29.03.2017

Смоки за 15 минут? Легко! с карандашами Maybelline The Colossal Kajal, Lasting Drama Gel 24H и Linerefine Expression Kajal

Фотография:

Название продукта: Maybelline The Colossal Kajal, Lasting Drama Gel 24H и Linerefine Expression Kajal.
Всем привет!)
Признаюсь честно, я никогда в жизни не делала яркие макияжи, даже не пыталась. Зайдя за очередной помадой в Рив Гош, я подошла к стенду Maybellinе и уговорила себя взять 3 карандашика, и побороть этот страх ярких макияжей.
Я выбрала 2 базовых оттенка — это Maybelline The Colossal Kajal (чёрный) и
Linerefine Expression Kajal (коричневый), а так же один яркий -оттенок изумруда.
Maybelline Lasting Drama Gel 24H в оттенке Crushed Emerald.
Давайте посмотрим на них поближе!)
Начнём с самого интересного оттенка — Lasting Drama Gel 24H Crushed Emerald
У меня зеленые глаза, и такие оттенки я привыкла любить дистанционно, но когда попробовала его на глазах, поняла что не брала его раньше
По текстуре он гелевый, самый стойкий из всех. Цвет насыщенный, перекрывает пигмент кожи при малейшем касании. Тинт не оставляет, смывается легко. На глазах выглядит почти матовым, хотя на фото виден микро шиммер.
Оценка: 5+
Цена: ок 230р.
Следующий карандаш в самом базовом оттенке-коричневом.
Linerefine Expression Kajal.
В отличии от прошлого карандаша, этот нужно точить, хотя за 2 месяца пользования я поточила его 3-4 раза. Я использую его только для прорисовки межресничного пространства или как подложку в Смоки.
Цвет такой же насыщенный, но чуть менее стойкий. На мне он держится 8-9 часов, а потом просто пропадает.
Текстура менее гелевая, но легко распределяющаяся.
Мне нравится данный продукт и эффект от него, ничего плохого сказать не могу, рекомендую.
Оценка: Твёрдая 5.
Цена: ок. 130р.
И последний карандаш на сегодня — Maybelline The Colossal Kajal 12H Extra Black.

Он шикарен! Мягкий, насыщенный чёрный. А как он тушуется, просто заглядение. Тут и сказать-то больше нечего — идеальный карандаш.

По текстуре он такой же, как и изумрудный карандашик, гелевый и плотный.
Грифель выдвигается с помощью механизма, ничего точить не надо. Обожаю такие карандашики.
Макияж: Ну и собственно то, ради чего я купила этих красавцев — это попытка сделать первый смоки. Если что, не кидайте тапками, я старалась
Подложка у внутреннего и внешнего угла глаза — Maybelline The Colossal Kajal.
На подвижном веке в качестве подложки — Linerefine Expression Kajal.
Изумрудный цвет по центру века — Lasting Drama Gel 24H.
Стрелка — Maybelline The Colossal Kajal.
Растушевка выполнена 3 оттенками из палетки Tarte Pro.
Ресницы — Романова S4
Надеюсь, была полезна!
Я-Настя, ко мне на ты)
А какие ваши любимые карандашики?

emendate 29 марта 2017, 20:09
Исправьте, пожалуйста, в названии и посте марку — Maybelline
Rossetto 29 марта 2017, 20:13
И на заглавной фото.
NastyaGreen 29 марта 2017, 20:15
Спасибо, исправлено)
Rossetto 29 марта 2017, 20:15
Ещё нет: MАybellinе.
И в посте несколько раз тоже.
На продукте же написано)
NastyaGreen 29 марта 2017, 20:20
Теперь точно все
Rossetto 29 марта 2017, 20:24
Ещё Maybellin и Maybellien. И точно всё

