Весной принято сиять! Giorgio Armani Fluid Sheer #2

Чем хуже настроение, тем дороже улыбка) И вот вчера я случайно- не случайно заглянула в магазин. Шла за одним, а купила кучу всего. Одна из схваченных мною наугад вещиц стал жидкий хайлайтер или флюид от Armani. Лично для меня в здравом уме не свойственно покупать косметику от дизайнеров. Я считаю, что человек может развивать лишь в одном направление и чем уже оно будет, тем лучше скажется на качестве. Вообще, очень скептически я отношусь к подобным вещам, схватила как-то машинально, что бы было. И что же стало?

Еще немного лирики… Когда я узнала стоимость меня немного шокировала она, упаковка ни о чем( в сравнение с, например, Герлен), цена огромная и настроение все еще не поднималось. Вчера бросила все покупки в столик и легла несчастной спать.
Официально:Жидкий тональный флюид Armani Fluid Sheer — это беспрецедентное средство для сияния кожи.
Уникальная прозрачная формула цвета доступна в нескольких оттенках, предназначенных для подчеркивания естественного тона лица, коррекции теней или увеличения сияния кожи. Его можно мешать с тоном, тенями, основами.Представлен в 9 цветовых вариантах.
От меня:
С утра начала эксперимент. У меня Giorgio Armani fluid sheer #2. Вот так выглядит сие чудо на руке при лампах. Здесь уже растушеванный кусочек и доза.Дозируется средство хорошо одного «пшика» достаточно для одной кисти. Разъясняю: если я вязала кистью для румян, то все лицо покрою одной каплей.
При дневном свете он ведет себя более естественно, не так блестит:
В растушевки днем виден именно эффект свечения. Здесь заметны границы с флюидом и без.
По текстуре больше похож на базу, не жирный, достаточно быстро впитывается, так как подобная вещь у меня впервые я решила использовать его в виде скульптура взамен светлого цвета. На лице нет ничего только этот флюид. Можно сравнить эффект с глазами на них база под тени-они натурального матового цвета. Он очень хорошо тушуется.
Дальше, как и на свотчах при комнатном свете он все же сверкает
А днем мерцает, есть обещанное свечение. Нанесен на центр лба, под глаза, на подбородок, под бровь.
Конечно, лучше всего его использовать на скулы и под бровь, но мне захотелось выделить глаза и скрыть синячки, а получилась жирная кожа именно при комнатном свете. Наносила кистью для румян.Тонирующие свойства его близки к нулю, но придает коже легкий оттенок загара, не оставляя границ. Для вечера я бы его припудрила сверху, что бы кожа так не блестела. Днем буду наносить на все лицо и местами перекрывать пудрой, что бы расставлять акценты. Либо просто как акценты им делать-это, конечно, правильней, но зачем тогда ему солнце защитный фактор 15 если не использовать средство на все лицо. Вообще интересный продукт. И свечение у него не противное, я бы сказала сияние.
вот его состав:
Цена: 2585руб в ИДБ
Оценка: все, что описано он делает, но нужен ли он мне был? Думаю, что на весну и лето самое оно. 5- (за цену).
З.Ы: а какие еще подобные хайлайтеры Вы встречали, цена меня его смущает…
Вот новое фото на щеках тон есть, на лбу его нет, просто подправила. Флюид нанесен на щеки. Сделано на улице фото.
    • Anni
    • 21 марта 2011, 15:27
    Интересный продукт! Спасибо за пост!
    Только Giorgio у вас как-то не так написано в названии.
    • 21 марта 2011, 15:35
    Верно, надо уважать дизайнера, перепишу его красиво c заглавных букв!
    • vero4ka
    • 21 марта 2011, 15:27
    У меня такая штука от Артдеко стоит прим. 16 дол.
    В скором времени сделаю пост.
    • 21 марта 2011, 15:37
    Ждемс)

есть у меня похожая штучка от ИСЛ. сиюящая база, не знаю. когда ей пользовались, многие спрашивали — ты что запарилась? (%
    • 21 марта 2011, 15:38
    Ну тут главное доза, я ее еще пока ищу, именно по-этому припудриваю не нужное, но если научиться правильно пользоваться, чувствую я? что цены ему не будет.

ну я вообще его как базу использовала, сверху тон был.
    • 22 марта 2011, 14:02
    И эффект мерцания сохранялся?

сохранялся, но это не был эффект мерцания, как вы выразились.
    • 22 марта 2011, 14:41
    Т.е. даже в таком состояние было не очень, правильно Вас поняла?

да, было похоже, как-будто на мне жирный тональник. не знаю, доступно ли описала (-
    • 22 марта 2011, 14:47
    Да я Вас поняла, сегодня попробовала на зону румян нанести- вроде терпимо, а сверху пудрой. А на лоб-уж сразу же жирный блеск пошел.
    Интересный продукт! Мне, ярой противнице всего блестящего, что-то захотелось сияния… Сижу и думаю, чем же себя порадовать =)
    • 21 марта 2011, 15:39
    Посмотрите на него, хотя за этот продукт головой ручаться не буду я его еще сама не поняла.
    К счастью, в Харькове, нет декоративки Армани )))))
    • 22 марта 2011, 11:29
    ))) Действительно, к счастью)

