28.03.2017

Тени Black Myrrh и Хайлайтер Heat Wave Bronze Goddess от Estee Lauder

Фотография:

Кому интересно посмотреть на две интересные лимитки, все под кат!

Название продукта:
Estee Lauder Black Myrrh Eye Ink Eyeshadow (из коллекции Victoria Beckham) и новый хайлайтер-лимитка Estee Lauder Bronze Goddess Illuminating Powder Gelee Heat Wave.

Решила я себя побаловать в период весенней депрессии и тут мне подвернулась реклама с новым красивущим хайлайтером цвета золота… ну я и не смогла устоять!
И прикупила к нему тени от Виктории Бэкхем, именно в черном цвете, тк давно уже хотела однушку темную, чтобы рисовать стрелки и смоки в путешествиях или на съемках, когда лень тащить много продуктов и можно заменить их чем-то два-в-одном. По описанию эти тени подошли идеально и я приготовила деньги решила рискнуть.

Что я могу сказать?
Эти два продукта — идеальны.
Просто идеальны. Придраться можно разве что к цене… но за такое количество продукта, в принципе, стоимость не заоблачная конечно заоблачная, это я себя так успокаиваю

Упаковка:
Тут я ставлю 100000 из 10! Она настолько крута, что даже не подобрать слов.

Особенно тени… Такой крепко сбитый кейс бабушкин кошелек из пухлого кожзама. Внутри никаких дурацких спонжиков, что значительно улучшает внешний вид и придает упаковке компактность.

Хайлайтер выглядит как какой-то хайтек-девайс! А сама поверхность хайлайтера внутри настолько прекрасна, что ЖАЛЬ трогать ее, сбивая рельеф. Но покупала я его, чтобы краситься, поэтому жалеть не стала и варварски залезла в него пальцами, чтобы сделать свотч.

Отдельное слово хочется сказать о коробочках.
Они прекрасны! Даже цвет картона внутри продуман и перекликаетя со стилем. Если внутри бронзера коробка бирюзовая, то и «кнопка» на самой «пудренице» такого же цвета, как бы оживляющая и связывающая все воедино. Эдакая капля моря на золотом песке.

А в коробочке с тенями внутри черно-белый картон, что очень круто обыграно в общей теме коллекции и вполне себе отражает стиль Вики.

Тени Black Myrrh.
Слева-направо: свотч сухой скошенной кистью (мягкой, для теней, не для подводки), влажная кисть для подводки (1 касание, только посмотрите на пигментированность великолепную, причем, ее можно наслаивать), сухая кисть для теней (для тушевки теней)

У теней очень необычная текстура. Я ожидала и боялась, что это будет что-то похожее на суфле colourpop, но, слава Богу, они совсем другие!
Поближе посмотрите. Они немного мягкие что-ли и от твердой кисти осталась вмятина. Оттенок на коже, скорее, холодный, несмотря на кажущуюся теплоту на свотче. Из карих глаз такая подводка, как раз-таки, вытягивает теплоту и желтый пигмент. Идеально.

Не пылят, вообще. Одновременно круто наносятся сухой кистью и мокрой, при том, что при влажном способе нанесения они реально, как Виктория и хотела, создают эдакий эффект чуть потекшего смоки и фиксируются намертво и никуда потом не текут и не смазываются.
В сухом виде они, скорее, графитовые, не черные, но отлично наслаиваются.
Вот на глазу сняла специально без туши, чтоб лучше было видно специфически графитов-черный тон и блестки (в жизни их почти не видно, кстати). И вот были у меня подобные «блестючки» и все они на коже превращались в серую грязь. Эти — нет.

Хайлайтер Heat Wave Bronze Goddes
Слева-направо: влажное нанесение (эффект практически металлический), сухое плотное, сухое растушеванное.
При нанесении кистью немного пылят. Упаковка потом вся такая сияющая, что может кому-то непрактично, мне все равно.

