23.03.2017

Cargo Eyeshadow Yukon

Баночка идеальных теней

Именно эти тени мне хотелось попробовать давно, но до недавнего времени они все никак не попадались мне на глаза. Несколько месяцев назад заветная баночка Cargo Eyeshadow Yukon наконец-то появилась в моей косметичке. И я в восторге от этих теней, не зря так их хотела))
Упакованы тени очень мило, коробочка такая аккуратная, из рельефного картона. Внутри металлическая баночка теней, крышечка с выгравированным названием марки просто надевается сверху (но сидит плотно). Скажу честно, к такой упаковке я неравнодушна, хотя в плане применения для теней наверное удобнее другая упаковка. Вес теней приличный даже для однушки — 3.5 гр.
Цвет теней тоже среди моих любимчиков — коричнево-серый тауп с легким приглушенным сиянием. Выглядит очень мягко, идеальные тени для повседневной носки соло.
Тени хорошо пигментированы, с первого касания отдают цвет, на веках распределяются легко и умеренно пылят при нанесении. По текстуре не слишком мягкие и не сухие, имеют мелкий помол. В плане стойкости тоже никогда не подводили, но ношу только на базе. В целом, пользоваться этими тенями одно удовольствие. Ношу их всегда соло:
Цена — 750 р.
Оценка — 5.

Melori 23 марта 2017, 21:28
Тени просто бархат, очень симпатично смотрятся!
Irina1988 23 марта 2017, 21:37
Спасибо, они правда классные)
lolakarikola 23 марта 2017, 22:28
Отличная система упаковки. Наконец-то крышка не отломится в самый важный момент! Пойду изучать ассортимент.
Спасибо, что открыли такие чудеса))
Irina1988 23 марта 2017, 22:32
Рада, что вам понравилось))
Danny 23 марта 2017, 23:48
Очень красивые, универсальные тени, взяла бы себе такие, и еще очень хочу консилер Cargo попробовать (хвалят его :)). Спасибо за пост!
Irina1988 24 марта 2017, 22:16
Про консилер ничего не слышала, надо посмотреть) рада, что пост пригодился))
Winter_cherry 24 марта 2017, 04:25
Вот понимаю, что таких оттенков много, но каждый кажется особенным и мне очень его надо!
А такой сатиновый блеск и капелька красного в базе только укрепляют уверенность в необходимости приобретения.
Про упаковку разговор отдельный, она так и манит )
Irina1988 24 марта 2017, 22:17
Да да да, как вы точно сказали «и мне очень его надо», именно так я про эти тени думала)
Domremi 24 марта 2017, 09:43
Тоже мой один из универсальных любимчиков, а вес теней просто радует!
pavlovna86 24 марта 2017, 20:19
У меня есть такие и они бесконечны. На вас они теплее выглядят. На себе их вижу чуть с более выраженным металлическим отливом клоном оттенка из трешки Shiseido Pink Sands)
Irina1988 24 марта 2017, 22:18
Жаль, что вам тени не понравились. Я их наоборот очень люблю)
Viktoria29 28 марта 2017, 21:50
Красивый оттенок! Скажите пожалуйста, какой базой под тени вы пользуетесь?
Irina1988 28 марта 2017, 21:59
Сейчас у меня Лимони.
Мария Комм (Tumarinson) 23 сентября 2021, 08:50
Чем вы их нанесли?
Irina1988 25 сентября 2021, 11:16
Скорее всего спонжем. Посту больше 4-х лет, так что точно сложно вспомнить, но в то время я чаще красилась спонжами.