24.03.2017

Просто следуй за кроликом - Глаза от Rouge Bunny Rouge

Тренд на жидкие и кремовые тени не отпускает бьюти рынок из сезона в сезон, и наверно уже нет производителя, который бы не выпустил продукты для глаз в данном сегменте. Я всегда пробую кремовый/жидкие тени у бренда, так как это явно для ленивых — можно создать красивый макияж глаз буквально за секунды + минимум затрачиваемых аксессуаров, то есть кисти чаще всего и не требуются.
Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eye Shadow Birdwing Beauteous
В данном вопросе (сегменте кремовых теней) бренд РБР пошел дальше и в одном продукте разместил два цвета — светлый и темный для создания интересных образов, а не просто моно макияжей.
8 мл теней и два сектора, каждый имеет в наличии аппликатор для нанесения теней.
Аппликатор небольшой, мягкий и немного мохнатый. Им удобно наносить тени на веко. Тени жидкие, схожи с айтинтами Армани, но с более явным металлизированным эффектом.
Тени очень сильно пигментированы и тут мы видим две крайности — темный графитовый оттенок и светлый нюдовый, которые предполагают варьирование интенсивности макияжа глаз от темного и праздничного смоуки, до легкого и непринужденного повседневного варианта.
Тени очень легко наносятся и растушевываются. Можно просто пальцем (что как раз мне и удобнее всего), а можно при помощи аппликатора. Насыщенность оттенка легко варьировать — можно получить как легкое и тонкое полупрозрачное покрытие, так и плотное и насыщенное. Все таки недаром именно эти тени вышли в рамках новогодней коллекции — праздничный макияж тут больше уместен.
Тени практически моментально схватываются, поэтому нужно приноровиться их быстро растушевать. Покрытие равномерное и не трескается, не скатывается и не тускнеет в течение дня, а у меня они были опробованы именно в Новогоднюю ночь в более ярком макияже с двумя оттенками.
Тени хорошо ложатся на базу и распределяются по веку. Благодаря тому, что тени быстро застывают, они не размазываются и не скатываются в складочки века. Покрытие получается очень подвижным, но стойким.
Стойкость у теней отменная, им можно доверить любой самый долгий день и любую, даже самую веселую вечеринку, тени вас не подведут. Также это удобный тревел-формат, когда берешь с собой не один оттенок, а целых два, а пространство для творчества ограничено только воображением.
Ну и разумеется, все протестировано офтальмологами и лично моими чувствительными глазами.
Оценка: 4+
Цена: мне достались за 2850 руб. Полная стоимость — 3360 руб.

Rouge Bunny Rouge Amplitude Big Lash Mascara Pure Obsidian
Для меня самое важное в выборе туши — заявленный объем и разумеется отсутствие раздражение для чувствительных глаз, но слава богу я давно не встречала на своем пути туши, которые вызывали бы аллергию.
Тушь для создания объемных и драматических ресниц от РБР упакована в красивый футляр с фирменным тиснением. Вообще элегантность и одновременная простота упаковок у бренда мне очень импонируют.
Тушь умеренно сухая, без ярко выраженного запаха. Классическая кисть набирает достаточно туши для того, чтобы прокрасить один глаз в полной мере. Так как у меня нет проблем с длиной ресниц, а требуется только немного добавить объема, с чем тушь РБР отлично справляется.
Ровные ресницы без комочков — это идеальная тушь с легким и тонким покрытием. Никакого эффекта накладных ресниц и «хлопай ресницами и взлетай», только утонченная классика.
В течение дня тушь не осыпается, не отпечатывается на веке, при этом она не заявлена как waterproof и в душ/бассейн я бы с ней не рискнула идти. Даже пробежка в дождь была для нее серьезным испытанием, которое тушь не прошла. Но этого и не было заявлено производителем.
Тушь идеально подошла для моих чувствительных глаз и на сегодняшний день стала лидером среди моих тушей для естественного взгляда. Если я хочу более насыщенный эффект, то иду уже к другому производителю, а в ежедневной макияжной рутине он мне как раз и не требуется.
Удаляется легко при помощи двухфазной жидкости для демакияжа глаз, при этом не размазывается. Прочими средствами я туши не смываю.
Цена: полная цена — 2320 руб, мне досталась за 1970 руб.

Ваша Надя

MaryR 24 марта 2017, 10:56
Очень нравятся ваши посты, всегда всё очень наглядно и доступно к пониманию) Тени заинтересовали, необычный и удобный формат)
Обычно не позволяю себе в обзоре на продукт делать замечания, отзыв не об этом, а о продукте, прошу заранее прощения, я не из вредности, а наоборот) Все макияжи понравились, особенно второй, но и 3-ий, где один серый красиво, а вот в первом макияже мне показалось, что выделение темным цветом нижнего века сделало глаза чуть опущенными но мне вообще не нравится такая техника в макияже, как и прокрашивание нижних ресниц, но это субъективное мнение конечно, во втором макияже такой открытый взгляд, большие выразительные глаза
Veritaserum 24 марта 2017, 14:48
признаюсь тоже, почти озвучили мои мысли, в данном случае затемнение нижнего века сильно утяжеляет взгляд
Akatava 24 марта 2017, 15:23
я туда же, соглашусь. на самом деле, нужно иметь огромные и открытые глазки, чтобы подчеркнутое нижнее веко смотрелось выигрышно, редко, кому идет такой макияж, как и мне, например, с небольшими глазками…
Purshinka 24 марта 2017, 17:47
Спасибо) И за мнение тоже)
Maria Burnasheva 24 марта 2017, 16:26
А как по мне, подводка нижнего века ничего не утяжеляет как раз в первом макияже, выглядит и графично, и свежо одновременно
Purshinka 24 марта 2017, 17:48
Спасибо) Это просто как вариант)
Hadija1991 24 марта 2017, 21:09
Понравились и тени, и тушь
Purshinka 24 марта 2017, 22:26
Катя, спасибо) У меня какая то любовь к РБР)
threesome 24 марта 2017, 21:22
Весь пост хвалили тени, почему 4+?
Purshinka 24 марта 2017, 22:25
Потому, что субъективно для меня в сегменте жидких теней есть те, которые нравятся больше. Например, айтинты Армани.