отличался при разном освещении. Или у моего монитора такая цветопередача, или это две разные помады — в стике и на губах. Я одна это вижу?   При всем при этом, градиент на губах я вижу вполне отчетливо, на 1 и 3 фото в частности.
Moontrac 30 марта 2017, 15:01
да, я тоже удивилась. Думала что будет с каплей персика, судя по нетронутому стержню помады)) Но итоговый оттенок как лепесток розового пиона)) Помада хорошо передаетц цвет стика на фото со свотчем на руке.
beautyboo 31 марта 2017, 07:40
Именно этот кадр не позволил мне впасть в окончательное безумие)) Цвет, каков он есть, на губах, мне нравится гораздо больше.
Poeme 30 марта 2017, 15:48
Выдумщики. Нет просто сделать двухсторонную помаду с разными оттенками и наносить по очереди по желанию. Надо чтобы руку выворачивать и получить вывих руки:))   Оттенок-то приятный.
Ksyunya Goncharenko 30 марта 2017, 16:53
или хотя бы помаду сделать не квадратной, а круглой. думаю, было несколько удобнее делать омбре
london_after_midnight 30 марта 2017, 16:28
Если честно, не увидела эффекта омбре. Очень слабый, вот у азиатских это да.
Moontrac 30 марта 2017, 19:29
да, эффект слабый, вы правы))
Irrokez 30 марта 2017, 19:14
у меня была помада омбре pupa много лет назад, с полуматовым финишем, даже оттенок похожий! идея, конечно, не нова, но в целом все равно интересная   а эффект, мне кажется, немного теряется за счет глянцевого финиша, который сглаживает переход, плюс за счет формы стика. у пупы был классический, круглый — им было удобно красить, а с такой формой — я даже не знаю, с какой стороны за нее браться. может, если кистью по отдельности наносить… с другой стороны, стоит ли эта помада таких танцев с бубном?
Moontrac 30 марта 2017, 19:30
Нет, не стоит)) Но она и стоит не так много — можно купить попробовать и красить просто как обычную помаду)) В остальном она превосходная!
Irrokez 30 марта 2017, 20:49
тоже верно!   оттенок красивый, лежит на губах очень прилично, вполне можно носить и радоваться!
Ekliptika 31 марта 2017, 03:10
Я такую тоже прикупила, в оттенке 010:) вертела-крутила, не могла понять, как же этот эффект получить, а потом зашла на их оф.сайт и посмотрела видео ) оказывается, надо помаду повернуть и вывернуть руку, что бы накрасить
Не могу сказать, что прямо омбре выходит, но если приноровиться, и ещё «добавить» темного ей же по контору… то да) мммм и ещё «темная» часть какая-то мелкая что ли)
Moontrac 31 марта 2017, 12:04
да, на видео чудеса!)) Я так не умею)) У меня вся борода розовая)))
Domirano 02 апреля 2017, 00:08
Тестила эту линейку в магазине. Там есть более контрастные сочетания, и их ооочень видно на губах! Попробовала по-быстрому накрасить губы самым контрастным вариантом — содрогнулась и стерла, т.к. из-за отсутствия должной растушевки было похоже на моду с темным контуром и более светлым основным цветом ???? Концепция нравится) Не знаю, куда что надо выворачивать, я просто повернула стик, а рука как была снизу, так и осталась Оо
Ваш цвет симпатичный)