Выложила под разным углом к свету, чтоб вы оценили сияние.
Оно очень сильное, но без блесток практически (на поверхности по паре из полосок-впадин нанесен золотистый глиттер мелкий-мелкий, но на коже почти не видно его, сливается с общим тоном продукта).
Ну и видео-свотч, на нем, конечно, гораздо лучше видно все богатство переливов

Цена:
Покупала в Израиле, хайлайтер 216 шекелей, тени 250. В рублях это примерно (на 27 марта 2017 года) 3400 и 3900 соотвественно.

Оценка:
9 из 10. Снимаю 1 балл за нереально высокую стоимость.

UPD вот две фото с моего сегодняшнего утреннего макияжа — хайлайтре на подвижном веке, на скулах, на носу, тени нанесены влажной кисточкой в качестве подводки На втором фото нанесла плотнее. Но убегаю из дома, фотосессию нормальную не смогла сделать, на днях сделаю туториал по золотому макияжу

ValeryBeauty 28 марта 2017, 23:48
Цена перебор, платим за коробочку и оформление, можно найти аналоги в 5 раз дешевле.)
GataLoca 28 марта 2017, 23:56
Нет аналогов, поверьте.
Я купила эти штуки именно за уникальность. Упаковка крута, но голова на плечах тоже имеется, поэтому беру только интересное и необычное.
У меня куча косметики, в том числе где-то похожие на этот хайлайтер тени Kiko Milano, но по консистенции, количеству грамм (как бы тени 800 р, а по весу в несколько раз меньше), а также финишу в готовом макияже и стойкости — совсем разные вещи!
Тени серо-черные блестящие я ни разу подобные не встречала, чтоб не смотрелись куском грязи, не пылили и не стекали в уголках глаз в течение дня.
GataLoca 28 марта 2017, 23:58
и, кстати, вот такую гелевую текстуру хайлайтера (как у эсти и диор) еще ни одному дешевому бренду не удалось повторить, а я слежу за дубликатами в разных ценовых категориях
Veritaserum 29 марта 2017, 15:19
а у Диор гелевая текстура у какого? в тюбике? или тоже компакт?
GataLoca 29 марта 2017, 17:20
Они оба явно не кремовые, но и не типично сухие! Но У Диор nude air серия хайлайтеров скорее гелевая, чем пудровая. Особенно это чувствуется по сравнению с маком. Тут сияние как у жидких текстур, ты не видишь эту сухую подложку. Трудно словами обьяснить)
Veritaserum 29 марта 2017, 19:37
Я поняла) Как раз хотела этот хайлайтер нюд эйр потестить. Уж очень пудра мне из этой серии подошла из десятков других самых типа мастхэвных (в отличие от тональной сыворотки     ).
GataLoca 29 марта 2017, 20:41
он идеальный! именно 001 супер-универсальный оттенок. И я реально забросила свой любимый lightscapade и perfect topping от mac, когда купила диор. А еще оч круто, что там расход минимальный. За 7 мес использования каждый день и на работе тоже даже дно не показалось! И падал он раз 5 и… ничего )
GataLoca 29 марта 2017, 20:42
у estee эта упаковка более «хлипкая», чем у диор, и я думаю если он упадет, то можно плакать будет)
Veritaserum 30 марта 2017, 16:51
дааа, у нюд эйр неубиваемая пудреница. или как это назвать)
GataLoca 02 апреля 2017, 19:26
для меня это большим сюрпризом стало) бронзер nude air живет уже почти 3 года, и ни трещинки на нем, несмотря на множество падений/перевозок, хайлайтер тоже падал, причем об кафель даже — и вообще НИ ЧЕ ГО )
OSen 29 марта 2017, 11:44
А зачем искать аналоги, если желание — именно эти продукты?
GataLoca 29 марта 2017, 17:21
Ну например финансы не позволяют. Например, мне тушь cabaret premier за 300р заменила диоровкую. И я оч рада)
Mac_Cecht 28 марта 2017, 23:58
Хайлайтер — космос! А можно посмотреть его на лице, чтобы оценить? Уже сталкивалась, что на лице и руке смотрятся по-разному продукты.
GataLoca 28 марта 2017, 23:59
Сегодня не засняла себя целиком, торопилась с утра, на голове было черти что)))

