21.03.2017

Одна из лучших - Anastasia Beverly hills Modern Renaissance Palette

Всем доброго времени суток. В этот прекрасный день решила поделиться с вами своими впечатлениями об одной из самых нашумевших палеток — Modern Renaissance Palette от Anastasia Beverly hills.
Честно сказать, я долго решалась на ее приобретение, так как присутствуют в ней цвета, не совсем обычные и легкие в нОске. Но в конечном итоге, я все-таки ее купила и теперь просто не могу от нее отлипнуть! С ней можно творить все, что душа пожелает.
Оформление: очень приятная компактная коробочка, обшита нежно-розовой бархатной тканью с вбитой золотистой надписью бренда. Имеет зеркальце внутри палетки, двойную кисть, которой можно вполне обойтись при нанесении дневного макияжа (но не во всех экземплярах кисти хорошие, мне повезло   ). Крышечка на магните, сама по себе у меня ни разу не открылась, поэтому могу сказать, что держится она надежно и плотно. Единственный минус в этом оформлении — это тот самый бархат — к сожалению, он очень маркий, и если вдруг взять его пальцами, на которых остались тени, то на палетке сразу появится пятно от этих теней.
Содержание: палетка состоит из 14 цветов, 3 из которых — имеют маленькие мерцающие частички, которые не всегда видны на веке, 2 — сатиновые и 9 — матовые. Все цвета подписаны, надписи слегка вбиты в коробочку, так что можно не переживать, что они могут стереться со временем.
Теперь рассмотрим все оттенки по отдельности.
Верхний ряд:
Tempera – оттенок слоновой кости, имеет легкие, еле уловимые мерцающие частички поэтому финиш нельзя назвать абсолютно матовым. Отлично подходит для высветления подбровной области. Это один из оттенков, который у меня пылит, но от этого меньше любить я его не стала
Golden Ochre – горчично-оливковый, абсолютно матовый. Я его использую часто как растушевочный цвет.
Vermeer – светло-персиковый цвет, с металлическими частичками, которые дают прекрасный металлическо-персиковый перелив на веке. Еще один пылящий оттенок, но прекрасно смотрится на веке в различных макияжах.
Buon Fresco – светло-лиловый оттенок с матовым финишем. Очень красивый цвет, который хорошо сочетаем с любым оттенком в этой палетке.
Antique Bronze – коричневый оттенок, с мерцающими красными частичками, дает красивый перламутровый отлив.Не смотря на то, что в палетке он кажется довольно темным, но он прекрасно подойдет и для дневного макияжа, так как на веке он выглядит ненавязчиво.
Love Letter — один из моих любимейших оттенков, ягодно-малиновый цвет с матовым финишем. Шикарный цвет, в соединениях с другими оттенками придает макияжу изюминку.
Cyprus Umber — темный, коричнево-серый цвет без какой-либо рыжинки, имеет прекрасный матовый финиш. Очень люблю затемнять им внешний уголок или просто прорисовывать линию роста ресниц без добавления других цветов.
Второй ряд (нанесла побольше продукта, дабы показать ту самую разницу между схожими оттенками)
Raw Sienna — теплый, светло-коричневый оттенок, с янтарным подтоном и матовым финишем.Хорош как переходной цвет.
Burnt Orange — приглушенный оранжевый оттенок с матовым финишем. Уместен практически в каждом макияже. Люблю его)
Primavera — золотистый оттенок с мерцающими частичками, которые дают металлический финиш. Я очень люблю смешивать этот оттенок с Vermeer и использовать их в качестве хайлайтера. Из-за очень мелкого помола, но супер сияния, безумно красиво смотрится на лице.
Red Ochre — теплый красный оттенок с легким оранжево-коричневым подтоном, с матовым финишем. Не самый простой в ношении, нужен свой подход к нему)
Venetian Red — теплый, в палетке выглядит малиновым с мелкими мерцающими частичками, на деле же он красно-малиновый с матовым финишем. И снова таки пылит. Тоже очень красиво смотрится на веке и отлично дополняет макияж глаз как в дневном, так и в вечернем варианте.
Warm Taupe — само название говорит за себя) светлый, серо-коричневый, но при этом теплый оттенок с матовым финишем. Можно наносить и соло, и сочетать с разными оттенками. В общем, такой себе универсал
Realgar — вот прям кирпич кирпичом   теплый оранжево-красно-коричневый цвет, очень интересный в использовании, и имеет матовый финиш. Тоже безумно его люблю, он невероятно дополняет макияж.
Качество — тени супер-мега пигментированы, легко тушуются (мне кажется ими просто невозможно поставить пятно на веке, они при любом раскладе хорошо растушуются) как с базой, так и без нее. Сколько бы часов мне не требовалось быть с макияжем, я не помню еще ни одного дня, чтоб они дали хоть намек на скатывание. Во время носки они не сползают, не растекаются и не осыпаются. Но некоторые оттенки пылят, из-за чего расход продукта не экономный получается. Из всех имеющихся у меня палеток — именно эта является моим фаворитом на данный момент. Какой бы мейк не нужно было сделать, с ней это получается быстро, красиво и без проблем.
Цена: на оф сайте 42$
Оценка — однозначно твердая 5
Ну и по традиции несколько вариантов макияжа с палеткой
Всем спасибо за внимание, надеюсь была полезна=) Я Алина, ко мне на ты)

