Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2017
5571

E.l.f. Baked Bronzer

Всем привет! Кто хочет посмотреть на отличный бюджетный бронзер?

Название продукта: e.l.f. Baked Bronzer

Свотчи: (дневное освещение)
Купила я его полтора года тому назад. Использовала уже половину. Он очень экономно расходуется.  
Слева при дневном освещении / Справа при электрическом

Развернутое мнение:
Это мой первый бронзер и сразу в яблочко, других я не искала и искать не буду. Он ложиться очень тонко, переборщить с ним сложно, пигментация не сильная, но мне именно это и нравится. Хорошо растушевывается и держится весь день, хотя к концу дня немного бледнеет, но у меня кожа жирная, поэтому не удивительно. На сухой будет лежать до дэмакияжа.
Шиммер не крупный, блеск на лице вполне деликатный. Никогда не использую в месте с ним хайлайтер, мне его блеска хватает. Запаха не имеет.

Цена: 5€
Оценка: 5+

С Вами была Марина  

Лучшее за месяц

Комментарии

Winter_cherry 01 мая 2017, 16:52
Он и бронзер, и хайлайтер. На вас отлично выглядит.