Может на днях сделаю такой летний золотой макияж как раз и положу сюда в уроки.
Mac_Cecht 29 марта 2017, 00:10
Ну, просто восторги восторгами, а вот отсутствие фото хайлайтера на лице огорчает. Я на него облизываюсь, и тут пост, и… Упс)
GataLoca 29 марта 2017, 00:11
уговорили, добавлю завтра фото в пост или в комментарий Вам)
GataLoca 29 марта 2017, 09:38
Mac_Cecht 29 марта 2017, 11:09
Спасибо) Здорово смотрится на коже)
GataLoca 29 марта 2017, 11:41
Сорри, что нормально не успела занять с утра
Mac_Cecht 29 марта 2017, 11:50
Мне совершенно достаточно) Желтым пятном не лежит, растушевывается отлично, сияет деликатно — что еще нужно)
GataLoca 29 марта 2017, 13:42
его можно нанести и так, что из космоса будет видно. но мне надо было в спортзал и я решила, что это ту мач)))
GataLoca 29 марта 2017, 00:01
на лице он похож на dior 001 который, но явно более желтый что ли, диор на мне чуть розовеет, а этот прям вот золото (у меня оливковый подтон). Думаю, эта штука идеальна как раз на загар и на желто-зеленоватую кожу. Из розоватой может вытаскивать красноту
Poeme 29 марта 2017, 01:24
Классный пост, классные продукты. Цена, конечно, высокая, но они того стоят, видно даже через комп. Меня больше тени привлекли, действительно нелегко найти темные тени, которые бы не создавали на глазах грязь, и оттенок читался бы правдиво. Здесь это все есть. Коллаборация с Викки обошлась марке недешево:)) покупателям еще дороже.
Я бы с удовольствием посмотрела на вас в полном макияже с этими продуктами
GataLoca 29 марта 2017, 08:46
вот! эти тени — редкость: я была приятно удивлена! И, учитывая ходовой для меня тон темный, это вообще нямка )
RitaMix 29 марта 2017, 01:37
Мне всегда казалось, что мы платим не только за тени, хайлайтер, и тд и тп, а еще и за удовольствие, которое они нам доставляют, и своим видом, и своим качеством, и за тот всплеск чувств, которые испытываем при использовании. В этом плане цена вполне объяснимая. Продукты действительно шикарные. От души поздравляю вас с их обладанием!
GataLoca 29 марта 2017, 08:44
мы платим за продукт, усилия вложенные в разработку, маркетинг, имя бренда, упаковку и рекламу (в том числе за имя «лица марки» и его гонорар). Я считаю, что в случае estee все оправдано абсолютно
manuka_honey 29 марта 2017, 03:23
Спасибо за пост! С удовольствием посмотрела и полюбовалась! Себе бы не купила, но послностью разделяю ваши восторги по поводу оформления коллекции
GataLoca 29 марта 2017, 20:44
спасибо большое)
Lyric 29 марта 2017, 05:30
Хайлайтер зацепил с первого промо-фото. Нереальное оформление! При наличии нескольких хайлайтеров в моей коллекции и их мизерном расходе, еще один мне не нужен совершенно. Но мне также совершенно ясно, что если я его встречу — куплю обязательно))
А теней тут 6 грамм — это больше чем в двух шанелевских четверках. Сама бы я не знала, что делать с таким богатством в одном оттенке, но цена вполне себе понятная.
GataLoca 29 марта 2017, 11:40
Этот хайлайтер очень крут тем, что его можно как тени универсального летнего оттенка использовать. Ещё я думаю можно в крем «накрошить» и нанести для небольшого сияния на плечи например или ноги летом
Lyric 29 марта 2017, 16:19
Накрошить такую красоту! Нет нет, одумайтесь   только пылинки с него сдувать
