27.03.2017

В воздухе пахнет весной с Dior Diorskin Nude Air Luminizer 002

Всем добрый вечер, дорогие косметисточки!
Когда наступает весна, солнце все чаще показывается, а низкое серое небо «радует» наш глаз все реже… кожа просит сияния. Нежного, аккуратного, словно лепестки жасмина. Воздушного, как зефир.

Сегодня речь пойдет об очередном еще об этом хайлайтере Dior Diorskin Nudeskin Air luminizer в оттенке 002.
Прошу под кат!

Хайлайтер от Dior я хотела очень давно, но после жидкого хайлайтера Nars я как-то оставила идею о сухих и увесистых хайлайтерах.
И вот, когда Dior обновили линейку хайлайтеров и ввели их в постоянную коллекцию, я посчитала нужным завести его себе.

Хайлайтер упакован в коробку, в комплекте пыльник и кисточка-кабуки. Достаточно жесткая, но плотно набитая.
Упаковка у хайлайтера закрывается на магнит и выполнена из металла и пластика. Выглядит очень стильно, в духе Dior. Средней тяжести. В сумочке носить можно.

Хайлайтер заявлен как мерцающая пудра, однако использовать его на все лицо я не решилась.
Оттенок 002 — натуральный розовый.

Цвет очень сдержанный, подойдет практически любой коже. Не розовит, не темнит.
Подстраивается под тон кожи.

Очень бархатная плотная текстура, хорошо отдается. Блестками не разбрасывается.
Свечение очень деликатное.
Обратите внимание на его легкую дуохромность из персиково-бежевого в золотисто-розовый:

Расходуются хайлайтеры достаточно экономично, пан показывают через год-полтора ежедневного применения. В тени напоминает воздушную пудру. Недаром Dior назвали этот продукт Nude air, он просто необходим при создании нюдовых макияжей, а я покажу не нюдовый, ну и пусть.

Хайлайтер нанесла на кончик пальца плотно, чтобы показать переливы:

И растушевала на руке:

Теперь смотрим в деле.
Наносила на скулы, кончик носа, верхнюю губу, под бровь:

Хайлайтер достаточно стойкий, держится весь день. Блестки не разбрасывает, чему я очень рада. Выглядит очень по-весеннему деликатно.

Хайлайтером я очень довольна, это настоящая весна! С оттепелью, тюльпанами, яркими лучами первого солнца.

