23.03.2017

Maybelline Color drama intense velvet lip pencil 520 Light it up

Я очень люблю красные помады. Считаю, что в каждой косметичке при любом доходе должен быть свой красный. Сегодня хочу рассказать вам о бюджетном варианте Maybelline Color drama intense velvet lip pencil в оттенке 520 Light it up.

Развернутое мнение: Помада-карандаш достаточно просто выглядит, но мне нравится такой дизайн. Надписи не стираются. Единственный минус — это толщина карандаша, пришлось покупать точилку.
Основная информация:
Сделано в Чехии
Срок годности 2 года.
Свотчи в сравнении с MAC Ruby Woo:
Первая это Maybelline и у нее сатиновый финиш, MAC наглухо матовая и сухая.
На губах:
Полный образ:
Помада оставляет следы, поэтому будьте осторожны! Перед нанесением можно не увлажнять губы. Мне нравится использовать карандаш для губ NYX, так я точно буду уверена, что контур не убежит. Стойкость помады хорошая, может выдержать даже обед, подправляется легко. Но через часов 6 помада как будто впитывается и ее хочется обновить.
Цена: около 300 руб.
Оценка:4+. Попробовать можно за такую стоимость!
Меня зовут Любовь, я не могу остановиться покупать косметику, потому что жизнь слишком коротка.

Shinkirou 23 марта 2017, 17:19
Красивый красный! И лежит хорошо.
lyubovtsaplina 23 марта 2017, 18:29
да) спасибо)
Ksushenka94 23 марта 2017, 18:04
Оооо, как мне близка ваша последняя фраза!!) спасибо вам за пост. Цвет вам очень идет
lyubovtsaplina 23 марта 2017, 18:29
это мой девиз) сколько всего покупается из-за этой фразы)
Rossetto 23 марта 2017, 19:14
Очень красивая помада, да и лежит отлично.
Люблю такой формат помад.

А я книги не могу (и не хочу) остановиться покупать, вот где настоящая зависимость.
lyubovtsaplina 25 марта 2017, 06:17
спасибо)
а я люблю читать на телефоне и планшете)
parada 23 марта 2017, 21:28
Мне очень понравилась)
Mac_Cecht 23 марта 2017, 23:42
А где на свотче Руби ву? В смысле справа или слева?)
Mac_Cecht 24 марта 2017, 00:00
А, увидела подпись под фото, вопрос снимается)
cheri-cheri-lady 24 марта 2017, 08:09
У меня есть такая, лежит уже года три. Для меня — ужас ужасный. Тоже красная, но номер другой, красно-розовая. По текстуре скорее не помада, а мягкий-мягкий карандаш. Расползается, убегает за контур, на губах очень ощущается, ухода нет, скорее даже подсушивает. Не понимаю зачем карандаш под карандаш применять… Ведь даже качественная помада держит контур, что уж говорить о помаде-карандаше. Поставила бы 3 только за цвет.
babka_Agrafena 25 марта 2017, 15:23
В этой линейке ещё коралловый есть, так он ложится как-то комковато, ваш карандаш себе такого не позволяет)
у меня такая же штука на верхнем веке под бровью, и у многих девушек замечала похожую, всегда мучил вопрос, что же это и откуда)
lyubovtsaplina 27 марта 2017, 03:37
за всех говорить не буду, но у меня это шрам от ветрянки)