GataLoca 29 марта 2017, 20:42
ну можно немного же))) не весь))))
TashaGree 29 марта 2017, 07:08
Коллекция красивая, но цена на нее явно завышена. За то, что Бекхем поставила на нее свое имя, лично я переплачивать не готова
GataLoca 29 марта 2017, 08:41
я думаю, коллаборация действительно не дешево обошлась.
Но тут еще элементарный элеметм маркетинга «роскошь-недоступность-ограниченная серия». продукт из этой категории
argentummist 29 марта 2017, 08:28
Даже просто, глядя на монитор, понимаешь, за что уплачены эти деньги. Абсолютно роскошные продукты, оба! И оформление, и коробочки, и цвета, и качество. Косметическое богатство!
Пожалуйста, ещё впридачу полные фото макияжа!
GataLoca 29 марта 2017, 08:46
спасибо большое! постараюсь сегодня добавить фото в пост
argentummist 29 марта 2017, 12:11
Спасибо за фото! Нежно сияет кожа, ничего не желтит, аккуратные, чудные стрелочки, макияж отменный!
GataLoca 29 марта 2017, 13:43
он не желтый, но теплыц. просто у меня кожа желтоватая и смотрится как нюдовый, но на бежевой коже будет желтый
OxanaM 29 марта 2017, 08:46
Какое великолепие!
Понравилось всё, но цена просто космос
Огромное спасибо за пост)
GataLoca 29 марта 2017, 08:48
ну для количества грамм вроде как более-менее вписывается в категорию люкса, тени весят 6 грамм, это больше, чем четверка charlotte tilbury, например (она 5,2 грамм)
Winter_cherry 29 марта 2017, 09:33
Какие тени интересные! На свотчах на руке даже в коричневый отливают.
GataLoca 29 марта 2017, 11:39
Они очень необычные, это правда
Katherinappleseater 29 марта 2017, 10:11
Все очень вкусно и красиво   Тени напомнили Mac Jet Coutur, если кто-то захочет более доступный аналог…
GataLoca 29 марта 2017, 11:37
На сойти взгляд по текстуре и нанесению ничего общего с мак. Вот они ДРУГИЕ) если есть возможность, затестите. Они кистью как сухие тени, а при намокания как гелиевая подводка, а пальцем как кремовые. 3 разных текстуры в одном как будто… трудно на словах обьяснить
lumisnow 29 марта 2017, 16:09
Подводка, наверно, всё-таки гелевая.
GataLoca 29 марта 2017, 17:22
T9 страшная штука, знаете ли
Lidvana 29 марта 2017, 10:17
Вы меня обрадовали, я думала в Израиль их не привезли.
Но вот цена за тени почти как хайлайтер. Странновато, как-то.
Поищу хайлайтер в магазинах своего города. И на тени пооблизываюсь)
GataLoca 29 марта 2017, 11:38
В магазинах их нет, только не а оф сайте. Сказали, что все лимитки обычно только онлайн (я им звонила)
GataLoca 29 марта 2017, 11:43
На хайлайтер распространилась скидка 15-% на первую покупку. На тени почему-то нет. Но у теней вес как у четверок, поэтому и цена такая
Lidvana 29 марта 2017, 12:15
Гляну на сайте, спасибо.
Тем более важны свотчи, если только на сайте можно купить.
Про вес теней поняла, но с другой стороны, куда мне столько?)
GataLoca 29 марта 2017, 13:45
стрелки/смоки носите? Если каждый день -тогда вариант. если нет — баловство. Я на съемки еще брала быстрый смоки моделям делать
Lidvana 29 марта 2017, 16:20
Ношу, но редко. Я бы лучше палетку купила, но она 500 шекелей стоит))
GataLoca 29 марта 2017, 17:23
Да ну, палетка обычная совершенно. А тут текстура уникальная. За 500ш лучше 2 Charlotte tilbury заказать)
