05.04.2017

Catrice Shine Appeal Fluid Lipstick Intense 040 Rose Your Voice

Любительниц нелипких блесков для губ прошу под кат

Catrice Shine Appeal Fluid Lipstick Intense 040 Rose Your Voice!

Флюид произведён в Италии, объём 5 мл, срок годности 36 мес. после открытия.

Производитель позиционирует данный продукт как высоко пигментированный флюид, сочетающий интенсивность цвета помады и сияющий глянец блеска для губ.

Оформление откровенно напоминает флюиды для губ Dior   Получилось очень даже симпатично. Правда, спонж мне не очень понравился: прямой, тонкий, и не такой «пушистый» как у привычных мне блесков Guerlain: в общем, не слишком удобная в работе штука. Но не скажу, что совсем уж он плохой и негодный, со временем я к нему привыкла. За месяц использования на флаконе образовались небольшие царапинки (иногда носила его в косметичке), что, впрочем, вполне приемлемо для продукта масс-маркета.

Цвет
Во флаконе — хорошо пигментированный, спокойный розовый, который в зависимости от освещения становится более прохладным или откровенно тёплым с бежевыми нотками. На губах смотрится светлее. Содержит небольшое количество мелких блёсток. Цвет мягкий и спокойный, и несмотря на свою лёгкую прозрачность, всё же он немного ярче, чем «нюд».

дневной свет

солнечный свет

Текстура блеска средней плотности, однородная, гладкая и совсем не липкая (как же для меня это важно!). Ложится на губы ровным слоем, пигмент губ практически перекрывает. Наслаивается без проблем, но делать это нужно осторожно: максимум два тонких слоя, иначе нечеткий контур гарантирован. Что ещё очень понравилось — блеск не забивается в складочки губ даже через пару часов после нанесения.

Стойкость небольшая, что для продукта с флюидной текстурой, в принципе, нормально. Примерно через два часа после нанесения начинает впитывается в губы, бледнеть, но «уходит» равномерно, красиво.

Производитель также позаботился и об уходе за губами. Небольшие сухость и шелушения блеск отлично смягчит и сгладит, и в целом подарит ощущение комфорта. Недавно, из-за болезни, губы были не в лучшей форме, и данный блеск мне очень помог: сработал практически как лечебный бальзам.
На губах

дневной свет

солнечный свет

Общий образ

Я очень довольна этим блеском! Всё в нём прекрасно: и цвет, и поведение на губах, и неожиданно приятный уход. Единственный, небольшой минус (лично для меня) — не слишком удобный спонж, но оценку за это снижать не хочется.
Рекомендую к покупке!

Цена — около 5€
Оценка — 5

С уважением,
Виктория

Shinkirou 05 апреля 2017, 08:49
Какой приятный блеск!

