29.03.2017

Стойкое матовое покрытие с L'Oreal Paris 24h Infaillible

Фотография:

Название продукта:L'Oreal Paris 24h Infaillible, стойкий тональный крем «Матовое Покрытие»
Развернутое мнение: Производитель обещает матовое покрытие 24 часа, сделать кожу гладкой, скрыть поры.
Я, конечно, 24 часа тональный крем не проверяла, но на моем лице он довольно таки стойкий. Кожа у меня комбинированная, с кучей недостатков. Этот тональный крем я не использую на каждый день, скорее на более важные события. Он дает хорошее матовое покрытие, часов 6 продержится отлично, жирного блина на лице не будет, по крайней мере у меня. Для сухой кожи вряд ли подойдет на каждый день, нужно перед этим использовать хороший увлажняющий крем.
Рельеф кожи подчеркивает минимально, выравнивает тон. Что самое важное не западает в поры. Как у меня случилось с другим тональным от Лореаль.
Находится в мягком пластмассовом тюбике с откручивающейся крышкой.
Консистенция у крема однородная, плотная. У меня оттенок 09-слоновая кость. Отлично подойдет для девушек со светлой кожей, имеет желтый поддон.
Естественное освещение.
Со вспышкой.
Лицо без ничего
С тональным кремом

В целом мне нравится этот тональный крем, стойкий, не чувствуется на лице маской, практически не подчеркивает шелушения, дает красивое матовое покрытие! Советую тем кто ищет плотное матовое покрытие)

Цена:8$
Оценка:4+

Спасибо, что заглянули! Я Вика, ко мне на «ты»

malizubairaeva 29 марта 2017, 17:52
Отличный результат для фотосессий. А в жизни не слишком плотно?
Viktoria29 29 марта 2017, 18:00
Зависит еще от того какая у вас кожа, если проблем нету, то конечно стоит выбрать более легкое покрытие) но если есть какие то высыпания, то он для этого отличный. Я использую его на какие то праздники, что бы хорошо выглядеть. Но на каждый будет слишком)
airedream 30 марта 2017, 04:33
Позвольте, влезу, я пользуюсь таким 2 месяца каждый день, маской не лежит, поры не забил, комедоны не вызвал, имитирует хорошо, но проваливается в поры.
Viktoria29 09 апреля 2017, 22:47
Для каждого свое) На каждый день люблю более легкое покрытие либо же пудру)
Milara 29 марта 2017, 18:18
Очень хорошо все получилось, мне нравится результат. Я считаю у современной девушки должно быть несколько тональных основ с разной степенью покрытия, для разных нужд. Поэтому и плотный будет к месту :))
Viktoria29 29 марта 2017, 18:35
Спасибо! Да, вы абсолютно правы)) Главное еще найти подходящую основу. Иногда даже на день просто использую консилер и пудру)
dariaadariaaa 29 марта 2017, 19:24
Отлично выглядит на коже, я даже не ожидала)
Viktoria29 29 марта 2017, 20:06
Спасибо))
EvilFlower 29 марта 2017, 19:56
Хороший, только 9 оттенок все таки не для светлой кожи) Мне приходится разбавлять довольно ощутимо белым аджастером.
Так что не для белоснежек он, однозначно.
Viktoria29 29 марта 2017, 21:06
Согласна, хотя у меня тоже светлая кожа)
Dasha_D 29 марта 2017, 20:06
а почему 4+ то?
Viktoria29 29 марта 2017, 21:07
Все таки это основа не на каждый день ) по настроению) как девушка ниже сказала, что бывает и любовь и ненависть)
SvetaMystery 29 марта 2017, 20:16
У меня с этим кремом то любовь, то ненависть. То ведёт себя идеально, то превращает меня в старуху. Хотя увлажняющий крем под тон наношу всегда.
Viktoria29 29 марта 2017, 21:08
По настроению, скорее всего) Мне тоже иной раз кажется, что странный, все подчеркивает, но один или два раза такое было)
Safiro 30 марта 2017, 01:07
Здравствуйте.Спасибо за отзыв.
Скажите пожалуйста, а этот тональный не темнеет/окисляется на лице?
Соглашусь, такой тональный нужен «на выход», у меня был Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place, но использовался редко, и если
L'Oreal ведет себя хорошо, выгодней взять его.   Лореалевский Alliance Perfect меня очень порадовал.
Viktoria29 30 марта 2017, 11:55
Здраствуйте, на мне не окисляется, но имейте ввиду, что у 09 оттенка заметный желтый подтон!
К сожалению, Alliance Perfect вообще не подошел, писала на него отзыв
Nushka 30 марта 2017, 08:32
Был у меня такой экземпляр, покрытие плотное и все перекрывает, но все же тяжеловато, как по мне. Когда были проблемы с кожей, он для меня был спасением. Сейчас бы вряд ли повторила. Для фотосессий и съемок — самое то)
Viktoria29 30 марта 2017, 11:57
Он лежит только для таких важных событий) так же есть проблемы на коже, но все равно пользуюсь пудрой Pupa, очень довольна)
Teana 30 марта 2017, 10:01
А я этот тональный использую ежедневно. Лицо обязательно перед нанесением увлажню, и перед нанесением тонального, смешиваю его с парой капель сухого балансирующего масла Лореаль, ещё добавляю капельку какой нибудь эфирки. На моей возрастной коже тональный сидит прекрасно, в морщинки не забивается, в поры не проваливается. Я так то с опаской отношусь ко всем матирующим продуктам, а тут любовь))))
Viktoria29 30 марта 2017, 11:58
Очень важно, что в поры не проваливается, возможно, потому что используете его с капельками масла он хорош на каждый день)
MuaBrovkina 30 марта 2017, 10:52
в плане стойкости мне больше нравится все же revlon colorstay, и выглядит он на коже менее пудрово, чем данный экземпляр)
Viktoria29 30 марта 2017, 11:59
Нужно будет обратить внимание на Revlon, спасибо)
MuaBrovkina 30 марта 2017, 12:03
не за что)