21.03.2017

Кремовые тени от Kiko Milano Сream crush lasting colour eyeshadow в оттенках: 8, 11, 12, 14

Относительно недавно на Российском косметическом рынке был представлен итальянский бренд декоративной косметики «Kiko Milano», сразу же заполучивший сердца визажистов и любителей косметики, сеть марки стремительно развивается, и только в Москве открылось уже более 10 магазинов-представителей.

Моё знакомство с Kiko Milano началось с кремовых теней Сream crush lasting colour eyeshadow, представленных в интересной цветовой гамме оттенков. Тени обладают мягкой муссовой текстурой, легко наносятся как пальцем, так и с помощью кисти, хорошо тушуются, застывают очень быстро, поэтому нужно растушёвывать сразу после нанесения. Стойкость теней высокая, также их можно использовать как базу под сухие тени. Упаковка качественная и лаконичная.
Я остановила свой выбор на 4 оттенках, рассмотрим каждый из них по отдельности, более подробно.
08 Pearly Dark Brown: холодный тёмно-коричневый оттенок с баклажановым отливом, содержит мелкий серебристый шиммер, отлично подходит для создания смоки айс и затемнения внешнего угла.
11 Pearly Light Rose: светлый розово-персиковый оттенок, с мелким золотистым шиммером, ассоциируется с перламутром и жемчугом, идеально подходит для высветления внутреннего уголка глаза, или как хайлайтер под бровь.

12 Pearly Lilac: нежный сиреневый оттенок с золотистым шиммером, очень хорош для создания полупрозрачного блика в центре века или во внутреннем уголке глаза.
14 Pearly Electric Blue: насыщенный сине-аквамариновый оттенок, очень красиво будет смотреться в качестве акцента для вечернего макияжа, можно нанести как полупрозрачно, так и ярко в несколько слоёв.
Свотчи на оттенки при дневном свете: 11 Pearly Light Rose и 12 Pearly Lilac

Свотчи на оттенки при дневном свете:08 Pearly Dark Brown и 14 Pearly Electric Blue:

Возможный макияж:

Цена: 630 р.
Оценка: 5 из 5.

Mimimi1 21 марта 2017, 23:41
свотчи красоты неописуемой)
Atachk 21 марта 2017, 23:53
благодарю;)
M53 21 марта 2017, 23:52
Мне кажется, или у вас все свотчи с электрическим освещением?
Atachk 21 марта 2017, 23:54
Нет, не все, на самом деле большую часть снимала при дневном свете
M53 21 марта 2017, 23:58
Ну тогда укажите, где какое освещение)
Vidija_17 22 марта 2017, 08:38
Тени потрясающе красивые! Спасибо, что показали.
С Кико знакома пару лет, многое пробовала, но провального продукта не припомню. Как здорово, что марка вышла на российский рынок! Уверена, русские красавицы оценят её по достоинству.
Atachk 22 марта 2017, 13:07
Спасибо, рада стараться=)
Di_Rivares 22 марта 2017, 09:55
Не понравилось, как тени выглядят в макияже. Как будто суховатые с крупными блестками.
Atachk 22 марта 2017, 13:08
Думаю просто зря я их все в одном макияже попыталась показать
Milara 22 марта 2017, 10:00
Расскажите, как у вас получается наносить 08 оттенок без эффекта грязи? Вы делаете смоки/затемняете внешний уголок с подложкой?
Atachk 22 марта 2017, 13:14
Я наношу на базу NYX HD кистью Zoeva 223/petit eye blender, она хорошо позволяет растушевать, и далее уже в зависимости от желания увеличить интенсивность макияжа просто наслаиваю и снова тушую
Milara 22 марта 2017, 13:39
И получается так же, как на свотче? Можете сфотографировать?)?
Atachk 22 марта 2017, 15:11
Да, конечно:
С фотоаппарата дневной свет + вспышка
С фотоаппарата при электрическом освещении + вспышка
С телефона дневной свет без вспышки
Milara 22 марта 2017, 15:18
Я имела ввиду в макияже )) на руку я так тоже могу нанести, меня интересует на глазах как оно у людей выглядит ;))
Atachk 22 марта 2017, 15:21
если на руку можно так нанести, то что мешает так нанести на глаза?
Milara 22 марта 2017, 20:53
Не знаю, что мешает, пальцем такую плотность на глазах без грязи сделать не получается. Очень странно, у вас прекрасный мейк в итоге, у меня так не выходит. Спасибо!
Atachk 22 марта 2017, 21:36
Попробуйте кистью из таклона набивать, по границам я прошлась чистой мягкой кистью для тушёвки
Milara 23 марта 2017, 07:12
Я пробовала, сразу как только поняла, что пальцами выходит лажа )) Возможно просто с моими тенями что то не так.
Atachk 23 марта 2017, 13:20
Может попробуйте влажной кистью?
Milara 23 марта 2017, 15:32
Попробую по-разному, может еще в чем-то типа фиксатора макияжа )) вы вселили в меня надежду просто, я так хотела эти тени, так ждала их из Италии, а в итоге разочаровалась. Но теперь, возможно, приручу ))
Atachk 22 марта 2017, 16:08
Продукт соло на глазу
Atachk 22 марта 2017, 15:20
А это сейчас солнышко выглянуло=)
с фотоаппарата:
с телефона:
Olika87 22 марта 2017, 10:51
Очень красивые тени!
Atachk 22 марта 2017, 13:09
согласна=)
LaleOpal 22 марта 2017, 11:40
Не хватило фото каждого оттенка соло на глазах
Atachk 22 марта 2017, 13:10
думаю Вы правы
AnastasiiaS 22 марта 2017, 14:42
Такие красивые оттенки! Свотчи отличные!
Atachk 22 марта 2017, 15:11
maria1993 22 марта 2017, 23:19
Спасибо, что показали! Тени и свотчи очень красивые!
Atachk 22 марта 2017, 23:23
Спасибо, рада, что понравилось=)
for_line 23 марта 2017, 10:40
Твоюждивизию! Мне нужен этот синий!
Atachk 23 марта 2017, 13:18
  да, он хорош)
Kelen 23 марта 2017, 15:31
А у вас кожа действительно такого оранжевого оттенка, как в макияжах? Или это цветопередача хромает?
Atachk 23 марта 2017, 15:46
  это просто у зеркала с электрическим освещением так вышло) там где глаз выше выложила кожа вроде нормального цвета)