Подстриглась? Тебе очень здорово!
Vidija_17 05 апреля 2017, 08:51
Действительно приятная штука!
Захотелось перемен. В прошлом посте никто новую стрижку не заметил
Poeme 05 апреля 2017, 15:00
Если бы ты постриглась налысо все бы заметили!
Vidija_17 05 апреля 2017, 15:16
На подобные эксперементы я никогда не решусь
ZarinaM 05 апреля 2017, 09:14
Отличный блеск и вам очень идет!
Vidija_17 05 апреля 2017, 09:29
Спасибо! Я думаю, цвет блеска настолько универсальный, что он украсит любую девушку
Freddie 05 апреля 2017, 09:24
У меня кажется был такой, но из старой линейки. Очень люблю такие оттенки и качеством довольна.
Vidija_17 05 апреля 2017, 09:29
На эти блески много положительных отзывов — ведь не зря!
Vulpes 05 апреля 2017, 09:46
Стрижка классная, очень идет!   И блеск замечательный, присмотрюсь обязательно)
Vidija_17 05 апреля 2017, 10:02
Софья, спасибо! в этом деле главное — хороший мастер
К блеску присмотрись, очень достойная штучка за свои деньги.
parada 05 апреля 2017, 09:59
И цвет, и глянец   Освежает образ)
Vidija_17 05 апреля 2017, 10:03
Вы правы, спасибо!
rodash 05 апреля 2017, 10:30
Люблю такие цвета, они и освежают и не перетягивают на себя все внимание, красиво и благородно! Вам очень идет!
Я тоже только в этом посте обратила внимание что у вас новая стрижка, вам очень хорошо!
Vidija_17 05 апреля 2017, 14:53
Спасибо большое, полностью с вами согласна!
И за стрижку спасибо!
lulu555 05 апреля 2017, 10:57
Виктория, спасибо за обзор! Последнее время часто попадаются положительные отзывы на этот блеск. У меня, к слову, есть блеск Catrice из линейки Volumizing Lip Booster в цвете 040 Nuts About Mary. Не смотря на одинаковую нумерацию (у Вас тоже 040), цвет отличается. И в моем блеске нет шиммера. Могу его также рекомендовать. Очень достояное поведение за небольшие деньги. Ваш блеск мне очень понравился. Люблю такой нюд, который вроде нюд, но чуть ярче. И еще очень понравился влажный финиш у этого блеска. Судя по фото, на губах лежит идеально.
Vidija_17 05 апреля 2017, 14:56
Спасибо за комментарий!
Volumizing Lip Booster я тоже смотрела, но в итоге купила данный блеск.
Bimbo 05 апреля 2017, 11:08
Благодаря вашим постам о продуктах марки я уже купила тон Нюд Илюжн, пудру, карандаш. Теперь вот за блеском пойду, оттенок мой :) Спасибо.
Vidija_17 05 апреля 2017, 14:57
Рада, что мои посты помогли вам определиться с покупками. Надеюсь, всё понравилось?
Bimbo 05 апреля 2017, 19:36
Да, особенно тональный крем!
WonderfulBunny 05 апреля 2017, 11:34
Хороший блеск и вам идет оттенок.
А я как раз вчера тоже описала такой оттенок и еще один)
Vidija_17 05 апреля 2017, 15:06
Да, я смотрела ваш обзор. На вас блески тоже отлично смотрятся!
RitaMix 05 апреля 2017, 12:31
Прекрасно смотрится на тебе, Вика!
Очень приятно, когда бюджетная косметика так радует)))
Vidija_17 05 апреля 2017, 15:13
Спасибо, Рита!
Это всегда приятно вдвойне
Terracotta 05 апреля 2017, 14:11
Прекрасный! Все-таки купила.
Vidija_17 05 апреля 2017, 15:14
Poeme 05 апреля 2017, 15:01
Очень правильный летний оттенок, тепленький:))
Vidija_17 05 апреля 2017, 15:15
Хамелеонистый оттенок, во флаконе в пасмурную погоду кажется холодным розовым, а на губах оттенок заметно теплеет.
Elenina87 05 апреля 2017, 18:43
Ой, Вика, какой красавец! Такая клубника). Вам очень идёт, а я хочу-хочу!
Vidija_17 05 апреля 2017, 22:02
Лена, спасибо!
Alexa_m 05 апреля 2017, 20:02
Очень красивый блеск, упаковка на диоровский флюид похоже, но по качеству катрис явно переплюнул!) Давно Вас читаю, вы такая обаятельная
Vidija_17 05 апреля 2017, 22:11
С флюидом Диор сравнить не могу, но я Катрис действительно довольна.
Мне очень приятно, спасибо!
Shady__Lady 05 апреля 2017, 20:58
Приятный во всех аспектах блеск — от внешнего дизайна до результата на губах. Вам очень идёт, как и новая длина
Vidija_17 05 апреля 2017, 22:14
Виктория, спасибо!
CrazySusy 05 апреля 2017, 22:58
Универсальный оттенок! Вам очень здорово с ним, согласна, что подобный оттенок подойдет всем (или почти всем)
Спасибо, что показали, присмотрюсь к ним при случае, а то недавно натыкалась, но даже не потестила((
Vidija_17 10 апреля 2017, 07:25
Я, благодаря Косметисте, открыла для себя множество прекрасных, качественных продуктов, и данный блеск — один из них. Берите — не пожалеете!
Klavas 06 апреля 2017, 13:40
Бесподобно и бюджетно. Супер в квадрате:)
Vidija_17 10 апреля 2017, 07:26
Вероника, это точно!
my_lady 08 апреля 2017, 13:55
Спасибо за пост. Вам очень идет! Тоже такой купила. Итак копейки, так еще 30% скидка была  . Супер помада! Мне напомнила лаковые Shiseido. Главное не растекается, губы не сушит.
Vidija_17 10 апреля 2017, 07:28
Таня, на блески Shiseido действительно похож, разница только в цене