Изумрудный оттенок обалденный.
wonderwall 29 марта 2017, 20:11
Изумрудный шикарен! Хочу-хочу! Только в общем макияже он совсем потерялся. Но это никак не отменяет того, что смоки вышли бесподобными
И исправьте название бренда, пожалуйста
NastyaGreen 29 марта 2017, 20:15
Спасибо) Что-то под вечер пропустила ошибку, все исправила)
cherewenka0985 29 марта 2017, 20:26
Вау вау вау супер просто
Purring_octopus 29 марта 2017, 20:40
Ну ничего себе у тебя первые смоки!) Я и спустя много лет нерегулярной практики не всегда способна ТАКУЮ красоту нарисовать))
Залюбовалась прямо на макияж, не оторваться. Как фото из глянца)

И сами карандашики выглядят очень многообещающими, черный точно куплю — вдруг он меня научит так красиво краситься?)
NastyaGreen 29 марта 2017, 22:15
Спасибо, все как-то вышло само, я не надеялась
А чёрный карандашик обязательно попробуй, не разочарует))
Uralochka 29 марта 2017, 20:41
А фото грифелей? У меня карандашей этой марки нет, хотелось бы посмотреть подробно.
NastyaGreen 29 марта 2017, 22:19
Я оставлю тут) Грифель изумрудного карандаша не закручивается обратно.
treselle_embrace 29 марта 2017, 20:43
Давно ищу коричнево-черный карандаш, как показанный вами второй, а он, оказывается, чуть ли не под носом был всегда, теперь обязательно возьму, спасибо за наводку, очень заинтересовал.)
вы его, случайно, чисто на слизистой не пробовали носить?
Макияж отменный.)
NastyaGreen 29 марта 2017, 22:20
Я пробовала красить его на слизистую, но потом в очередной раз убедилась что мне не идёт и смыла
Но думаю, что продержится хорошо, попробуй)
Deepsyred 29 марта 2017, 20:57
Ничего себе) первый раз попробовали смоки...))))) Шикарно смотрится!
NastyaGreen 29 марта 2017, 22:21
Благодарю
EvilFlower 29 марта 2017, 21:29
Насчет первых смоки кто то приврал явно)) А кольцевую лампу вы видимо с антресолей запылившимися достали)
Макияж хорош, базара ноль
NastyaGreen 29 марта 2017, 22:23
Смоки, честно, первые   А лампа заказана к базовому курсу визажиста, который буду совсем скоро проходить, вот так
Mac_Cecht 30 марта 2017, 00:53
Смоки отличные, кольцевую лампу мне тоже надо зеленый карандаш очень красивый! Нужно будет попробовать приобрести.
Lana2014 31 марта 2017, 03:02
Что за лампа? Я одна не вижу в посте никакой лампы?
Mac_Cecht 31 марта 2017, 04:00
Отражение вокруг зрачка, эдакий полумесяц — это кольцевой свет. Картинки искать не буду, думаю, если заинтересуетесь, без проблем найдете)
Poeme 30 марта 2017, 01:45
Ничего себе «первый» смоки, прямо профессионально. Зеленый карандаш загляденье:)
Milara 30 марта 2017, 09:29
У меня зеленый, но не механический. Обалденный карандаш, у нас с ним любовь ))
Kaiju 30 марта 2017, 13:39
нда. уж на что я полжизни ругала карандаши мэйбеллин, когда наткнулась на гелевые и каялы — очень удивилась, у меня несколько уже пару лет лежат — черный гелевый в процессе подсох, каялы идеальны до сих пор)) (просто у меня бзик на карандаши, и их всегда много)
zhannet79 30 марта 2017, 16:16
Это первый раз!?
Вы наверно пошутили над нами…
Это ж просто офигительно как красиво!
Areyoutheone 30 марта 2017, 20:17
У меня есть зеленый очень мне нравится его оттенок и мягкость, но, к сожалению, на мне он не такой стойкий оказался (на водной линии). Обязательно присмотрюсь к коричнево-черному, спасибо!
NastyaGreen 30 марта 2017, 23:18
Рада что была полезной
Lana2014 31 марта 2017, 03:03
А вы про палетку Tarte Pro не хотели бы рассказать?
И что такое Романова S4?
Lana2014 31 марта 2017, 03:15
Оба вопроса снимаются, все нашла уже  .
За пост спасибо!