Lidvana 29 марта 2017, 17:30
Я почему-то думала, что в палетке такая же текстура, как и в однушках.
GataLoca 29 марта 2017, 18:58
вообще нет. Тогда бы логично, что если 1 штучка 250, то 6 никак не могут 500 стоить.
Lidvana 29 марта 2017, 20:34
Ну, обычно в палетках продукты продающиеся и по-отдельности стоят дешевле. Но вообще, да, в Израиле такое невозможно
GataLoca 29 марта 2017, 20:39
Я в последнее время очень заморочилась с обзорами/тестами прежде, чем что-то купить. Исключения есть, конечно. Вот со дня на день ко мне придет новинка от Lime Crime новый хайлайтер дуохром в трех оттенках. Его я заказала через пару часов, как они повесили на сайт) Просто потому, что я очень хотела маковский персиковый жидкий, но его тут быстро разобрали, а в этом «трио» в сухом варианте как раз и был тот самый персик, а еще бонусом розовый и желтый.
Lidvana 29 марта 2017, 21:48
Ой, это точно. Всё стоящее быстро разбирают. Если вообще привозят(
GataLoca 30 марта 2017, 20:53
ага, что в России и мире постоянка, в Израиле лимитка
OSen 29 марта 2017, 11:45
Очень красивый пост! Интересно вы приспособили тени)) Я все думаю о зеленых однушках
GataLoca 29 марта 2017, 13:45
за такую цену я предпочитаю купить носибельный ежедневный оттенок, чтоб точно не пылился)
anast_up 29 марта 2017, 18:08
Нереальные упаковки, спасибо за то, что показали!) И у вас невероятно красиво сочетаются карие глаза и блонд
GataLoca 29 марта 2017, 18:57
спасибо большое! Я люблю такое сочетание, так же, как темные волосы + голубые глаза )
MaryR 29 марта 2017, 20:23
Очень понравились на вас продукты, хоть я и не любитель всяких «сиялок», но на вас смотрится органично, как Клеопатра, только блондинка)
Очень часто стали появляться комментарии, что дорого стоит тот или иной продукт   но никто же не заставляет их покупать, на то он и обзор, чтобы помочь остальным понять, а нужно ли оно) Да и цена хайлайтера вполне обычная, всегда можно дождаться скидок я по полной цене редко покупаю лично, потому что знаю, что через пару месяцев можно купить выгодно), а теней действительно много, да и просто какая красивая игрушка\зеркало)
GataLoca 29 марта 2017, 20:36
ну хайлайтер я купила со скидкой 15 процентов (за первую покупку), тоже стараюсь экономить там, где это возможно. Я в принципе смотрю в первую очередь на качество продукта. Особенно это для меня стало важно, когда красить пришлось не только себя, но и моделей, и мне очень важно как что ляжет на кожу и как будет смотреться в кадре. Для себя сделала вывод, что из бюджетного, увы, мало что реально близко по качеству/стойкости/простоте нанесения к люксу. Лучше я куплю 2 румян том форд, чем 10 essence и буду потом плеваться, куда эти румяна через час делись или почему цвет поменялся.
MaryR 30 марта 2017, 00:09
Я тоже придерживаюсь политики: лучше одно хорошее, чем 5 посредственных.
Меня из массмаркета пока устраивают только подводки, тени какие-то и то с базой не из масса
ice_161 29 марта 2017, 20:57
Какая у Вас притягательная внешность! На Вас продукты смотрятся великолепно!
оу, смутили
VikkiV 29 марта 2017, 21:26
Шикарный обзор шикарных продуктов!
спасибо большое!
erinelle 29 марта 2017, 23:45
Ой, ну хайлайтер меня убил наповал.
он крутой, правда же?)