30.04.2017

E.l.f. Baked Bronzer

Всем привет! Кто хочет посмотреть на отличный бюджетный бронзер?

Название продукта: e.l.f. Baked Bronzer

Свотчи: (дневное освещение)
Купила я его полтора года тому назад. Использовала уже половину. Он очень экономно расходуется.
Слева при дневном освещении / Справа при электрическом

Это мой первый бронзер и сразу в яблочко, других я не искала и искать не буду. Он ложиться очень тонко, переборщить с ним сложно, пигментация не сильная, но мне именно это и нравится. Хорошо растушевывается и держится весь день, хотя к концу дня немного бледнеет, но у меня кожа жирная, поэтому не удивительно. На сухой будет лежать до дэмакияжа.
Шиммер не крупный, блеск на лице вполне деликатный. Никогда не использую в месте с ним хайлайтер, мне его блеска хватает. Запаха не имеет.

Цена: 5€
Оценка: 5+

С Вами была Марина

Winter_cherry 01 мая 2017, 16:52
Он и бронзер, и хайлайтер. На вас отлично выглядит.