02.04.2017

Обзор трех продуктов для губ от Golden Rose

Фотография:
А Вы не замечаете, что косметика, которой раньше пользовались наши мамы, сейчас набирает новые обороты? Такие марки, как Golden Rose, Ruby Rose, Flormar, Eveline и многие другие имеют сейчас свои «стар» продукты и завоевывают бьюти рынок своим качеством и доступной ценой. Под катом очень много фото.
Название продукта:
1. Golden Rose Matte Lipstick Crayon № 11 и № 19
2. Golden Rose Dream Lips Lipliner № 522

Описание начну, пожалуй, с самых известных помад от Golden Rose. Эти помады-карандаши очень полюбились многим девушкам, и я понимаю почему. Качество, стойкость и разнообразие цветов просто отличное. Итак, что мы имеем? Простая, лаконичная и матовая упаковка. Вес 3.5 гр. Запах имеет приятный и ненавязчивый. Мне очень удобно их наносить, консистенция легкая как будто кремовая. Финиш не полностью матовый, но очень приближенный к нему. Стойкость потрясающая — до 5 часов без перекусов, потом цвет тускнеет. Цвета насыщенные. Кстати, губы совершенно не сушит. Точатся очень легко. Расход тоже не большой, ну а цена — вообще отпад. Мне эти помадки достались за 1.5 $.
Оттенок 11 мне нравится больше всего. Это действительно мой цвет — цвет пыльной розы. (Хотя камера выдает более коралловый цвет почему-то)

Оттенком 19 я пользуюсь не часто, он более вечерний для меня. Имеет сливовый оттенок с розовым или фиолетовым подтоном. Почему-то этот оттенок подчеркнул небольшие шелушения на нижней губе, но это видно только на макро, поверьте, в жизни этого не заметно совсем
Свет у окна, при ярком солнце

Далее карандаш для губ Golden Rose Dream Lips Lipliner № 522 я приобрела ради интереса. Колпачок и конец карандаша указывает на его цвет, что очень удобно. Карандаш довольно твердый, очень царапучий, из-за этого его сложно наносить. Цвет конечно шикарный. За контур не убегает и не растекается. Стойкость также на высоте — до 5 часов без проблем, потом нужно подправлять. Точится очень легко. Стоимость около 1 $.
Когда я сделала фото, и уже обрабатывала на компьютере я увидела россыпь маленьких точек на губах. Вот честно, когда карандаш наносила этого всего не было, но беспощадное макро видит все))) Вблизи получилось некрасиво, но сдалека — цвет огонь))
А здесь не видно этих точек, и что самое интересное, в жизни тоже их нет
Оценка: 3 (за жесткое нанесение и непонятные точки)
Спасибо за внимание) Тепла и улыбок) Катя.

Kelen 02 апреля 2017, 22:28
Вам все к лицу :)
Вблизи не понравилась ни одна — очень сухо и бумажно все выглядит :/
ekaterina9888 02 апреля 2017, 22:33
Спасибо, за комментарий. Поверьте, в жизни лучше выглядит, и совсем не сухо. Это наоборот не матовые помады, а только как бы создающие матовый эффект)) Спасибо, что читаете
Imany 02 апреля 2017, 22:28
Мне 19 на вас очень понравился!
Dop 02 апреля 2017, 22:36
11-й обожаю, как раз пост про него готовлю
Даже думаю, что повторю покупку (что для меня великая редкость по большой любви).
ekaterina9888 02 апреля 2017, 22:47
Я тоже его обязательно еще раз куплю, этот уже заканчивается. Уж очень он мне понравился.
Poeme 02 апреля 2017, 22:40
Вы невероятная красавица, даже не хотелось помады рассматривать, весь взгляд на вас. Карандаш на вас издали смотрится замечательно.
Bogdasha 02 апреля 2017, 23:18
Последний продукт это же контурный карандаш? Зачем тогда его как помаду оценивать, если он ей не является?
ekaterina9888 02 апреля 2017, 23:22
Я его не оценивала как помаду. Я его использую как помаду. И не смотря на то что он контурный ( хотя это нигде не указано ), он должен быть мягче по структуре, а царапать губы.
Спасибо, что читаете )
Julinka 03 апреля 2017, 08:24
Lipliner — это контурный и есть:)
Карандаш-помада мне тоже очень нравится, очень приятная текстура!
Domremi 03 апреля 2017, 06:11
Ох, как вам 3 цвета удачно подошли, вот прям все ваши! У меня только матовая помада 02 нравится! И да, Flormar тени (сатиновые 4-ки) для меня лучшие, чем Toо Faced и другие.
Anastasiya Gaydukova 06 апреля 2017, 08:51
А помады можно точить?
ekaterina9888 06 апреля 2017, 09:05
Да, конечно. В широкой точилке.
marina-antaios 07 апреля 2017, 16:18
Мои любимые помадки! После их покупки, мне другие марки и фирмы даже не интересны!

11 — мой любимый номер

Вам очень идут все!
SoftShimmer 28 июня 2017, 13:50
Спасибо за отзыв! Тоже все посматриваю в сторону этой марки, но пока решаю что именно заказать и в каком цвете. Глаза разбегаются, если честно.
Я, кстати, наоборот очень люблю слегка суховатое покрытие на губах. Но даже если это и не так, как Вы пишете, все равно закажу.