Летом вечером лицо, плечи и зона декольте!!!
    • 21 марта 2011, 15:44
    Ждемс лета)
    Мне кажется, Вы купили хорошую вещь! Но все же носить ее я бы Вам посоветовала, смешивая с тоном, а не отдельно! Я раньше каждую весну покупала сыворотку для сияния лица и смешивала ее с тоном(один визажист посоветовал), на солнышке шикарно смотрелось! Вы тоже так попробуйте, уверена лицо заиграет!
    Цена конечно не маленькая, но я обязательно к ней в ИДБ присмотрюсь, спасибо за пост!))) Было очень интересно! ВАм плюсик!
    • 21 марта 2011, 15:46
    С тоном, тоже думала, посмотрю у нас с ним только первый день совместной жизни.
    • Teana
    • 21 марта 2011, 15:46
    Подобная штука есть у Шанель Soleil Tan De Chanel Sheer Illuminating Fluid — Sunkissed
    ага. а еще серия у Руж Банни Руж
    • 21 марта 2011, 16:13
    Как их много-то оказывается, я совсем деревня)))
    • ayrinn
    • 21 марта 2011, 15:52
    Эффект издалека как будто жирная кожа… и поры подчеркнул
    • 21 марта 2011, 15:54
    Он их не подчеркнул они просто есть. Все же на тон его надо наносить.
    а если наоборот под тональный или пудру??
    • Teana
    • 21 марта 2011, 16:04
    лучше всего такие штуки на тональный наносить… можно потом не пудриться))) Но только не на все лицо. Подчеркнет все не нужное)))
    • 21 марта 2011, 16:04
    Добавила фото с тоном на щеках и флюидом на них же.
    У Rouge Bunny Rouge есть светоотражающая эмульсия… Ее можно как самостоятельно наносить на все лицо, так и использовать как хайлайтер. Похожа на ваш флюид :-))
    • Nat-ka
    • 21 марта 2011, 16:21
    С подобным эффектом MAC Mineralize Satinfinish SPF 15 Foundation. Очень нравится.
    • Merlina
    • 21 марта 2011, 16:38
    Красивая штучка, но мне кажется, он твою нежную сухую кожу делает на вид жирной. Я бы его наносила только на скулы, спинку носа и середину лба и подбородка. И очень-очень хорошо растушевать. На загар будет отлично! Но меня такой спеццефект больше радует в пудре.
    • 21 марта 2011, 16:55
    Вика, мне эффект жирной кожи очень понравился, так как такого у меня никогда не было, но ты права-пудра должна быть с таким эффектом или румяна или руки у меня не оттуда растут. Для пробы нормально, думаю мы сдружимся с ней) Надо на ком-то попробовать, тогда я пойму что с ней делать))
    спасибо за пост)… у меня похожий шанель… оч люблю такие штучки)
    • 21 марта 2011, 21:02
    Штучка забавная, спора нет, главное эффективность и ее необходимость)
    интересная штучка!!!
    • 21 марта 2011, 21:02
    У тебя что ни пост, то какая-нибудь интересность, редкость, незаштампованность!
    Достойно плюсика!
    • 21 марта 2011, 23:34
      Приятно очень) А вообще посты-это отражение человека, уж тем более косметические)
    Спасибо за пост, если честно тоже как-то хотела его приобрести, о потом как-то не сложилось, но все же очень люблю эту марку, сейчас у меня тушь (его творение «KILL...», рассыпчатая пудра со светоотражающими частичками, помада от Армани, все очень нравится, думаю, что этот флюид позже приобрету для лета. На каком-то проф.сайте смотрела как необходимо наносить этот флюид, оказалось, что не на все лицо, а только на подбородок, скулы, под бровь чуть-чуть.
    • 22 марта 2011, 14:04
    А я на все лицо нанесла, после просмотра видео на сайте армани Там так густо и повсеместно наносят средство, прям реальную коррекцию ими делают, но близко модель не показывают сложно разглядеть результат. За совет спасибо!
    • SONIA
    • 10 апреля 2011, 20:40
    Anagara добрый вечер! вот присмотрела себе этот флюид, но так как потестить негде, буду заказывать наугад!!! Скажите, вот в дневное время он дает влажный блеск или все таки больше блесточек? мне бы хотелось именно такого влажного, сливочного сияния   Подскажите пожалуйста
    • 11 апреля 2011, 21:55
    Блесточек в нем нет в нем заложено именно сияние и под пудрой очень даже освежает лицо, чувствуешь себя героем фильма… последний молодежный про вампиров… забыла… Лицо именно сияет, а не блестит.Вспомнила!- Сумерки)
    • SONIA
    • 12 апреля 2011, 09:58
    Спасибо, что ответили!
    • Rona
    • 11 апреля 2011, 22:59
    MAC Strobe Liquid Lotion gydratante lumineuser тоже даёт эффект сливочного сияния, и тоже грешит малость высветлением тона лица даже если на загорелую кожу наносить, видимо у люминайзеров у всех такой маленьких грех
    у меня подобный флюид от Шанель Soleil Tan De Chanel Sunkissed, но я его на лицо соло не использую, только 1:1 с тональным и тогда наношу, получается чуть более теплый оттенок лица, южный и немного сияющий.
    • Rona
    • 12 апреля 2011, 11:11
    Флюид Шанель
    Кристина, не этот ли случайно? У меня такой есть, цвет у него и правда южный сияющий, но чтобы нормально распределить по лицу, его нужно втирать, потому как он быстро впитывается и приходится по лицу пальцами елозить и распределять его в сухом остатке. Получается что ещё и кожу лица травмируешь, тянешь в том числе и под глазами, а иначе очкариком смотреться будешь. В общем мучаюсь дружу я с ним не часто, упругая кожа моськи мне дороже.
    да, вот именно его я и мешаю с тональным
    • 11 апреля 2011, 23:18
    Я нашла общий язык с этим предметом косметички, наношу в комбинации с тоном, или под пудру. Но только в зону румян и под бровь. Больше его точно не куплю. Данное мерцание излишне для моего образа жизни.
    • snake
    • 12 апреля 2011, 13:43
    Спасибо, что просветили! интересненько…