Цена: 2500 со скидкой
Оценка:5

Vidija_17 27 марта 2017, 16:30
Какая прелесть! Очень понравился на вас, смотрится абсолютно естественно — и это очень ценно в хайлайтерах.
KaterinaSaturate 27 марта 2017, 17:18
спасибо! Да, смотрится естественно, без перебора!
Nika_Ivolga 27 марта 2017, 16:41
Как же все-таки красиво сочетание: голубые глаза — светлая кожа — темные волосы!
Хайлайтер и его обладательница бесподобны))
благодарю))
GataLoca 29 марта 2017, 00:03
обожаю такое сочетание, хотя сама кареглазая блондинка с темной кожей)))
magenta_jam 27 марта 2017, 16:57
Этот хайлайтер идеален)
KaterinaSaturate 27 марта 2017, 17:18
О, да. Но не могу не признать, что не единственный, который я бы оставила.
SheWolf 27 марта 2017, 17:01
Какие у вас шикарные брови! Хайлайтер очень деликатный.
KaterinaSaturate 27 марта 2017, 17:19
Спасибо! Да, он достаточно деликатный.
Nailchantress 27 марта 2017, 17:05
Я тоже купила его и не могу с ним расстаться) Тоже думала, что он очень деликатный, однако в Питере случился солнечный день и тут меня поджидал сюрприз… )) Хайлайтер искрится на солнце миллионом блесток!
KaterinaSaturate 27 марта 2017, 17:20
На солнце они раскрываются конечно, но все же не такой сильный фейерверк из блесток, смотрится далеко не вульгарно, а очень стильно. Лицо становится холеным.
Marina_Eesti 27 марта 2017, 17:12
Смотрела его, но совсем деликатным он мне не показался. Поэтому и не купила. Тем не менее, очень красивый хайлайтер!
KaterinaSaturate 27 марта 2017, 17:22
Да, он очень красив. А Вы пробовали его на скулах? На пальцах, руках он сияет намного сильнее, как мне показалось.
Marina_Eesti 28 марта 2017, 10:39
Наносила его на руку, тестер на лицо я наносить как-то брезгую. ((
TolstoKiska 27 марта 2017, 17:23
Я бы им вся натёрлась, до того призывно в упаковке выглядит!)
KaterinaSaturate 28 марта 2017, 11:53
Да, на ключицах тоже красиво смотрится, кстати!
Elenina87 27 марта 2017, 17:35
И мне на Вас хайлайтер очень понравился, но Вы вообще красотка! А брови!
KaterinaSaturate 28 марта 2017, 11:53
спасибо большое) Брови собирают массу поклонников!
Alice Wonder 27 марта 2017, 17:54
Вчера видела этот продукт в Сефоре, и именно 2 оттенка. Очень понравился. Тонки помол. Лодится великолепно, на руке дердался достаточно долго. Я не знала что кисточка в наборе. Буду обязательно искать. Спасибо за отзыв.
KaterinaSaturate 28 марта 2017, 11:54
Обязательно приобретите его. Достойный продукт сегмента-люкс. Пусть и не особо функциональный, как профессиональная косметика, но такая красивая коробочка и бархатная текстура обязательно должна быть у каждой девушки!
Alice Wonder 29 марта 2017, 07:54
cпасибо
maryposh 27 марта 2017, 18:08
Оооочень красиво   мне он нужен))
KaterinaSaturate 28 марта 2017, 11:54
благодарю!
Желаю скорее им обзавестись))
Sofia1991 27 марта 2017, 19:31
Красивая сиялка! Очень ее хочу, но дала себе слово, что пока не прикончу то, что имеется, покупать ничего не буду)) у Вас такое лицо запоминающееся!
KaterinaSaturate 28 марта 2017, 11:55
Спасибо за комплимент про лицо!
Про прикончить — аналогичное слово дала себе и я.
и вообще этот хайлайтер я в подарок получила, так что это была не я, это мой брат-близнец.
Sofia1991 28 марта 2017, 13:22
Да, всегда приятно получать подарки от брата-близнеца))
MissMashulya1 27 марта 2017, 20:09
Скажите, а Мас Lightscape поход на Диор? Хотя б просто ваше мнение))
KaterinaSaturate 28 марта 2017, 11:56
Нет, не похож) Разный смысл. Хайлайтеры мак в принципе немного другие, как мне кажется. Погрубее, покрупнее помол, более стойкие. Расход у них ничтожный, на пятилетку хватит.
mamaKat 27 марта 2017, 20:39
Пост окончательно меня убедил, надо брать!
И вы, конечно, красавица! Такая интересная внешность, всегда захожу в ваши посты, чтобы поразглядывать
KaterinaSaturate 28 марта 2017, 11:56
Спасибо за комплимент!
Надо брать, желаю найти подходящий оттенок ;)
chapa25 27 марта 2017, 20:43
А можно пошагово этот макияж?)) Глаза так выразительно смотрятся )
KaterinaSaturate 28 марта 2017, 12:04
Ох, вот это сложный вопрос, я не умею делать такие красивые фотографии, как некоторые авторы тут. Но обязательно созрею.
MaryMist 27 марта 2017, 22:28
Как красива Вы, а только потом хайлайтер
Я хочу его, спасибо :D
KaterinaSaturate 28 марта 2017, 12:05
Спасибо, что прочитали мой пост!
manuka_honey 28 марта 2017, 10:18
Одно удовольствие на вас смотреть! Очень понравился хайлайтер и ваш образ, в целом
KaterinaSaturate 28 марта 2017, 12:05
Спасибо большое за комплимент!
threesome 28 марта 2017, 11:40
Ну какие у вас красивые губы
Благодарю за комплимент!
aquagirl 28 марта 2017, 14:12
Какая эффектная девушка!
Хайлайтеры Диор чудесны, я совсем забросила любимый Мери Лу
KaterinaSaturate 29 марта 2017, 11:38
Спасибо, приятно слышать!
Чудесны, не то слово!!!))
Glashona 28 марта 2017, 19:06
Вам очень красиво! Чем вы его наносите, родная кисть рабочая?
KaterinaSaturate 29 марта 2017, 11:37
Да, жестковата, но набита плотно. Наносить можно.
GataLoca 29 марта 2017, 00:03
он сильно от 001 оттенка отличается?
KaterinaSaturate 29 марта 2017, 11:38
001, насколько я видела, более светлый, более розовый. Этот более бежевый.