Lapassa 21 марта 2017, 21:08
Я еще о такой палетке не слышала, теперь заинтересовалась))
Что у вас за восхитительные помады на 1 и 3 фото?
Alinka_92 21 марта 2017, 23:12
рада, что заинтересовала))
на счет помад — на первом фото это Артдеко 28 berry affair (у меня на нее обзор есть), а на 3 фото — это палетка помад Anastasia Beverly Hills (смесь 6+9+12+белый+желтый)
Lapassa 24 марта 2017, 20:44
Ого, вот это смесь! Очень интересный оттенок получили — вам очень хорошо)
Alinka_92 24 марта 2017, 20:57
спасибо))
ice_161 21 марта 2017, 21:08
Какая красота!
Не могли бы Вы подписать какие помады использованы на фото?
Alinka_92 21 марта 2017, 23:16
спасибо)
Помады:
1 — это Артдеко 28 berry affair (у меня на нее обзор есть)
2 — палетка помад Anastasia Beverly Hills (6+9+12)
3 — палетка помад Anastasia Beverly Hills (смесь 6+9+12+белый+желтый)
4 — это матовая помада от Kyliecosmetics в оттенке Candy K
ice_161 22 марта 2017, 12:48
Спасибо большое! Надо же как на Вас Candy K здорово смотрится, на мне она бежевая(((
Alinka_92 22 марта 2017, 18:22
да, эту помадку я люблю) может если Вы смешаете ее с более светлым цветом, получите желаемый результат))
Mimimi1 21 марта 2017, 21:09
красота
Alinka_92 21 марта 2017, 23:17
спасибо
Ksushenka94 21 марта 2017, 21:26
Вы очень красивая! Спасибо за отзыв
Alinka_92 21 марта 2017, 23:17
спасибо Вам большое) приятно
Zatovski 21 марта 2017, 21:26
Вы просто фарфоровая, такая красивая.   И вам безумно идут такие цвета. Честно, вы первая, кто меня заинтересовали этой палеткой. :) Сколько видела — ни разу она меня не цепляла, а вы показали очень красиво и подробно. Спасибо!
Alinka_92 21 марта 2017, 23:20
вау) спасибо Вам огромное, столько приятных слов   я очень рада, что Вы посмотрели на эту палетку по-другому) она правда хорошая очень) и можно творить любые макияжи)
Ksyunya Goncharenko 21 марта 2017, 21:45
а можно фото макияжей поближе, чтоб увидеть как тени лежат на глазах?
Alinka_92 21 марта 2017, 23:32
из макияжей вблизи есть вот такие, но думаю можно увидеть))
Ksyunya Goncharenko 21 марта 2017, 23:46
лежат хорошо и макияжи у вас красивые
Alinka_92 21 марта 2017, 23:58
спасибо Вам
katyakraska 22 марта 2017, 02:59
божественно!
Alinka_92 22 марта 2017, 08:49
Большое Вам спасибо
Lisita55 22 марта 2017, 00:04
Обзор прекрасный, Вы исключительно красивы. Вспомнилась песня Белого Орла, что нельзя быть красивой такой :)
Alinka_92 22 марта 2017, 01:29
  прям в краску вогнали меня   спасибо Вам огромное, очень приятно читать такие мнения)
Natalya Makhova 22 марта 2017, 09:12
Первое фото покорило! Очень красиво!
Alinka_92 22 марта 2017, 18:22
спасибо большое
Alexa_m 22 марта 2017, 12:18
Только вчера решила, что она мне не сильно нужна, но Вы заставили меня снова в этом усомнится! Прекрасный пост!
Alinka_92 22 марта 2017, 18:25
  ну это же здорово)) она того стоит
Marina_Eesti 22 марта 2017, 12:29
Эта палетка просто неуловимая (( Все время нет в наличии. Красивые макияжи!
Alinka_92 22 марта 2017, 18:27
спасибо   я покупала на оф сайте, там она была в прошлом месяце точно, а сейчас не знаю даже
Farewell 22 марта 2017, 17:32
Ради таких постов я часто открываю избранное, пересматриваю, скидываю ссылочки подругам.Потрясающе показали! Палетка прекрасная, макияжи и полные образы восхитительные!
Alinka_92 22 марта 2017, 18:28
спасибо Вам большое за столь приятные слова   очень рада, что Вам понравился пост
sweetface 22 марта 2017, 19:11
Боже какие красивые макияжи, и вам она очень хорошо!
получила недавно эту палетку и использую часто. очень нравится!
Alinka_92 22 марта 2017, 22:49
спасибо большое   она действительно достойна внимание)
Ariyana 25 марта 2017, 21:20
Как мне она нравится, словами не передать. Цена только убивает (((
Alinka_92 26 марта 2017, 22:41
прекрасно Вас понимаю) но такая одна заменит несколько других)